Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 363 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Я давно ответил.
    Неужели это такая тайна? :/


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Не более 6 за 4P или 7 за честный 4PT
    а почему С-ку не рассматриваете?


    в Киеве есть (если с пересылом связаться хотите, тут на барахолке объява есть)
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Неужели это такая тайна? :/
    Причём покрытая мраком!)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а почему С-ку не рассматриваете?
    S делается из P переходником (в комплекте у честных PT). Из S уже не сделать P. Я хочу побаловаться с обоими.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    ER4 я сам не слышал, всё никак не попадутся ни купить (по бросовой цене), ни послушать. HF3 мне очень понравились, но это - гарнитура, хотя пульт с микрофоном не мешают. Кстати, в М-Видео Ростова-на-Дону продают HF2 и HF3 по ценам, ниже производителя, если считать по нынешнему курсу бакса. Можете в выходные подъехать, послушать... По именованию М-Видео, это ER23-HF2-AN Bl и ER023528 соответственно. Звуковая часть одинаковая, отличаются пультами. Сравнительные обзоры HF2/3/5 и ER4P/S можно найти в интернете.
    тамошние гнусы - м видео, слушать недают! пытался как то уже
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Народ,кто с Украины,дайте послушать MyST Nail2, а то чёт так уж их советуют,так советуют...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    256
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а можно в плеер как-то запилить плейлисты с моими названиями, а не эти автоматизированные "playlist n"?
    (переехал с айпода и оч привык пользоваться именно плейлистами, а не исполнителем и альбомами)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Куба
    Сообщений
    137
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Дада, я тоже мотихи Хф-3,2 видел в м-видео. Сначала обрадовался! Ну типа это же те самые мотики, а потом вспомнил, что самые нашумевшие это же 4-ки другой модели, и остыл.
    Я с докторхеда сюда пришел, там гвозди вторые народ хвалил! У Сергея67 они, человек очень положительно о них отзывался, лично у меня нет причин ему не верить, а вы хз ))
    Раз тут все уши советуют, я тоже вые... и свои порекомендую, правда не знаю где щас их в рашке новые так просто купить получится - Alessandro MS-1. Классные уши, подкупают сбалансированной тоналкой, панчевым звуком, отличной проработкой струнных. Да и вообще играют очень приятно! Я когда их слушаю, если честно у меня не возникает даже ощущения, что мне в звуке (именно этих наушников) чего-то не хватает. Опять же мое мнение. Но я парень без особых закидонов и близкий к народу, поэтому думаю, что многим они понравятся по звуку, я уверен
    Мне на сансе нравится, а уж на ДХ90 или самом топе так вообще будет на голову лучше звук. Правда к топам я бы уже хотел MS-2 или MS-Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Люди, еще такой вопрос, стоит ли прошивку на него другую ставить? Собсна что она меняет в звуке? Или лучше оставить заводскую?
    Заранее спасибо за ответы, и, просьба: не заставляйте перечитывать всю эту ветку :( Хоть вкратце напишите, кто ставил, если не сложно. Был бы очень признателен.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Я поставил прошивку предоставленную уважаемым Lurker и очень остался доволен! Назад к заводской нет желания откатить.Что ещё сказать...Работает аппарат на доработанной прошивке без глюков(лично у меня),звук на мой слух изменился в лучшую сторону(но не сильно),ВЧ стали мягче и чище(или плеер прогрелся вместе с мозгом))) Вобщем ставьте и не переживайте тем более откатить назад на заводскую без проблем,главное делайте всё как написано по установке и в момент прошивания не в ком случае не трогайте плеер и не нажимайте ничего!!!Не помню на какой странице описано про доработанную прошивку,если что спросите у Lurker

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Вспомнил http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    751
    Репутация
    5411 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться с функцией внешнего ЦАПа у ДХ90
    У меня на ноуте Lenovo E545 стоит Windows 8.1 x64. Я скачал c офсайта Ибассо драйвер "DX50/DX90 USB-DAC Driver Ver1.0"; распаковал архив в папку; запустил setup.bat с правами админа-в диалоговом окне система показала, что установка успешно завершена; перезагрузился; включил ДХ90 (прошивка стоит 2.1.0 в модификации Lurker-а, за что ему спасибо, зашёл в пункт меню "USB Settings", выбрал режим "DAC", подключил USB-шнур к ДХ90 и вставил в ноут, при этом USB Safety Remove выдала что-то типа (примерно) "Устройство Rockchip загружено"
    Но после этого ДХ90 я в списке устройств воспроизведения не вижу (насколько я понимаю, он должен отображаться как отдельное устройство), в foobar2000 в списке интерфейсов вывода в пункте Output тоже, естественно, что через ДХ90 никакого звука не воспроизводится...Что я делаю не так?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    471
    Репутация
    4240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я поставил прошивку предоставленную уважаемым Lurker и очень остался доволен! Назад к заводской нет желания откатить.Что ещё сказать...Работает аппарат на доработанной прошивке без глюков(лично у меня),звук на мой слух изменился в лучшую сторону(но не сильно),ВЧ стали мягче и чище(или плеер прогрелся вместе с мозгом))) Вобщем ставьте и не переживайте тем более откатить назад на заводскую без проблем,главное делайте всё как написано по установке и в момент прошивания не в ком случае не трогайте плеер и не нажимайте ничего!!!Не помню на какой странице описано про доработанную прошивку,если что спросите у Lurker

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Вспомнил http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280
    Полностью поддерживаю.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    По умолчанию
    Кстати, а откуда кто скачивал прошивку? Не с сайта Алекса?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shetoks Посмотреть сообщение
    Кстати, а откуда кто скачивал прошивку? Не с сайта Алекса?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я же уже написал http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Shetoks (30.10.2014)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Я поставил прошивку предоставленную уважаемым Lurker и очень остался доволен! Назад к заводской нет желания откатить.Что ещё сказать...Работает аппарат на доработанной прошивке без глюков(лично у меня),звук на мой слух изменился в лучшую сторону(но не сильно),ВЧ стали мягче и чище(или плеер прогрелся вместе с мозгом))) Вобщем ставьте и не переживайте тем более откатить назад на заводскую без проблем,главное делайте всё как написано по установке и в момент прошивания не в ком случае не трогайте плеер и не нажимайте ничего!!!Не помню на какой странице описано про доработанную прошивку,если что спросите у Lurker

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Вспомнил http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1448280
    а ссыль на установку прошивки можно?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    http://f o r u m .d o c t o r h e a d . r u/index.php?showtopic=26897 Только пробелы по убирайте,ато форум ссыль гасит,
    или так можно:
    1. Распаковать архив
    2. Скопировать файл update.img во внутреннюю память плеера.
    3. перейти в Settings--->Advanced--->System update
    4. Кликнуть ОК для старта обновления
    5. После завершения обновления выполнить сброс на заводские настройки Settings--->Advanced--->Factory Reset to reset the DX50
    6. Удалить файл update.img

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Да,не забывайте пользоваться"безопасным извлечением устройства" ,целее будет память)
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 30.10.2014 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Shetoks (30.10.2014), сергей67 (30.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    http://f o r u m .d o c t o r h e a d . r u/index.php?showtopic=26897 Только пробелы по убирайте,ато форум ссыль гасит,
    или так можно:
    1. Распаковать архив
    2. Скопировать файл update.img во внутреннюю память плеера.
    3. перейти в Settings--->Advanced--->System update
    4. Кликнуть ОК для старта обновления
    5. После завершения обновления выполнить сброс на заводские настройки Settings--->Advanced--->Factory Reset to reset the DX50
    6. Удалить файл update.img

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    Да,не забывайте пользоваться"безопасным извлечением устройства" ,целее будет память)
    а у меня нет >System update
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от сергей67 Посмотреть сообщение
    а у меня нет >System update
    Она появится только тогда,когда Вы скопируете на внутреннюю память устройства update.img и потом в безопасном режиме отключите плеер.Не забудьте после прошивки её удалить с самого устройства
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 30.10.2014 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Не забудьте после прошивки её удалить
    а что случится?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX90 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    а что случится?
    Да особо ничего страшного А сброс настроек нужен для того,чтобы не было программного конфликта со старой версией прошивки.Вроде так писали.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 363 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90
    от Oleg28256 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 15:50
  2. ibasso DX90(СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 14:35
  3. Ibasso dx90
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:47
  4. Ibasso DX90
    от Михаил76 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 19:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения