Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 156 из 427 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Волею судьбы, достал сегодня свои Soundmagiс ES20, которые когда то были куплены, прослушаны, и заброшены, т.к. не понравились полным отсутствием баса. Достал, потому как они меня тогда очень зацепили своей детальностью в звуке, микродинамика у них ооочень понравилась. И вот я их значит достал, надеваю, все тоже как и раньше, детальность есть, баса нет, в надежде на чудо, снимаю родные насадки с широким звуководом, надеваю обычные средние с узким звуководом, от каких то кзшек и.... охреневаю, вот он БАС, он появился, афигеть, наушники стали играть, играть вкусно, всё с той же микродинамикой и детальностью, но теперь еще и с нормальным басом. У меня просто слов нет.
    Последний раз редактировалось Sylpheed; 06.08.2015 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Sylpheed, ничего удивительного )) звук во многом зависит от насадок.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    У меня просто слов нет.
    Одел наушники, они согрелись и у них прорезался голос
    Спойлер: 
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо sergzver85 за полезный пост

    Sylpheed (06.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    50
    Сообщений
    139
    Репутация
    1300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Sylpheed, ничего удивительного )) звук во многом зависит от насадок.
    Одно дело читать об этом, а другое, понять на собственном опыте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Пользуясь тем, что семейство уснуло, столкнул лоб в лоб Edifier H210, Tennmak Porcelain ну и Mannhas c190 (куда без них)). ED9 на этот раз не трогаю, а то все уши вам прожужжал о них. Объектом прослушивания выбрал Sistem of a Down альбом Toxisity (FLAC естественно)), заодно взбодрился перед сном).
    По итогу ребята, я не знаю может уже отвык от такого звука, но после Форфоров когда втыкаю H210 низких конечно добавляется и звучит все как будто серьёзнее, злее. Но такое ощущение, что меня контузило взрывом, я не слышу массу материала, может из-за того, что Aerials слышал тясячу раз, знаю где все "бубенчики и трещеточки" расположены, но это пропасть, и никакими дополнительными компенсационными отверстиями это не исправить, чудес не бывает. Можно сравнить, что ты смотрел по кабельному фильм в Full HD, но потом резко переключился на эфирный аналоговый канал.
    Про C190 не хочется много говорить, не хватает мне в них драйва, звук детальный но....наверное не для этого жанра, с басом в Porcelain все же дела куда лучше обстоят.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    kaymangr (07.08.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да все исправляется, в том то и дело. Они еще и сзади отверстие зафигачили, чтобы гула на всех хватило.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    CROW1994, буду отвечать Вам как Станиславский, пока наверное сам не услышу
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sylpheed Посмотреть сообщение
    Волею судьбы, достал сегодня свои Soundmagiс ES20, которые когда то были куплены, прослушаны, и заброшены, т.к. не понравились полным отсутствием баса. Достал, потому как они меня тогда очень зацепили своей детальностью в звуке, микродинамика у них ооочень понравилась. И вот я их значит достал, надеваю, все тоже как и раньше, детальность есть, баса нет, в надежде на чудо, снимаю родные насадки с широким звуководом, надеваю обычные средние с узким звуководом, от каких то кзшек и.... охреневаю, вот он БАС, он появился, афигеть, наушники стали играть, играть вкусно, всё с той же микродинамикой и детальностью, но теперь еще и с нормальным басом. У меня просто слов нет.
    Мне в этих наушниках понравилось только то, что они очень удобные, качественные и кабель хороший. Баса там ОЧЕНЬ много даже со стандартными насадками, можно сказать что кроме низких частот там ничего нет. В них можно слушать разве что электронные жанры, для тяжолой музики, например, они совсем не подходят. Те же всоники всд1 будут на много серьезнее играть!

    ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    В общем, что хотел сказать, не стоят они своих денег.
    Sansa Fuze (rockboxed), Sansa Clip Plus (rockboxed)
    Superlux HD669, Vsonic VSD1, Vsonic VSD1s, Zero Audio Carbo tenore, Edifier H180, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо kaymangr за полезный пост

    GoosmaN (07.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Приветствую вас, товарищи. Подскажите советом, 3-ий день в муках выбора. Слушаю в основном Chillout, Lounge, иногда попсу. Источник - сонька Xperia Acro S с PowerAMP.
    Родная гарнитура Sony MH755 начала понемногу умирать, чему поспособствовал излишне любопытный кот и моя невнимательность.

    Собственно, почитав последние 50 страниц ветки, для себя выбрал кандидатов: Mannhas C190, Tennmak Dulcimer и Porcelain и возможно KZ ED9.
    Тони говорит что Dulcimer однозначно лучше чем DIY IE800. Бюджет - порядка 3к рублей. Технически можно заказать 3 вида из 4х, но хотелось бы взять пару одинаковых для себя и жены.
    Посоветуйте пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    synergix, для себя и жены Tennmak Porcelain однозначно (жене можно в золотистом и ли даже розовом цвете)), и что нибудь побрутальнее чисто для себя ED9 или Цимбалы хорошие варианты. Mannhas советовать не буду, звук сильно специфичен, да и с качеством походу беда.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    GoosmaN, спасибо большое за совет, закажу сейчас пару фарфоровых, одну ED9 и подожду до 25-го, Тони обещает большую скидку на красные цимбалы, которых сейчас нет в наличии, думаю как раз уложусь в бюджет =) Интересно будет сравнить со стоковыми наушниками, по обзорам говорили что MH755 весьма посредственные ушки. Хотя, возможно, мой смарт не самый лучший источник в плане сравнения ушек
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    synergix, да не за что, делитесь впечатлениями когда получите
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    synergix, возьмите себе лучше одни vsonic vsd1 с новым кабелем, либо zero audio carbo tenore (carbo basso если любите бас). Не нужно набирать кучу ширпотреба, лучше возьмите одни качественные уши, которые будут на голову выше в плане звука чем разные кз. Знаю о чем говорю, так как слушал разные модели кз, хваленные манхесы, и ни те, ни другие даже рядом не стояли с всониками и зеро аудио.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Манхесы не понравились тем, что там нету баса почти. Да, детализация хорошая, но высокие просто пилят мозги. Где там люди слышат бас, для меня загадка. И да, я не басхед.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Еще можете взять edifier h180 и приобщиться к хорошому звуку за копейки.
    Sansa Fuze (rockboxed), Sansa Clip Plus (rockboxed)
    Superlux HD669, Vsonic VSD1, Vsonic VSD1s, Zero Audio Carbo tenore, Edifier H180, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо kaymangr за полезный пост

    taltgreen (07.08.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaymangr Посмотреть сообщение
    Манхесы не понравились тем, что там нету баса почти.
    даже с насадками с узким выхлопом?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaymangr Посмотреть сообщение
    synergix, возьмите себе лучше одни vsonic vsd1 с новым кабелем, либо zero audio carbo tenore (carbo basso если любите бас). Не нужно набирать кучу ширпотреба, лучше возьмите одни качественные уши, которые будут на голову выше в плане звука чем разные кз. Знаю о чем говорю, так как слушал разные модели кз, хваленные манхесы, и ни те, ни другие даже рядом не стояли с всониками и зеро аудио.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Манхесы не понравились тем, что там нету баса почти. Да, детализация хорошая, но высокие просто пилят мозги. Где там люди слышат бас, для меня загадка. И да, я не басхед.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Еще можете взять edifier h180 и приобщиться к хорошому звуку за копейки.
    Насчет ZA tenore соглашусь, а вот висоники... Я долго радовался VSD1S, но уже давно забросил их на полку, иногда достаю, сравниваю звук с другими и возвращаю на полку. Причем баса в них достаточно, баланс вообще очень хороший, но мутные и малодетальные. Даже Н180 выигрывают у них, а Н185 уделывают по полной. А вот Tenore - отличный вариант: ровные, чистые, детальные. Кстати, висоники полностью устраивали на смарте. А вот в связке xduo x2 + vsd1s, vsd1s не сработались и ушли на полку.
    ЗЫ: ed9 я не слышал, но все остальное кз в топку - просто выброшенные деньги.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaymangr Посмотреть сообщение
    synergix, возьмите себе лучше одни vsonic vsd1 с новым кабелем, либо zero audio carbo tenore (carbo basso если любите бас). Не нужно набирать кучу ширпотреба, лучше возьмите одни качественные уши, которые будут на голову выше в плане звука чем разные кз. Знаю о чем говорю, так как слушал разные модели кз, хваленные манхесы, и ни те, ни другие даже рядом не стояли с всониками и зеро аудио.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:26 ----------

    Манхесы не понравились тем, что там нету баса почти. Да, детализация хорошая, но высокие просто пилят мозги. Где там люди слышат бас, для меня загадка. И да, я не басхед.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:31 ----------

    Еще можете взять edifier h180 и приобщиться к хорошому звуку за копейки.
    А чем, Вам ED9 и Porcelain не угодили, давайте по существу, просто интересно Ваше мнение? Я не говорю, что это супер пупер наушники, но vsonic vsd1 тоже далеко не Hi-End, обычные средние наушники со своими плюсами и минусами, но денег просят за них много. В этой теме целесообразно вести разговор в соотношении цена-качество. Edifier h180 кстати заказал, едут, но тоже не уверен, что они во всем прекрасны, не бывает универсальных наушников.
    Последний раз редактировалось GoosmaN; 07.08.2015 в 12:32.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Товарищи, не забывайте что источник звука у меня далеко не самый качественный И отличные уши все равно на нем не раскроются полностью. Про Carbo, как и про Ostry тоже читал, но: 1 - carbo я на ali не нашел, с ебея, амазона и прочих заказывать возможности нет; 2 - остри конечно привлекательные, но стоимость в примерно 70$ выходит за рамки бюджета.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Имхо, все споры ниочем. Нравятся или нравятся наушники, по большому счёту зависит от вкусовщины слушателя и тадам! даже настроения в момент прослушивания. Можно лишь посоветовать какие ушки полный шлак и не заслуживают внимания. Все остальное нужно слушать самому.
    С другой стороны, не нужно забывать о финансовой составляющей.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    Товарищи, не забывайте что источник звука у меня далеко не самый качественный И отличные уши все равно на нем не раскроются полностью. Про Carbo, как и про Ostry тоже читал, но: 1 - carbo я на ali не нашел, с ебея, амазона и прочих заказывать возможности нет; 2 - остри конечно привлекательные, но стоимость в примерно 70$ выходит за рамки бюджета.
    Звук это самая настоящая вкусовщина, пока сами не послушаете и не определитесь какой он Вам нужен, советы все от лукавого. А так получается всегда, что каждый кулик свое болото хвалит

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Хех, с doctor.01 у нас мнения совпали
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Кстати, правильно ли я понимаю, что h180 хороши именно для прослушивания музыки в тишине и спокойствии дома? Если фарфоровые понравятся, но не будет хватать басов - то тогда прикуплю еще h180 и цимбалы.
    Opps: кажется и я заразился манией коллекционирования ушек
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 156 из 427 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения