Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 159 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3180
  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей007 Посмотреть сообщение
    Разница звуковых выходов весьма простая! Один выход через резистор 10 Ом, а другой выход на прямую с выхода усилителя. И вся разница
    И какой же через резистор?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Привезли мой на прошлой неделе. ВЧ слишком детальные и чёткие, НЧ хуже, чем в 760, в остальном всё супер. Что-то мне захотелось FiiO X5 приобрести-послушать, поэтому решил продать 770-й. Со стеклом кстати всё в порядке и чехол в комплекте был.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Если кто-то хочет попробовать послушать со своими наушниками, меня можно по будням вечером перехватить на зеленой ветке в Москве, станции Войковская - Маяковская. Только предварительно скиньте мне список песен, чтобы я их залил на плеер.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kuharez за полезный пост

    ayama (19.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята, есть вопрос: плеер по окончании трека не включает следующий. Нигде не могу найти переключатель. Как решить?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Ребят, а у всех проблемы с воспроизведением flac файлов ? Из всех flac что я пытаюсь ему скормить воспроизводиться только четверть. О воспроизведении 24 bit вообще речь не идет. Либо шум, либо тишина, либо ошибка.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kungfucius Посмотреть сообщение
    Ребята, есть вопрос: плеер по окончании трека не включает следующий. Нигде не могу найти переключатель. Как решить?
    Возможно там проблема с режимом воспроизведения в настройках и стоит Repeat

    Цитата Сообщение от kungfucius Посмотреть сообщение
    а у всех проблемы с воспроизведением flac файлов ?
    Проблем не было замечено, всё что было в коллекции спокойно воспроизводилось, в том числе новые купленные альбомы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kuharez;1480890]Возможно там проблема с режимом воспроизведения в настройках и стоит Repeat
    В том-то и прикол) Я этих настроек просто не нахожу в плеере. Это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    [QUOTE=kungfucius;1480917]
    Цитата Сообщение от Kuharez Посмотреть сообщение
    Возможно там проблема с режимом воспроизведения в настройках и стоит Repeat
    В том-то и прикол) Я этих настроек просто не нахожу в плеере. Это нормально?
    Выбери трэк какой-нибудь, нажми play (кнопка слева-сверху). Начинает играть трэк, появляется эквалазйер сверху и надпись трэка. Нажми на Play ещё раз и там будут настройки эквалайзера и режима проигрывания. Точно сказать не могу, так как уже нет на руках.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Kuharez;1480929]
    Цитата Сообщение от kungfucius Посмотреть сообщение

    Выбери трэк какой-нибудь, нажми play (кнопка слева-сверху). Начинает играть трэк, появляется эквалазйер сверху и надпись трэка. Нажми на Play ещё раз и там будут настройки эквалайзера и режима проигрывания. Точно сказать не могу, так как уже нет на руках.
    О! Спасибо большое! Меню весьма не очевидно спрятано)
    А чем его заряжают?) Можно зарядкой от телефона?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    [QUOTE=kungfucius;1480940]
    Цитата Сообщение от Kuharez Посмотреть сообщение
    О! Спасибо большое! Меню весьма не очевидно спрятано)
    А чем его заряжают?) Можно зарядкой от телефона?
    Можно подключить просто к компьютеру через usb шнур и выбрать правую иконку.

    Я в Ашане вот такое устройство за 183 рубля взял http://www.enter.ru/product/electron...4#.VBrhYjeOeLw
    идеально подходит для зарядки от розетки.

    Заряжать надо часа три пока батарейка не перестанет мигать и не закрасится.
    Чтобы быстро не разряжался, каждый раз надо выключать, зажимая верхнюю кнопку. У меня, когда зарядка заканчивалась почему то сбрасывался язык на китайский в меню.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо)
    Какие наушники к ним больше подойдут до 4000 под металл, панк, старый рок? Ориентируюсь в сторону Shure se 215 или Yamaha EPH 100.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как плеер играет по сравнения с Cowon S9 ?
    И как играет с Триплами 10 ?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Парни, приветствую. Скажите пжлст, как как и чем прошивать плеер 770? У меня техника подобного класса впервые. Просто на стоковой прошивке (2.01) есть ряд проблем, таких как:
    - Не читает .cue;
    - Не отоброжает обложки (картинки);
    - не воспроизводит форматы высокого разрешения (шипит, гудит. Т.е. прогресс воспроизведения идет, но звука нет). Я использую пока только встроенную память.
    И изменит ли ситуацию прошивка. Всю тему прочитал, но ответов не нашел. Может плохо читал. Тыкните носом пжлст.
    Или даже если не изменит прошивка эти проблемы, тогда что изменится?

    По самому плееру.Со стеклом ОК. Управление:привык за пол часа. Правда не нравится один момент. Регулировка громкости только после разблокировки, что для меня весьма не удобно. Использую в связке с OSTRY KC 06. Звук кашерный но... отсутствие возможности регулировки частот угнетает. Слишком яркие ВЧ. Иногда бъет по ушам. Хочется убрать но вместо этого приходится убирать громкость. НЧ ровные, детальные. На быстрых композициях отрабатывают нормально. Серединка хороша, сочная такая что ли.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Paul_dark Посмотреть сообщение
    - не воспроизводит форматы высокого разрешения (шипит, гудит. Т.е. прогресс воспроизведения идет, но звука нет).
    Тут вот какая штука, сам только недавно заметил.WAV(8-192k) APE(8-48k) FLAC(8-48k) AAC OGG MP3(8-320k) WMA (8-48k). То есть flac 24bit 96кГц играть не будет. Нужно конвертировать в WAV. Но скажу сразу с wav не работает эквалайзер )
    Вот прошивка 2,02 http://www.91avr.com/ihifi180.zip. Все инструкции там внутри в pdf файлике. Проблему cue и эквалайзера эта прошивка не решает но в целом работает плеер с ней приятней.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Paul_dark Посмотреть сообщение
    Слишком яркие ВЧ. Иногда бъет по ушам. Хочется убрать но вместо этого приходится убирать громкость. .
    На сколько я заметил это чувствуется до того как плеер прогреется. После часов 50 такого уже не ощущается (хотя может это уже уши привыкли )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Вечером помучаю плеер. С ВЧ не всегда. В зависимости от композиции. Есть места где норм, а есть места, что не выносимо. Очень чувствуется, когда в треке присутствует обилие тарелок и атака на рабочем барабане (16-18 kHz). Вот эти частоты я убирал бы. Хотя может уши такие. Надо попробовать на другом проигрывателе. Но в целом плеер брал из-за звука и он мне нравится.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а есть надежда что сделают нормальную прошивку в которой хотя бы порядок песен можно было выбирать и изменят функции кнопок ?
    И вообще где этот адрес и где прошивки ?
    Как считаете Rockbox выпустит прошивку ?

    ___________________________
    Зы
    мод, зарегь , акаунт, а то ссылка на активацию не пришла и всё время "Введённая вами строка не совпадает с той, которая была указана на проверочном изображении"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Чисто аналоговый эквалайзер, как ты описываешь, встроен в FiiO X3
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Чисто аналоговый эквалайзер, как ты описываешь, встроен в FiiO X3
    А вам ihifi 770 в руки не попадался ? ) интересно как он в плане внутреннего мира )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    По умолчанию
    Кто разбирал сей девайс, отпишитесь плз, достаточно ли в нем свободного места для размещения дополнительного аккумулятора, толщиной хотя бы в 2-3мм ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PDMko Посмотреть сообщение
    Кто разбирал сей девайс, отпишитесь плз, достаточно ли в нем свободного места для размещения дополнительного аккумулятора, толщиной хотя бы в 2-3мм ?
    Плеер Teclast X30SE на уровне громкости 25(очень очень громко, норма 17) с затычками KZ-ED SE(KZ-ED2)16 Ом работает 11 часов, с теми же затычками и той же громкостью 25, но через карманный усилитель Topping NX1 время работы составляет 17 часов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 159 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения