Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 207 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    А кто-нибудь может подсказать, чем разрезать .DFF?
    (Кроме korg audiogate)
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Может кому интересно - http://www.youtube.com/watch?v=_OVT0...em-subs_digest - на баллончике "Очиститель контактов"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wew Посмотреть сообщение
    Может кому интересно - http://www.youtube.com/watch?v=_OVT0...em-subs_digest - на баллончике "Очиститель контактов"
    Полезная информация, спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Для начала хочу сказать, ну не хватает в нем баса я не меломан, но дал другу и он задал мне первый вопрос, а что с басами? где они? Т.е. они есть но не хватает глубины объема баса. Такое впечатление, что плеер просто продавливает музыку много средних с высокими и чувствуешь какое-то напряжение, но нет баса. Поставил 192khz модерн токинг и плеер играет а на кнопки не реагирует где-то минуту, потом все норм, но переходишь в следующую папку и тоже самое.. А вот все остальные форматы без проблем. Может пережали альбомы плохо. Да и уши конечно не ахти у меня, но почему в них на ковоне а3 есть бас и на станционаре есть да и на компе тоже, а вот в этом плеере их не хватает. ATH 500pro, Pioneer SE-900D, поставил старые капельки mdr e808, довольно таки неплохо звучат, в них все интереснее чем в ATH, какие-то басы получше что-ли. В машину пойдет. Неужели ath m50x в корне изменят ситуацию?? И с пионерами я выкрутил громкость на полную с гейном хайг, а там всего 50ом, а что ж тогда будет со 150ом? за громкостью в магазин бежать и брать усилок?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    У меня иногда ощущение, будто большинство рождаются бассхедами Хотя, интересно бы срез по возрасту, например, сделать, или там, "что русскому - бас, то немцу - смерть". Сорри, за оффтоп.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    vadymyan в х3 баса с избытком. Что, у вас за стационар?Либо вы привыкли к его количеству, а не качеству
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Может я действительно стар и не понимаю музыку. В данном случае плеер неплохо проигрывает классику где почти отсутствуют басы и отлично играет плеер гитару. Но иногда хочется глубины - нырнуть в неё , но тут облом. Плеер неплох и очень хороший выход линейный, звук тот, которого ждешь в наушниках, но там не регулируется громкость надо уся.

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    Цитата Сообщение от Bellski Посмотреть сообщение
    Либо вы привыкли к его количеству, а не качеству
    Может вы и правы. Покатаюсь на нем какое-то время может действительно его надо распробовать или просто привыкнуть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    ...а что с басами? где они?...
    Правильно было бы сказать "что с ушами"
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Вот, придумал, что в нем хорошо звучит и передает ощущение это как будто постоянно дергаешь где-то пятую или шестую струну на гитаре такое дребезжание вибрирование, но это не бас.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от akaLOM Посмотреть сообщение
    Правильно было бы сказать "что с ушами"
    Прослушал наверное я свои уши
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо vadymyan за полезный пост

    Root4567 (11.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Vadymyan, слушаю с ostry kc06a, баса много, ну т.е. прям иногда реально перебор. Жду takstar hd 6000 из поднебесной. Попробуйте послушать (если есть где) разные ушки, ну или почитайте, что к этому плееру народ рекомендует - думаю, найдёте нужное сочетание
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    islobodchikov, спасибо за совет, завтра поеду в магаз буду дорогие ушки пробовать. И затычки внутренние в уши я категорически не приемлю- уши болят, только пуковки кстати может кто знает какие для этого плеера подойдут?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Полезная информация, спасибо !
    Вон пишет один - не нашел очистителя контактов, брызнул этого - http://www.exist.ru/cat/UCat/7/223/29609295
    Вот результат - "... короче на свой страх и риск прыснул между центральной кнопкой и резиной (прям сверху), вытер, включил и.... о, чудо! я отремонтировал колесо полностью :roll: оно у меня так с момента покупки не реагировали адекватно! ни одного ложного неправильного срабатывания! крутится немного плотнее теперь, но это же совершенно другой плеер теперь! Удачи друзья! "
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (31.07.2015), maksikanets (01.08.2015), napishialexandru (31.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщений
    431
    Репутация
    1709 (0)
    По умолчанию
    Мои сугубо личные ощущения. Слушаю с сенхами IE-80 в режиме LO. Вечерком в тишине на 10 единиц громкость ставлю - отлично всё поётся. По дому дела делать 20-25 громкость. Вдоль М7 на велосипеде езжу - 40-45 предел (а мимо фуры катят), дальше начинаются необратимые повреждения слуха. Как вам громкости не хватает, мне не понять. Есь ещё ямахи 50е - на 5 единиц в них громче включаю и косы спорта про - и опять на 50-70 динамики выскакивают из чашек.
    А теперь вопрос знатокам: не имел я никогда полноразмерных ушей добротных. Затычки поют приятно, но в больших может звук СОЧНЕЕ будет? У сына слушал RAZER Зелёные модель не подписана (100уе) - половину звуков в них не слыхать - кошмар. Присматриваюсь к Sony MDR-1A и их приятный клон.
    Audio-Technica ATH-MSR7. 12-14тр за них хотят. А Sennheiser HD 598 значительно демократичней. Так есть резон для себя любимого выбирать уши для нашего плеера в цене с плеером сопоставимые, или не услышать разницы в звуке?
    Посоветуйте достойные уши. Слушаю электроинику и ambient. Сменный провод и глухая звукоизоляция желательны.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    А Sennheiser HD 598 значительно демократичней. Так есть резон для себя любимого выбирать уши для нашего плеера в цене с плеером сопоставимые, или не услышать разницы в звуке?
    Посоветуйте достойные уши. Слушаю электроинику и ambient. Сменный провод и глухая звукоизоляция желательны.
    Sennheiser HD 598 открытые, так-то. Audio-Technica ATH-M50x, например, взять, с рук весьма дешево.
    Из еще подешевле, Takstar pro 80. Но думаю, что полноразмеры не дадут прирост качества при езде на велосипеде по трассе. В этом случае затычки предпочтительней.

    ---------- Добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:19 ----------

    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    islobodchikov, спасибо за совет, завтра поеду в магаз буду дорогие ушки пробовать. И затычки внутренние в уши я категорически не приемлю- уши болят, только пуковки кстати может кто знает какие для этого плеера подойдут?
    Эээ, аккуратней с дорогими) Битсы тоже бывают дорогими...
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Lexanajamise (31.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    завтра поеду в магаз буду дорогие ушки пробовать
    ...если капельки и есть возможность - Yuin PK 1 послушайте.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от wew Посмотреть сообщение
    Вон пишет один
    ...его видео - https://www.youtube.com/watch?v=NoDo...ature=youtu.be
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо wew за полезный пост

    gnugk (31.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    158
    Репутация
    430 (0)
    По умолчанию
    Не знаю кому там баса не хватает. Даже с Grado SR80i бас есть. Особенно в сравнении с Cowon C2, даже в связке с FiiO E11k с аппаратным усилением НЧ. Цирроз намного басистее вольфсонов, по моим ощущениям.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wew Посмотреть сообщение
    ...если капельки и есть возможность - Yuin PK 1 послушайте.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------


    ...его видео - https://www.youtube.com/watch?v=NoDo...ature=youtu.be
    Плюсую, юины хороши.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vadymyan Посмотреть сообщение
    Вот, придумал, что в нем хорошо звучит и передает ощущение это как будто постоянно дергаешь где-то пятую или шестую струну на гитаре такое дребезжание вибрирование, но это не бас.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------


    Прослушал наверное я свои уши
    Попробуйте послушать Beyerdinamic DT770Pro на 80 и 32 Ома. Если любите хороший бас, детальность и комфорт в ношении - они должны подойти. У меня такие же, только на 250 Ом, с линейного выхода и с усилителем FiiO E12 звук очень хороший. На гейне H на усилителе и функции Bass boost опять же на усилителе - буквально "кладет на лопатки" Байеры и напрочь выносит мозг уже после половины возможностей усилителя, слушаю на 30-40% его мощности. Попробуйте, Вам понравится)))

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Мои сугубо личные ощущения. Слушаю с сенхами IE-80 в режиме LO. Вечерком в тишине на 10 единиц громкость ставлю - отлично всё поётся. По дому дела делать 20-25 громкость. Вдоль М7 на велосипеде езжу - 40-45 предел (а мимо фуры катят), дальше начинаются необратимые повреждения слуха. Как вам громкости не хватает, мне не понять. Есь ещё ямахи 50е - на 5 единиц в них громче включаю и косы спорта про - и опять на 50-70 динамики выскакивают из чашек.
    А теперь вопрос знатокам: не имел я никогда полноразмерных ушей добротных. Затычки поют приятно, но в больших может звук СОЧНЕЕ будет? У сына слушал RAZER Зелёные модель не подписана (100уе) - половину звуков в них не слыхать - кошмар. Присматриваюсь к Sony MDR-1A и их приятный клон.
    Audio-Technica ATH-MSR7. 12-14тр за них хотят. А Sennheiser HD 598 значительно демократичней. Так есть резон для себя любимого выбирать уши для нашего плеера в цене с плеером сопоставимые, или не услышать разницы в звуке?
    Посоветуйте достойные уши. Слушаю электроинику и ambient. Сменный провод и глухая звукоизоляция желательны.
    У меня были Косс Спорта Про, удобные, нет, ОЧЕНЬ удобные. Басистые.... Сцена достаточно широкая.. Но вот детальности и прозрачности нет, высоких тоже нет. Из нормальных полноразмерных ушей слушал только Beyerdinamic DT 770 Pro. Раза в два-три лучше чем KOSS. Не зря многие их хвалят.Такие же удобные, в чашки можно слона засунуть и сделаны на совесть. Если нет усилителя портативного к плееру, попробуйте версии этих наушников на 80 и 32 Ома. 250 не берите, будет пардон - откровенная лажа (без вменяемого усилителя).
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо napishialexandru за полезный пост

    Lexanajamise (01.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, господа. Подскажите насколько данный плеер подойдет для панк-рока (The Offspring, Billy Talent, Pennywise, Rise Against, Bad Religion), гранжа (Nirvana) и прочего рока? Какие есть еще варианты? Из наушников под рукой есть только CAL.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varfolomey Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа. Подскажите насколько данный плеер подойдет для панк-рока (The Offspring, Billy Talent, Pennywise, Rise Against, Bad Religion), гранжа (Nirvana) и прочего рока? Какие есть еще варианты? Из наушников под рукой есть только CAL.
    Отлично подойдет, можете не сомневаться. Хорошие наушники приветствуются. А вот какие - это уже завиаит от Ваших предпочтений.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 207 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения