Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 90 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    2Курт да, не так, согласен, а многие ли АйПодочники ходят в наушниках АйПод?

    2Volk насчет удобства я так и понял, что он самый удобный, но, все-же я хочу слушать качественную музыку не только дома. Буду стремиться к невозможному... Думаю многое получиться.

    2mutabor-x да, теперь я вас понял . Но зачем вы тогда защищаете IPod? Я думаю, ваша система играет лучше... или не так?..

    2Shadow19, 2Volk дааа... MP3 даже и рядом не стоит с CD, да и как писал я, все только деньги качают, а дать, что нам нужно не дают, гады!.. только вот незнаю, не слышал пластинок, кроме как лет 10 назад у своего дедушки. Звук правда, хрипел, но,
    удивлен, прочитав твое сообщение... не слышал, что есть такие пластинки, чтоб вот так звучали... Наверное, профессиональные... всякие там Marantz или Harman-Kardon. Да? Ты на чем слышал такое чудо?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    а многие ли АйПодочники ходят в наушниках АйПод?
    подавляющее большинство, кроме тех, кто читает этот форум, на кторым открытым текстом написано "комплектные - ...вно"
    про пластинки, хоть и не в тему: Вега - hi-fi имени совка. конечно, аккустика имеет типично советские огрехи, но тем не менее вкупе с проигрывателем и незатёртыми вусмерть пластинками оно того стоит)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Да не защищаю я IPod, просто Вы сильно сгустили краски. Поймите, что требовать от МР3 плеера супер качества просто не даёт сам формат МР3, даже если там будет стоять супер-пупер чипсет нового поколения, лучшая алтернатива, это только WAV(PCM). Насчёт винила даже спорить не буду - да цифра отдыхает. Но вы то будете покупать МР3 плеер, и очень сложно будет найти девайс, который Вас устроит. Ещё огромную роль "играют" наушники, тут уж придётся разориться. Вообще интересно Вы что-то уже присмотрели, если не секрет?

    P.S. Оригинальная подпись

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    сори, за оффтоп, наушники нашел уже давно - Sennheiser IE4, многие пишут, что лучше/дешевле этимотиков, ни разу не видел, чтоб кто-то плохо о них писал... чего не сказать о Шурах и Мотиках. Плеер пока решил iRiver U10 - тоже почитал, обрадовался... осталось накопить, хорошо, что уже немного. И по-любому залью несколько композиций в wav, что скажете?

    PS: Спасибо , я подпись напечатал сначала с полным списком, но он не вместился - более 500 символов.

    2Курт кроме ресиверов и колонок хороших не слышал винила... ооочень интересно будет послушать, раз так хвалите....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kickdown Посмотреть сообщение
    алилуя, оба иПОДа живы и здоровы!!! теперь другой вопрос: я в ужосе от иТЮНСОВ (даже 7х)... Можеть есть какая-нить нормальная прога для перелива а-ля "проводник", привык к ариверу, а тут просто ужос. Тегов половины нет... Прошивать Рокбокс ни желания, ни времени нет..
    yamepod ?
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71 Посмотреть сообщение
    прочитал всю тему и скажу вот что людям, кто писал сообщения с несколькими цитатами: Это глупо и смешно! Друг другу доказывать то, в чем каждый имеет свое твердое мнение! Такое ощущение, что вы ждете когда собеседник напишет:"А, ну да! ты прав!". Человек сделан так, что он такое не напишет! (=

    А насчет Ипода я понял вот что: Все крутое имеет понты, за которые надо платить. Какой-то Айтюнс... Для меня всегда проще будет заливать музыку через окна Винды. Вспоминаются всякие программки тупые по заливке на разные устройства, как вам фишка: Вы можете закачать фотку и даже ее изменить, для этого специально для вас сделан фото-редактор...., которым никто не пользуется, тк сделан неудобно, а пользуются фотошопом, на крайняк Paint. Все это понты!!! Это есть, но это нафик не нужно. Насчет удобства, я понял, что он очень удобен. Но мне плеер нужен для музыки, ни для чего больше, а так как вы пишите, нафик ставить рок бокс - он качество улучшает, а батарейку сажает.... я даже ничего не скажу и хихикая уйду с топика...гните пальцы дальше со свими подами, а мне нужен ЗВУК и плевать, что от этого пострадает время батарейки.

    Для АйПодочников "в танке": Я понял, что вам плеер только для понтов и удобства. Слово "качество" в топике встретилось всего пару раз...

    Так что повторюсь: гните пальцы дальше, а я буду наслаждаться звуком, как найду подходящий плеер к замечательным наушникам...

    И еще: IPod для телок! они понтоваться любят. Им все красивое надо. Хоть гавно золотом облепи, они его на шею нацепят... И... и... и вообще! Вы меня разочаровали... Любители музыки!... Хех.....
    Гуру, открой нам истинну, а то тут форум уже запарился от топегов что взять, где звук лучше, какой из этих плееров лучше, открой нам истинну, не сведующим, какой же плеер самый самый, а мы добро обосрем твое мнение на лучший плеер
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    2sacrificeme будь внимателен, с этого сообщения уже много воды утекло... А так как у тебя iPod, все понятно, не хочешь, чтобы то, что у тебя есть обсерали. Ну ладно, на, критикуй: Cowon iAudio U3 и iRiver U10. Жду...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71 Посмотреть сообщение
    2sacrificeme будь внимателен, с этого сообщения уже много воды утекло... А так как у тебя iPod, все понятно, не хочешь, чтобы то, что у тебя есть обсерали. Ну ладно, на, критикуй: Cowon iAudio U3 и iRiver U10. Жду...
    Сколько угодно можешь обсерать, давай еще поспорим что лучше Windows, Linux или BSD ?
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    iAudio U3 и iRiver U10
    ну не знаю, для человека, который не хочет платить за бренд покупать айривер... и вообще зачем платить за видео, большой экран (особенно U10), кучу наворотов, если плеер нужен именно для музыки... может нужен сони, а лучше CD или МD? тем более если на размеры и время работы забить.
    извините за оффтоп.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Камрады, а если не нужны мне видео и радио, только музыка, есть ли альтернатива (я нацелился на U3 с точки зрения каКчества звука и выходной мощности - в метро слушаю) U3?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хмм, так кому альтернатива - ковону или айподу? только ради звука проще брать старые плеера, ну G3 например... в нано со звуком конечно всё нормально (+рокбокс), но зачем за всякие навороты доплачивать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    2sacrificeme что ты имеешь ввиду? Я так понимаю, что для тебя iPod это как Windows, а все остальные плеера хуже. Чтож, я кроме Винды еще ничего не юзал... Винд удобнее, думаю, чем Linux, но Линукс тоже по-любому имеет свои плюсы....

    2все остальные: я ломался и решил все-таки взять U3, вроде по звуку он лучше. Да и децибел в нем 95, против риверских 90... и улучшайзеры есть, которыми компания очень гордиться... Ну и конечно же, как все подметили.... ЦЕНА (хотя если бы U10 играл бы лучше, я денег тоже не пожалел...)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    тихо подкрался новый iPod Nano ))) с алюминивым корпусом ... и на 8 Гб ... да уже наверняка об этом все знаете ) ...

    Хочу его )) но цена кусается ... эхххх http://www.ipod4you.ru/cash/vids/2_87.html
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MySelf Посмотреть сообщение
    тихо подкрался новый iPod Nano ))) с алюминивым корпусом ... и на 8 Гб ... да уже наверняка об этом все знаете ) ...

    Хочу его )) но цена кусается ... эхххх http://www.ipod4you.ru/cash/vids/2_87.html

    Учитывая, что это флэш на 8г, то цена вполне приемлема. Внутри скорей всего ничего не изменилось. Но аллюминий... наверно еще и аннодированный. Похоже Apple начинает заботится о своих сыновьях, одевая их в доспехи, а не в нежные одеяния.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MySelf
    Хочу его )) но цена кусается ... эхххх http://www.ipod4you.ru/cash/vids/2_87.html
    хорошая машинка. кстати цена такая же как на нано предыдущего поколения, правда магазин довольно дорогой, можно найти первый нано на 1000р дешевле. наверное старые нано должны резко подешеветь, нафига они нужны по такой же цене.
    8Гб по цене тоже вполне нормально, тем более они только появились.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    Учитывая, что это флэш на 8г, то цена вполне приемлема. Внутри скорей всего ничего не изменилось
    Нифига. Теперь всё гнусмасовское.
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис
    Нифига. Теперь всё гнусмасовское.
    откуда такая информация? видел фотку внутренностей, там микросхемки с маркировками Эпл.
    а самсунг чуть ли не крупнейший производитель микросхем, в т.ч. памяти, чего такого, думаю их чипы стоят во многих плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71 Посмотреть сообщение
    2sacrificeme что ты имеешь ввиду? Я так понимаю, что для тебя iPod это как Windows, а все остальные плеера хуже. Чтож, я кроме Винды еще ничего не юзал... Винд удобнее, думаю, чем Linux, но Линукс тоже по-любому имеет свои плюсы....
    Я бы сказал по удобству Ipod = Mac X. А что кому удобней каждый решит для себя сам, винд или пингвин, ривер или под. Где то всегда будет чего то не хватать, после пода определенно будет не хватать сенсорного управления, возможно навигации по тегам..

    Что можете посоветовать из того что можно положить в карман, и не испытывать дискомфорта ? Со звуком не максимального качества, а максимально приближенного к комповому (пусть даже с кодеком AC97..) ? Я вот ищу ищу плеер который выдавал бы звук как на компе, но что то пока без результатно.
    Nintendo DS powah
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk
    откуда такая информация? видел фотку внутренностей, там микросхемки с маркировками Эпл.
    а самсунг чуть ли не крупнейший производитель микросхем, в т.ч. памяти, чего такого, думаю их чипы стоят во многих плеерах.
    Эппл приняла решение "маскировать" чипы. Она просто ставит туда свой логотип. Производитель- самсунг. Более подробно это обсуждается на http://forums.rockbox.org/index.php?topic=6518.0

    Я не против гнусмасовкой логики (процы там, память), но решительно против аудио кодеков (вместо Wolfson)
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис
    Я не против гнусмасовкой логики (процы там, память), но решительно против аудио кодеков (вместо Wolfson)
    это только в новых нано? и все таки не понятно как это узнать если маркировки нет, утечка информации. про Wolfson я вообще ничего особо не знаю. и понятно заметно ли повлияет ли эта разница на звук. зато увеличение до 24 часов времени работы и алюминиевый корпус это заметно. причем по той же цене.
    Последний раз редактировалось Volk; 03.10.2006 в 16:02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 90 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения