Вопрос по ходу дела к сожалению (или к счастью) зашел в тупик, потому что вот с этим
Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
плеер должен играть любую музыку на любых ушах! (а не только на плохих и очень плохих)
я не согласен. Я не считаю, что плеер за 100 долларов должен хорошо играть такую БЕЗУМНО сложную для воспроизведения музыку, как классическая на дорогих (существенно более дорогих, чем плеер) наушниках.
Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
а если сравнивать в целом то ривер здесь тоже благополучно сливает всем конкурентам!
Да опять же "НЕ ВСЕМ"
Скорее у капелек такая проблема, что они постоянно выпадают из ушей (под периодическим натяжением провода, который цепляется во время ходьбы за одежду) или смещаются в ухе, в результате происходят скачки громкости, неприятные уху. Плюс, они неудобно сидят в ухе (но это, наверное, вопрос привыкания)...
Да,кстати, раз разговор про комплектные капли, а не про затычки, честно говоря, не могу понять, откуда берется ощущение, что уши закладывает. Это как-то странно... нашники либо крепко сидят в ушак благодаря силиконовым насадкам (в затычках), благодаря чему достигается шумоизоляция,либо "постоянно выпадают из ушей" (капли), шумоизоляции никакой. Так что даже и не знаю, что тут посоветовать...