Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 159 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Прошил я этой прошивкой. Не знаю, ничего особо не поменялось - только теперь статический экран play/
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...k27upgrade.rar
    Вот прошивальщик и имидж внутри Image. Запускаете прошивальщик, давите Switch. Система попросит драйвер - дайте ей из папки RK27driver.
    Потом укажитепуть к имиджу (Image path) и давите Upgrade
    Upd Не работает под 8 64бит
    спосибо dmkbox говорите
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Any1Key за полезный пост

    Jokerbvo (18.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    77
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    И Вам спасибо, и dmkbox. Я то как раз на восьмёрке и пытался все сделать )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Any1Key Посмотреть сообщение
    п.с. извинете нуба, но как тут в постах спосибо говорить? не смог разобратся(
    если у вас достаточно сообщений — ссылка "спасибо" слева внизу от поста
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Any1Key (18.10.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Спосибо cleg.
    раз не вижу значит ещё не достаточно, эх придётся флудить D
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Если нет возможности прошиться на другой системе, поставьте виртуальную машину с имиджем xp.
    Работает!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Сегодня довелось сравнить несколько моделей наушников Takstar (PRO80, HD 6000,TS-671, TS-662) в связке с IHIFI 770. Спасибо огромное Alex Scan за предоставленные наушники, за время и за беседу)). Наушники сравнивал для дальнейшего приобретения одной из моделей.
    Дальнейшее описание будет без глубокого погружения в детали и физику.
    Изначально я хотел Pro 80. Прослушка показала, что в связке с 770 они сильно ярчат. Да, детализация превосходная, но как мне показалось, они имеют горб на ВЧ и слушать, скажем, тяжелую музыку в них мне не приятно так как чувствуются удары по мозгам. Видимо это из-за того, что в АЧХ плеера имеется тот же горб (на тех же частотах). Низа детальные. На быстрых композициях отыгрывают хорошо, но их для меня не достаточно. Короче я их отложил сразу в сторонку и принялся слушать HD 6000. С этими наушниками картинка намного лучше. Нет горба на ВЧ, но есть небольшой провал в серединке.Меня это нисколько не огорчило. Низов больше чем в ПРО 80. Тоже четко отыгрывают, с более жесткой подачей. Гитары звучат очень злобно и живенько. В целом они более энергичней. Метал в них слушать одно удовольствие. Так же они хорошо показали себя и с вокальными композициями.Где-то кто-то спрашивал :"А подойдут ли они для Pink Floyd?" Подойдут. Иногда проскакивали сибилянты в вокальных партиях, но как показали дальнейшие сравнения, то была такая запись. Наушники мне понравились и в принципе я был готов к приобретению данной модели. Единственное, как я писал в постах выше, голова у меня не маленькая и на максимальном раздвижении мне чуть чуть не хватало пространства для достижения полного комфорта.Не хватило буквально одного деления. Обидно. Но в принципе не сильно критично. Далее к прослушке были подготовлены открытые TS-671. Это что-то!!! Размерчик как раз мой. Звук: кристально чистые и ясные ВЧ без горбов. Хотя может и есть некая приподнятость на едва слышимом диапазоне 16,5 17 кГц. Она и дает то ощущение "чистоты" звука. Ровная серединка. К ней никаких претензий. Гитары с перегрузом на ней звучат очень хорошо. Еще лучше звучит акустическая гитары и др. струнные.(с духовыми ничего не было в плеере). Низа: низа разборчивые и их достаточно. Слышно лязганье струн бас-гитары. Бочка так мягенько звучит но в то же время чувствуется атака. Короче звучит так как должна. Панорама и детализация шире, чем в моделях описанных выше. Далее я повторно одел HD 6000 и мне не показалось, что НЧ в них больше чем в 671. Напротив, они показались мне немного мутнее. Да и сразу чувствуется общая зажатость звука 6000. Короче мне 671 очень понравились. Плеер их способен раскачать. Не знаю, может ли он их раскрыть полностью, но... В принципе 770 способен дать комфортную для меня громкость всех прослушанных моделей.
    И в завершении я послушал огромные TS 662. Наушники исключительно для дома. Низов очень мало. Рок и тяжелая музыка в них звучит не так энергично и живо, а вот на инструменталках и вокальной музыке напротив. Общая картинка мне не очень понравилась и дальше я не вслушивался в них. Возможно на других плеерах они поведут себя иначе, но не на 770.
    Рекомендовать ничего никому не стану. Описал личные впечатления. И они в корне отличаются от того, что я вычитал в профильной теме наушников. Это подтверждает, что нужно верить своим ушам и только. Единственное с чем я не определился до конца так это с использованием открытых наушников как таковых. Звук 671 мне очень понравился, но сфера их применения ограниченна. В маршрутке или на работе вместе с тобой музыку будут слушать твои соседи Но все же я склоняюсь именно к ним.
    А когда поехал домой - включил свои OSTRY KC06 и понял, что низов в них не мало,как я писал выше в посте
    Все познается в сравнении. И еще довелось послушать DX 90. Но это уже совсем другая история...
    Еще раз спасибо Alex Scan за наушники и время
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.10.2014), Dolpfin1979 (03.01.2015), GooD22 (22.10.2014), hifi (29.11.2014), MeLoMAN566 (21.12.2014), red.fx (31.10.2014), SolarField (24.03.2016), Tuningoman (19.10.2014), verry (15.02.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за сравнительный обзор!Только есть маленькая поправка,те что тебе понравились из открытых были 662-е,а те в которых мало баса и огромны(которые исключительно для дома), имели номер 671
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 19.10.2014 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Paul_dark (19.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Да да. Совершенно верно. Я перепутал номера моделей. Что я писал о 671 касается 662 и наоборот. Нет иконки "правка".

    "662. Это что-то!!! Размерчик как раз мой. Звук: кристально чистые и ясные ВЧ без горбов. Хотя может и есть некая приподнятость на едва слышимом диапазоне 16,5 17 кГц. Она и дает то ощущение "чистоты" звука. Ровная серединка. К ней никаких претензий. Гитары с перегрузом на ней звучат очень хорошо. Еще лучше звучит акустическая гитары и др. струнные.(с духовыми ничего не было в плеере). Низа: низа разборчивые и их достаточно. Слышно лязганье струн бас-гитары. Бочка так мягенько звучит но в то же время чувствуется атака. Короче звучит так как должна. Панорама и детализация шире, чем в моделях описанных выше. Далее я повторно одел HD 6000 и мне не показалось, что НЧ в них больше чем в 662. Напротив, они показались мне немного мутнее. Да и сразу чувствуется общая зажатость звука 6000. Короче мне 662 очень понравились. Плеер их способен раскачать. Не знаю, может ли он их раскрыть полностью, но... В принципе 770 способен дать комфортную для меня громкость всех прослушанных моделей."
    Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paul_dark Посмотреть сообщение
    Звук 662 мне очень понравился, но сфера их применения ограниченна. В маршрутке или на работе вместе с тобой музыку будут слушать твои соседи Но все же я склоняюсь именно к ним.
    Я тоже думал что намного практичнее купить beyerdynamic DT 770-так как они закрытые, но металл это не их (за исключением конкретных композиций) они больше для электроники. а вот в 990 замечательная сцена и детальность, гитара звучит четче, а барабаны раскатистей ) После их покупки понял что прослушивание музыки в транспорте это не то, так как очень многое упускается. Слушаю дома и на работе. Другое дело зачем мне теперь ihifi-770 ?) но это уже другой вопрос )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Попрбуй в связке с ostry kc 06. Для маршруток и улицы самое то. Да и для дома тоже хороши.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Пару страниц назад писал что экран стал белым, нечитаемым. Так вот, сервису его починить не удалось, магазин выслал мне новый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, любители звука и музыки
    Выбираю плеер, созрел для более чего серьезного чем санса или смартфон.
    Остановился на
    ihifi 770
    fiio x1/x3
    Собственно бюджет ограничен плеером fiio x3.
    Еще конечно есть - IHIFI812 v2 - но про него я вообще не знаю что да как, он лучше 770 будет? по цене он дороже.
    Вот моя тема - http://player.ru/showthread.php?t=14...99#post1508299 - кому нетрудно зайдите, помогите
    но я и тут напишу:
    Мои жанры: 40% реп хипхоп, 30-35% симфометал, альтернатива, 20-25% электронка, хаус.
    Альтернатива (LP/ Fort Minor/ Hollywood Undead/ Limp Bizkit и т.п.), Симфометал (Найтвиш, Within Temptation), Icon for Hire, Evanescense, HaleStorm, The Dirty Youth.
    Также слушаю много R'n'b и хипхопа. Еще есть много старых хитовых групп, doors , scorpions/ ac-dc и т.п.
    Darude/ David Guetta/ Jasper Forks / Eric Prydz / Enigma / Moby / Morandi / Paul van Dyk / Pendulum / Prodigy / The Chemical Brother's
    Для себя я выделил вот что - люблю слушать вокал, а уже потом бит, инструменты.
    Наушники - Fisher Audio SBA-03 16ОМ арматура 1драйверная.
    Слушать буду просто "голый" плеер - никаких усей подключать не планирую.
    Никаких эквалайзеров, дополнительных улучшалок не использую - сразу все выключаю. Люблю "настоящий" звук.
    Еще мне важно, чтобы плеер не нужно было моддить патчить или шаманить. Хочу сидеть на официальной прошивке, по крайне мере, чтобы звук был "уже готовый" и кащественый
    Надеюсь на вашу помощь
    p.S. Вопрос - У плеера 2 выхода на наушники и выход А имеет другое звучание, чем B. типо А под вокал, а B под инструментал.
    Это нормально? Насколько сильно отличие? Как понять, какой звук точнее, не может ли быть того, что звук из обоих каналов идет не"натуральный"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, любители звука и музыки
    Выбираю плеер, созрел для более чего серьезного чем санса или смартфон.
    Остановился на
    ihifi 770
    fiio x1/x3
    Собственно бюджет ограничен плеером fiio x3.
    Еще конечно есть - IHIFI812 v2 - но про него я вообще не знаю что да как, он лучше 770 будет? по цене он дороже.
    Вот моя тема - http://player.ru/showthread.php?t=14...99#post1508299 - кому нетрудно зайдите, помогите
    но я и тут напишу:
    Мои жанры: 40% реп хипхоп, 30-35% симфометал, альтернатива, 20-25% электронка, хаус.
    Альтернатива (LP/ Fort Minor/ Hollywood Undead/ Limp Bizkit и т.п.), Симфометал (Найтвиш, Within Temptation), Icon for Hire, Evanescense, HaleStorm, The Dirty Youth.
    Также слушаю много R'n'b и хипхопа. Еще есть много старых хитовых групп, doors , scorpions/ ac-dc и т.п.
    Darude/ David Guetta/ Jasper Forks / Eric Prydz / Enigma / Moby / Morandi / Paul van Dyk / Pendulum / Prodigy / The Chemical Brother's
    Для себя я выделил вот что - люблю слушать вокал, а уже потом бит, инструменты.
    Наушники - Fisher Audio SBA-03 16ОМ арматура 1драйверная.
    Слушать буду просто "голый" плеер - никаких усей подключать не планирую.
    Никаких эквалайзеров, дополнительных улучшалок не использую - сразу все выключаю. Люблю "настоящий" звук.
    Еще мне важно, чтобы плеер не нужно было моддить патчить или шаманить. Хочу сидеть на официальной прошивке, по крайне мере, чтобы звук был "уже готовый" и кащественый
    Надеюсь на вашу помощь
    p.S. Вопрос - У плеера 2 выхода на наушники и выход А имеет другое звучание, чем B. типо А под вокал, а B под инструментал.
    Это нормально? Насколько сильно отличие? Как понять, какой звук точнее, не может ли быть того, что звук из обоих каналов идет не"натуральный"
    А почему в сторону Ibasso dx 50 не смотрите? Fiio x3 примерное его ценового диапазона, но звук на dx50 с последними прошивками от Дока просто нечто!!!Ничего лучше не найти в пределах 15 тысяч..Обратите внимание на него и посетите ветку на форуме.Настоятельно рекомендую А в плане установки прошивок никаких проблем-просто скачать фаил и закинуть в корень памяти на плеере и из меню плеера запустить прошивку,а по окончанию установки сбросить все на заводские настройки и все) Никакой разницы с установкой официальных прошивок, зато в звуке разница небо и земля!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Goshar90 за полезный пост

    goyela (24.10.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goshar90 Посмотреть сообщение
    А почему в сторону Ibasso dx 50 не смотрите?
    может потому что басовую анемию даже прошивки не лечат? точнее есть прошивки, задирающие НЧ, но качество их от этого сильно страдает...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goyela (24.10.2014), taltgreen (09.11.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    30
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    может потому что басовую анемию даже прошивки не лечат? точнее есть прошивки, задирающие НЧ, но качество их от этого сильно страдает...
    Категорически не согласен с вами. С последними прошивками от Дока и именно от Дока звук по всем частотам проработан на высоком уровне, с басом все отлично обстоит. Вы лично слушали девайс на новых прошивках? Просто я его обладатель..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goshar90 Посмотреть сообщение
    А почему в сторону Ibasso dx 50 не смотрите? Fiio x3 примерное его ценового диапазона, но звук на dx50 с последними прошивками от Дока просто нечто!!!Ничего лучше не найти в пределах 15 тысяч..Обратите внимание на него и посетите ветку на форуме.Настоятельно рекомендую А в плане установки прошивок никаких проблем-просто скачать фаил и закинуть в корень памяти на плеере и из меню плеера запустить прошивку,а по окончанию установки сбросить все на заводские настройки и все) Никакой разницы с установкой официальных прошивок, зато в звуке разница небо и земля!
    не смотрю на дх50 потому что цена его 10 тысяч рублей,
    у Валерия на fiio x3 -7 600 - это уже предел.
    Про прошивки я говорю не потому что не умею настраивать, просто за все время я понял, лучше официальной не бывает.на многих плеерах, в том числе и сансе.
    Поэтому хотелось бы узнать про то, какой плеер звучит качественнее на оригинальной прошивке)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    не смотрю на дх50 потому что цена его 10 тысяч рублей,
    у Валерия на fiio x3 -7 600 - это уже предел.
    Про прошивки я говорю не потому что не умею настраивать, просто за все время я понял, лучше официальной не бывает.на многих плеерах, в том числе и сансе.
    Поэтому хотелось бы узнать про то, какой плеер звучит качественнее на оригинальной прошивке)
    да никакой не звучит качественней....
    почти одинаковая цена - почти одинаковый звук только вкусовщина - а некоторые и от сансы их не отличат
    у меня были все эти плееры начального уровня по месяцу примерно(хм601 дх50 х3 760 770)
    больше всего понравился ихифи 760 вот по нему наверное я бы сказал что да он качественней звучит конкурентов но с весом особенно как лето пришло не смог смириться
    и вот сейчас по второму кругу я собираюсь взять х3 как самый адекватный по всем параметрам
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ФКДК за полезный пост

    goyela (24.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ФКДК Посмотреть сообщение
    да никакой не звучит качественней....
    почти одинаковая цена - почти одинаковый звук только вкусовщина - а некоторые и от сансы их не отличат
    у меня были все эти плееры начального уровня по месяцу примерно(хм601 дх50 х3 760 770)
    больше всего понравился ихифи 760 вот по нему наверное я бы сказал что да он качественней звучит конкурентов но с весом особенно как лето пришло не смог смириться
    и вот сейчас по второму кругу я собираюсь взять х3 как самый адекватный по всем параметрам
    а не могли б ы ответить, какой подойдет под мои наушники и мой плейлист? http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1508578
    И в целом, почему х3 лучше брать нежели 770?
    странно, что 760 звучит лучше 770? по логике 770 новая модель - должна быть работа над ошибками, апгрейд по звуку..
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    И в целом, почему х3 лучше брать нежели 770?
    потому что он больше подходит требованиям ФКДК

    Цитата Сообщение от goyela Посмотреть сообщение
    странно, что 760 звучит лучше 770? по логике 770 новая модель - должна быть работа над ошибками, апгрейд по звуку..
    видимо тот кирпич, капризный в выборе наушников продавался не очень, iHiFi решили попробовать другой подход и пошли в другую крайность
    хотя на мой слух — 770 заметно лучше 760, если не заниматься подбором наушников
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    goyela (24.10.2014)

  28. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Частый гость
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    потому что он больше подходит требованиям ФКДК


    видимо тот кирпич, капризный в выборе наушников продавался не очень, iHiFi решили попробовать другой подход и пошли в другую крайность
    хотя на мой слух — 770 заметно лучше 760, если не заниматься подбором наушников
    ну подбором наушников я точно заниматься не планирую, меня мои арматуры устраивают уже 2 года, я к ним отношусь бережно, почти как к своим детям :C Даже не знаю, что будет, если они поломаются..Опять головная боль и месяцы выбора идеальных ушей..
    Ну плеер очень стильный, в меру тонкий и портативный, что не может не радовать.
    а может рискнуть и заказать у Валерия вслепую?) Так лень ехать в ДХ
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 159 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения