Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4403

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    #11
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Domkrat, а что не нравилось в звуке Utrasone Pro 900 и как он изменился после их мода ?
    Я их не слышал, но видел их измерения и у меня сложились некоторые представления о их звуке...
    Почти всем устраивают, особенно ценой
    Из-за технологии S-Logic plus наушники этой фирмы звучат иначе чем все остальные модели от других производителей в данной ценовой категории и измерения как мне кажется в данном случае не показатель, поскольку кажущейся зажатой середина из-за оч. широкой сцены (для закрытых) таковой не является. Звук даже на стоковых не слишком уступает гораздо более дорогим, массивным и уродливым Denon AH-D7100. Он более драйвовый, сцена шире, но не такая глубокая и вцелом звучание конечно не такое "породистое", но для улицы либо активной музыки они более предпочтительны на мой взгляд. Правда мои экземпляры еще недостаточно прогреты поэтому вероятно в будущем что то изменится, но в текущем времени напрягали в pro900 себелянты. Поэтому учитывая еще что я из-за жадности взял их в количестве 3 шт, когда 1,5 месяца назад предоставилась возможность приобрести их по цене 13150/шт. решил на одних сделать Kees mod, для разнообразия, так сказать. В результате бас стал еще мощнее, но собраннее, верха менее резкими. Лично я так и не смог отдать предпочтение какому то одному варианту, тк за 25 лет прослушивания Walkman привык к немного размазанным и теплым басам.
    Однако завтра будет готов мой MDM, который как раз судя по описаниям меняет звук по вышеописанным позициям+добавляет детальность, из-за чего я думаю на Kees mod будет явный перебор басов. Даже на стоковых полтише и pro 900, а также небасовитой прошивке современный trance лупит так смачно и грамотно что сидеть невозможно, а башка просто отключается, при этом при прослушивании ambient/chill-out/lounge нет и намёка на замыленность, свойственной недорогим басовитым наушникам, как будто в Pro900 просто отключили некий встроенный сабвуфер Зато есть кристаллические верха и открытость звучания. На AH-D7100 эта метаморфоза выражена заметно мешьше.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (17.02.2015), Vlad168 (17.02.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения