Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 494 из 625 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,861 по 9,880 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    Печалька неимоверная, в целом по функционалу + две SD карты очень неплохая задумка. Жаль что по звуку спецефичен.....
    Значит пойдет на продажу, новый аксесуары даже не распечатывал.!!!! Здесь или в личку....
    Проблему на низу устранит Sanmigel,по пойму там дело в конденсаторах,не стоит спешить
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    AMATI_EKB, Это фишка звука Х5. Значит он вам не подошел. Проще продать и купить что-то другое. Мод не сильно звук изменит.
    Не слышал стока, но у Х5ММ2 нет и намека на
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    "деревянные" НЧ
    Звук очень ровный и даже чутОк темноват, но очень чутОк. НЧ очень протяжные вплоть до инфраниза.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Не слышал стока, но у Х5ММ2 нет и намека на


    Звук очень ровный и даже чутОк темноват, но очень чутОк. НЧ очень протяжные вплоть до инфраниза.
    Подтверждаю. На стоке низ был более "хлёсткий", резкий. Что меня и подкупило. После MM2 долго не мог привыкнуть к тому, что низ стал как-то спокойнее, но глубже и детальнее. Сейчас, после подбора "правильных" наушников, претензий к плееру нет.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Здорово, что в нашей ветке обсуждают сабж а не владельца как на других... Теиерь о деле, инструкцию от сансея Corel видел, но паять SMD глаза уже не позволяют. А мм v.2 от великого Мигеля предполагает помимо конденсаторов замену ОУ, что и вселило надежду получить сабж и звук мечты в одном флаконе...
    По сему и вопрашаю, есть кто в Екб с моденым Фио.??!... Буду крайне признателен за тест. И про порядок обращения к гуру Мигелю и сроки реализации мечты, прайс с расценками нашел.!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. На стоке низ был более "хлёсткий", резкий. Что меня и подкупило. После MM2 долго не мог привыкнуть к тому, что низ стал как-то спокойнее, но глубже и детальнее. Сейчас, после подбора "правильных" наушников, претензий к плееру нет.
    Согласен.
    В стоке нч были достаточно специфичны - будто из целого низа вытянули компактный такой концентрат самого удара, а все остальное скрыли (протяжность, самые нижние вибрации). Нч появлялись мгновенно - будто из за угла, но также мгновенно и скрывались. Можно было сказать, что он совсем не гудящий. В инструментальных жанрах это звучало вполне уместно и нехватки этого остального почти не ощущалось, но в электронной музыке такое звучание производило странный эффект - удар есть, а мясного напора по нижнему басу совсем недостаточно для должной (на мой ух) передачи энергетики.
    В ММ2 нч обрели то остальное - протяжность, нижние вибрации, объем (в меру и без преувеличения).
    С резкостью - согласен, с хлесткостью удара согласен отчасти - в стоке этот момент просто более выражен тк самые нижние послезвучия не отвлекают и не обволакивают тело удара ввиду их слабой выраженности.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Судя по постам в теме, не только у меня такая проблема. При включении плеера правый канал играет тише и глуше левого. Проблема решается несколькими нажатиями на кнопку разблокировки экрана сверху плеера, после чего звук выравнивается. Перепрошивка не помогла�� мелочь, но неприятная.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    серый ежа,
    я бы про эту проблему написал в поддержку Fiio. может они что-то подскажут
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    серый ежа (18.08.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    360
    Репутация
    806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Судя по постам в теме, не только у меня такая проблема. При включении плеера правый канал играет тише и глуше левого. Проблема решается несколькими нажатиями на кнопку разблокировки экрана сверху плеера, после чего звук выравнивается. Перепрошивка не помогла�� мелочь, но неприятная.
    Я сотый раз проверяю уже, у меня проблема появляется после полной зарядки и при почти пустой. Сначала начиналось так же с кнопки, будто ток по корпусу бегает, щелчки в наушники отдавало. При пустой зарядке появилось однажды, засовываю в линейный выход, но и там неравномерно играет. Проблема решается возвратом к заводским настройкам. Сейчас раз в неделю или меньше возникает, не напрягает уже.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Амурка
    Сообщений
    478
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    До мода как раз носил бутерброд. Сейчас в раздумьях: то ли продать усилок, ибо стал не нужен, то ли полноразмеры купить для дома.
    А мод где можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, подскажте в плане НЧ, потянет их хорошо стоковый Х5 в Sony XBA-3A, и вообще он потянет их? или стоит сделать мод? До этого были ie8i, честно говоря огромного баса я в них не слышал хотя это ИМХО, просто стоит тратить деньги на 3А или 2А пойдут?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yankee715 Посмотреть сообщение
    Господа, подскажте в плане НЧ, потянет их хорошо стоковый Х5 в Sony XBA-3A, и вообще он потянет их? или стоит сделать мод? До этого были ie8i, честно говоря огромного баса я в них не слышал хотя это ИМХО, просто стоит тратить деньги на 3А или 2А пойдут?
    Тянет отлично. Читай чуть выше про качество баса после мода. Единственное могу сказать, басов с гибридами - хоть [censored] ешь. На остальных моих наушниках лично мне низких маловато. К сожалению, без мода послушать не успел.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    Здорово, что в нашей ветке обсуждают сабж а не владельца как на других... Теиерь о деле, инструкцию от сансея Corel видел, но паять SMD глаза уже не позволяют. А мм v.2 от великого Мигеля предполагает помимо конденсаторов замену ОУ, что и вселило надежду получить сабж и звук мечты в одном флаконе...
    По сему и вопрашаю, есть кто в Екб с моденым Фио.??!... Буду крайне признателен за тест. И про порядок обращения к гуру Мигелю и сроки реализации мечты, прайс с расценками нашел.!!!
    Можете еще послушать с внешним усем E12, скорей всего в пультру есть, можно зайти.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    329
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Про Е–12 слышал, но не хочу таскать «бутерброд». Тем более, что по описанию форумчан мм2 практически решает мои «хотелки» по звуку. Да и эффект привыкания ушей, за время путешествия по Крыму, действует...
    По этому кто делал мод от доктора Мигеля, подскажите порядок обращения. На его сайте нашол только прайс....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    На его сайте
    ссылку в студию
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    IlyaVD, а почему не сделали заодно и мод е12?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    Про Е–12 слышал, но не хочу таскать «бутерброд». Тем более, что по описанию форумчан мм2 практически решает мои «хотелки» по звуку. Да и эффект привыкания ушей, за время путешествия по Крыму, действует...
    По этому кто делал мод от доктора Мигеля, подскажите порядок обращения. На его сайте нашол только прайс....
    Напишите ему личное сообщение на этом форуме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    57
    Сообщений
    724
    Репутация
    46358 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    IlyaVD, а почему не сделали заодно и мод е12?
    Неплохо на этот вопрос ответил камрад:
    Цитата Сообщение от AMATI_EKB Посмотреть сообщение
    Про Е–12 слышал, но не хочу таскать «бутерброд». Тем более, что по описанию форумчан мм2 практически решает мои «хотелки» по звуку.
    Подтверждаю, после ММ2 в Е12 для меня для портативного использования смысла никакого нет, по крайней мере для низко/среднеомов. А для высокоомов, для стационарного прослушивания, у меня есть стационарный тракт, который заткнет за пояс все портативные уси вместе взятые.
    Спойлер: 
    Highscreen Boost III Pro SE (L010) -> HFM RE-400 tips mod
    Другое моё увлечение - тыц, тыц, тыц и тыц
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IlyaVD Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, после ММ2 в Е12 для меня для портативного использования смысла никакого нет, по крайней мере для низко/среднеомов. А для высокоомов, для стационарного прослушивания, у меня есть стационарный тракт, который заткнет за пояс все портативные уси вместе взятые.
    Поддерживаю.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    33
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Привет. Начало глючить колесо. Прокручивать список не реально стало. Что советуете делать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Кнопки же,что ещё...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 494 из 625 ПерваяПервая ... 394 444 484 490 491 492 493 494 495 496 497 498 504 544 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения