Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Показано с 1 по 20 из 4865

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    сегодня, но можно считать и вчера, произошел последний святой_четверг, но во_вторник 2014 года.
    Посему сегодня было решено пить лакшери пиво, после достижения кондиций.

    Начало было по канонам, Империал стаут от Ногне, нефть в России всегда в почете. Дальше были разночтения, RIS от Saldens у rebiroot & Jack Hammer у Duduk.

    Дальше пошло Лакшери. Rooie Dop, rebiroot пил Double Oatmeal Stout и он был офигительным. Duduk пил пиво той же пивоварни, но сорт был Double IPA.
    Хочу сказать, что не являясь особым ценителем стаутов, могу признать, что дабл овсянка был одним из лучших experience, среди стаутов, за последнее время, но делит второе место вместе с Beer Geek Breakfast от Mikkeller, чей бар я, опробывая новые сорта, я посещу через 4 дня.
    Double IPA был великолепен. У меня просочилась аналогия, что это практически I Hardcore you/ Hardcore you, но более утонченный, без резких ноток во вкусе.

    Oh my god, я бы пил это пиво ежедневно, но ценник в 500р за боттл останавливает.

    Закрытием вечера было решено выбрать пиво от BrewDog: MixTape8. Это смесь Бельгийского Трипеля и имперского IPA... Guys... У меня нет слов описать это. Оно офигительно... Да, ценник овернах, н оно того стоит. Пока санкции его не коснулись, за 800р вы его можете приобрести в крафт репаблик на Тверскй, а может и где-то еще.

    Good Luck, биргики Москвы и России, и встретимся на просторах родины в следующем году.

    P.S.
    Напоминаю, что мой instagram @artplam, у Паши @rebiroot. Ждите откровений, в ближайшее время они будут.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gemzza (10.12.2014), kosyakman (10.12.2014), rebiroot (10.12.2014), twilight_blue (10.12.2014), wxg (10.12.2014), некита (10.12.2014), Эдгар Каксис (10.12.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения