Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 427 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenChickZ! Посмотреть сообщение
    Помогите найти на алиекспрессе нормальные пистоны, обращаюсь в частности к тем кто от туда заказывал ибо их там огромное количество и по !
    не Али, но все прошло ОК. покупал у него http://www.ebay.com/usr/bigbargainon...p2047675.l2559

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от DenChickZ! Посмотреть сообщение
    Кстати, уже второй день смотрю эту тему, и мучаюсь в раздумии что приобрести: kz-ed3, kz-gr, или пистоны... в основном слушаю клубняк или релакс-вокал с огромным количеством басса, иногда дабстеп. В общем, прошу помощи в выборе!
    Как гарнитура за свою цену Пистоны2 мне нравятся. В подарок и не думал бы покупать другую. Основной недостаток это паршивенькие насадки в комплекте. Возможно для огромного кол-ва басса они простоваты, но если готовы потратить на гарнитуру сумму большую в 2-3 раза то в поиск.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    DenChickZ!,
    crow1994 писал, что kz-gr с черными звуководами очень басовые link
    PS Басхед детектед
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да они и с красными недалеко от Пистонов ушли =)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Cool
    Цитата Сообщение от DenChickZ! Посмотреть сообщение
    Помогите найти на алиекспрессе нормальные пистоны, обращаюсь в частности к тем кто от туда заказывал ибо их там огромное количество и по разным ценам...
    Кстати, уже второй день смотрю эту тему, и мучаюсь в раздумии что приобрести: kz-ed3, kz-gr, или пистоны... в основном слушаю клубняк или релакс-вокал с огромным количеством басса, иногда дабстеп. В общем, прошу помощи в выборе!
    Как я тебя понимаю, есть вот вариант:
    http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...otionVersion=1
    И к сожалению там была скидка в руб 150, + если взять какой нибудь хлам 100-150р дополнительно, то и скидку можно в 2 бача получить(от игры которая была в эти дни).
    Ну хотя бы там показано что к чему, что говно, а что оригинал. Будешь ориентироваться карочи)

    Второй таки ответил, вот она коробка и именно Knowledge Zenith бренд, а не дешевый g.k

    http://www.aliexpress.com/store/1380688
    Взял трое наушников + кабель из LC-OFC(Бескислородная медь, в итоге с купонами обошелся меньше чем за 50р):
    KZ ED3
    KZ RX
    KZ-R95
    В итоге 800р за четыре лота, я все еще не уверен в покупке, даже в бренде, но если задумываться о других ушах, то это искать MX 170-375, первые в Эльдо 240р(50/50 ток со склада брать с доставкой, в топку) или 375, но немецкий пресс стоит 1,5р.
    И кстати в магазине есть одна модель и еще одна, которая напоминает одну из MX моделей, а другие кажется CX 300.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    cleg,
    то что продается по 20-30 — оно и стоит пару баксов по себестоимости.
    наладить выпуск подделки — требует определенных затрат, причем достаточно не мелких, поэтому подделывать есть смысл то, что обладает хорошим брендом и распиарено: сенхи там, битзы и т.п.

    в случае же наушников, которые по 10 баксов за пучок — это обычно не подделки, а продукция того же ОЕМ-завода, с немного измененными (или не измененными) параметрам
    (Это не персонально cleg'у)
    Ну и Xiaomi конечно, их дешевые пластиковые модели подделывать тоже не ленятся. Учитывая, что KZ/GK уже нехило пиарятся благодарными покупателями и не имеют приличного механизма от подделывания... А если припомнить, что внезапно по неведомой причине у китайского бренда может качество упасть... Халявное, за такие деньги, качество может быстро измениться. Так что пока наслаждайтесь и наивно откладывайте покупку приглянувшейся модели. Конечно вы успеете.

    Спойлер: 
    WhatKingOfOystry: может быть полным сливом по сравнению с тем что продает надежный продавец по скажем так надежной цене
    cleg: ну да, наушники за 8 баксов, это конечно надежная цена по сравнению с 13 баксами
    [Св.cleg деликатно направляет юного аудиофила, соблазняемого бесами Задёшега]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Второй таки ответил, вот она коробка и именно Knowledge Zenith бренд, а не дешевый g.k.
    Это все одно и то же.. Вот коробка от GR, почувствуйте разницу. IMG_20140820_172142.jpgIMG_20140820_172125.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Juror (20.08.2014), red.fx (20.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Второй таки ответил, вот она коробка и именно Knowledge Zenith бренд, а не дешевый g.k.
    Вот еще коробки от ED3, разницы в звучании ну никакой..IMG_20140820_173500.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо buch03 за полезный пост

    red.fx (20.08.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от buch03 Посмотреть сообщение
    Это все одно и то же.. Вот коробка от GR, почувствуйте разницу. Вложение 90173Вложение 90174
    Я попросил продавца отправить именно kz, у него к примеру есть два варианта ED1 - kz и g,k, разница в пару баксов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Я попросил продавца отправить именно kz, у него к примеру есть два варианта ED1 - kz и g,k, разница в пару баксов.
    мне кажется опять же рандом, может отправить голяком и без коробки А собственно разница kz и gk в чем/ gk это что такое?
    С уважением... явгуглезабаненный"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Я попросил продавца отправить именно kz, у него к примеру есть два варианта ED1 - kz и g,k, разница в пару баксов.
    я только после оплаты понял эту разницу в 1$))). внешне они одинаковые, а кз\гк сразу и не увидел.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от queyron Посмотреть сообщение
    Я попросил продавца отправить именно kz, у него к примеру есть два варианта ED1 - kz и g,k, разница в пару баксов.
    У меня просто первые ED3 пришли в черной коробке без надписей GK, спустя две недели еще один заказ ED3 уже в простом картоне от того же продавца, ED2 точно в таком же картоне.. Со дня на день как раз от Вашего продавца получу ED3, ED2, ED1 и GR, посмотрим что там..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ребят, на обоих упаковках написано Knowledge Zenith, приглядитесь внимательнее. Светлые коробки - просто более новая ревизия. Пришли ED2 (или Special Edition). Среди KZ определенно самая лучшая модель, что у меня была. В принципе, похожи на мои Sidy DEL, но более яркие на высоких, сцена чуть-чуть поменьше, середина выдвинута сильнее вперед. Бас при этом такой же мощный, полноразмерный. Короче, ушки очень зачетные, внешне тоже не к чему придраться, но Sidy мне чуть больше нравятся, потому что темнее + привычка, я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    а их модельку на мини драйвере пробовал кто?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Ребят, на обоих упаковках написано Knowledge Zenith, приглядитесь внимательнее. Светлые коробки - просто более новая ревизия. Пришли ED2 (или Special Edition). Среди KZ определенно самая лучшая модель, что у меня была. В принципе, похожи на мои Sidy DEL, но более яркие на высоких, сцена чуть-чуть поменьше, середина выдвинута сильнее вперед. Бас при этом такой же мощный, полноразмерный. Короче, ушки очень зачетные, внешне тоже не к чему придраться, но Sidy мне чуть больше нравятся, потому что темнее + привычка, я думаю.
    пасиба за отзыв.
    А в сравнении c GR у ED2 лоу сцена (низы даже повыраженней будут?

    P.S самое интересное что у якобы оффициалов
    kz earphone official flagship store
    я именно ED2 не увидел.
    Это они же ведь??) http://m.aliexpress.com/item/1987244299.html
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    107
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WhatKingOfOystry? Посмотреть сообщение
    пасиба за отзыв.
    А в сравнении c GR у ED2 лоу сцена (низы даже повыраженней будут?

    P.S самое интересное что у якобы оффициалов
    kz earphone official flagship store
    я именно ED2 не увидел.
    Это они же ведь??) http://m.aliexpress.com/item/1987244299.html
    Да. Они.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Juror за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (26.08.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Ну не скажу, что они бассхеды, но бас жирный и массивный. Но ярковаты они для меня, хотя определенно классные. Sidy более теплые и приятные для слуха, у них нет пиков сильных, хоть они и определенно V ачх имеют.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Пришли Dasetn MC5 ( c Ebay, цена 300р ). Сразу скажу, что форм-фактор таблеток не мой - в моих ушах такого типа наушники категорически не держаться - брал чисто из любопытства, почитав предварительно ХедФай. В принципе, по качеству изготовления и по звуку всё не так уж плохо. Очень аккуратная и качественная сборка ( провод правда дешевый явно ), необычная упаковка в пластиковом цилиндре ( в комплекте кроме наушников 4-е пары подушечек и рыбка для провода ). По звуку ( слушал непрогретые, слегка прижав пальцами к ушной раковине ) - тёплый, мягкий звук с выраженной серединкой ( вокал хорош ), аккуратные и умеренные высокие, бас не очень порадовал после затычек, но это скорее особенность форм-фактора, очень лёгкие в раскачке, хотя импеданс 32 Ома.
    В общем для лёгкой музыки, джаза, акустического нетяжёлого рока отличный выбор. Для треша и угара вряд ли подойдут в силу интеллигентной подачи звука.
    Более подробно здесь - http://www.head-fi.org/t/711844/dase...#post_10684055
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    red.fx (21.08.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    maxkur,
    Насколько оценка этих ушек на хедфае соответствует Вашей?
    И ссылки давайте где брали.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь Барановичи
    Сообщений
    66
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Как там усилитель потестили? SMSL SAP-5
    Заказал другу moxpad x3,второму другу DUNU Triend, и себе OSTRY KC06 (жаба душила), в довесок ещё KZ-GR висиз спарта приедет послушаю отпишусь, буду сравнивать с SM e10 и слушать на сансе с рокбоком
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Обзор и сравнение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    maxkur,
    Насколько оценка этих ушек на хедфае соответствует Вашей?
    И ссылки давайте где брали.
    брал здесь ( но не по цене купить сейчас, а на аукционе - в 300р с доставкой обошлись ) http://www.ebay.com/itm/1PCS-Dasetn-...item2a3fb1fafa
    С отзывом по характеру звучания на ХедФай полностью согласен - лёгкие жанры звучат просто отлично, с тяжеляком похуже. В целом, у кого такой форм фактор отторжения не вызывает, то Dasetn MC5 очень неплохой бюджетный выбор.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо maxkur за полезный пост

    red.fx (21.08.2014)

Reply To Thread
Страница 24 из 427 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения