Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 194 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Совсем тихо, жаль...
    Позволю себе посоветовать Вам внимательно присмотрется к НЕ 560, мне они очень понравились. Связка правда была с родным усилителем EF-6. Сумашедшая микродетальность, мощный, тонкий звук. Я получил массу удовольствия от прослушования. Откроаенно говоря, они мне понравились больше чем LCD-2. Как и Вы тяж не слушаю, на роке, классике, джазе просто заслушивался.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Justinrost (18.08.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Justinrost Посмотреть сообщение
    Совсем тихо, жаль...
    Можеть быть потому, что темой ошиблись? Вам же нужны "Мониторные наушники", судя по вашему списку
    А тут "ФорумНаушникиНакладные наушники Посоветуйте наушники"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    Можеть быть потому, что темой ошиблись? Вам же нужны "Мониторные наушники", судя по вашему списку
    А тут "ФорумНаушникиНакладные наушники Посоветуйте наушники"
    А ну да, что я подумал накладные-охватывающие, мониторные конечно. И что как теперь тута перенести? Или по новой там спросить.

    ---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Позволю себе посоветовать Вам внимательно присмотрется к НЕ 560, мне они очень понравились. Связка правда была с родным усилителем EF-6. Сумашедшая микродетальность, мощный, тонкий звук. Я получил массу удовольствия от прослушования. Откроаенно говоря, они мне понравились больше чем LCD-2. Как и Вы тяж не слушаю, на роке, классике, джазе просто заслушивался.
    На HD800 тоже пристально смотрю, нужен обзор сравнение этих ушей где-то почитать. Послушать заранее вряд ли удастся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Для стационарного пк в рамках до 35$ (350 грн) есть смысл спрашивать, что лучше выбрать или они все сделаны из одного куска пластилина? Микрофон не обязателен. Будут использоваться для рока, от легкого до хардкора и иногда игр.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wonwon Посмотреть сообщение
    Добрый день. Для стационарного пк в рамках до 35$ (350 грн) есть смысл спрашивать, что лучше выбрать или они все сделаны из одного куска пластилина? Микрофон не обязателен. Будут использоваться для рока, от легкого до хардкора и иногда игр.
    Сам для таких целей пользуюсь AKG K403, бюджет вполне подходящий. Ровный, чистый, детальный звук (как для этой ценовой категории), нет каких-то серьезных завалов или выпячиваний. Все инструменты отрабатывают аккуратно, бас-гитара и бочка - не гудят, а упруго "бамкают", акустическая гитара - тоже не смазанная. В общем, ушки юзаю уже года 2, и вполне доволен - за такие деньги звук вполне пристойный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    Lenivec1983 (20.08.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Thumbs up
    У меня Philips SHP2700
    68237_p01_b.jpg
    gr_shp00.jpg
    http://amplifier.narod.ru/articles_SHP.htm
    Вполне отыгрываю свои деньги, а это 1200р.
    Выпускались в 2011, может удастся купить дешевле?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    60
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.Прошу помощи в выборе.Нужны накладные наушники.Для улицы и транспорта.Очень бы хотелось чтобы музыка не сильно играла во вне.Думал о koss kosta pro (но они совсем открытые) или о браинах hm3.Бюджет так в принципе до 5т.р. но лучше конечно дешеве.источник ipod touch 4.cлушаю транс.но сильного баса не люблю.хочется чтобы он просто был иесли надо усиливался эквалайзеромпо желанию..,но не был главой звука.Насчет изоляции от вне вопрос актуальный.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Если звукоизоляция важна - это только закрытые ухи нужны, никаких портапро)) Из крупногабаритных в таких ценовых пределах лично мне при прослушивании Audio-Technica M40 понравились, как раз более-менее ровная характеристика, и бас хорош, но не избыточен. Ещи Филипсы неплохи достаточно. Также понравились Соньки ZX600 - они немного менее габаритные, и звуколизоляция хорошая, и фирменный соневский звук всегда подкупал - теплый, мягкий, но напористый.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Sony ZX600 я бы не советовал. У меня уже с год они валяются без дела - звук откровенно никакой. Неплохим вариантом в Вашем бюджете были бы Audio-technica ES7. Вот только есть сомнения насчёт их "уличной" долговечности. Я лично слушаю их дома и там они неплохо живут, а вот на улице фиг его знает. Audio-technica M40 тоже интересный вариант. Я их лично не слышал, но очень бы хотелось... Да и выглядят покрепче ES7
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Аудиотехника, естественно, намного интереснее. Соньки просто из улично-относительно-компактных одни из самых адекватных в этом ценовом диапазоне. А вообще, аудиотехника м40, наверное, самый интересный вариант.
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    TeeGReeN (04.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    А эта аудиотехника как по размеру в сравнении с м50?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Очень похожи :-)
    Портатив: Xperia ZL+FiiO E7+Sony XBA-1/ATH-WM55/Superlux HD 669/Sony MDR-AS200
    Стационар: Rotel RCD-02+Rotel RA02/Primare i21(по настроению)+Dali Mentor 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо photojems за полезный пост

    81oleg31 (29.08.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Соньки я еще чего отсоветовал. У человека тач 4. А я их слышал в том числе на этом аппарате и мне совсем не понравилось. Даже несмотря на цену. А вот сделаны они на совесть, такой сборке позавидовать можно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста наушники в ценовом диапазоне 60$, плеер Fiio X3. Раньше были порта про вроде ничего но уж что то последнее время быстро ломатся стали да и может чего получше выпустили. Слушаю и метал и электронщину всего по чуть-чуть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trooper1690 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Посоветуйте пожалуйста наушники в ценовом диапазоне 60$, плеер Fiio X3. Раньше были порта про вроде ничего но уж что то последнее время быстро ломатся стали да и может чего получше выпустили. Слушаю и метал и электронщину всего по чуть-чуть.
    А поподробнее - форм-фактор(затычки, накладные, полноразмеры), какой эффект хочется получить, какие предпочтения в звуке... Ато щас насоветуем)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообще хотелось бы накладные,желательно с как можно лучшей звукоизоляцией (понимаю что накладные все равно не особо изолируют но какие-то больше какие то меньше), потому что не все затычки хорошо сидят в моих ушах. В порта про мне нравился хороший четко слышимый бас, хотелось чего то такого но с более детальным верхом и без завышеной середины от сенхайзеров.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Из относительно компактных накладных ушей очень похожи на вышеописанные RockIt Sounds R-Lite (по крайней мере, из того, что переслушал за последнее время).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо) почитал обзор про них, и все бы ничего, но на мой размер головы даже порта про приходилось раздвигать на максимум, а автор обзора указал, что для больших голов не особо раздвигаются наушники(( может есть еще какие-то варианты?)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    113
    Репутация
    1545 (0)
    По умолчанию
    Еще из понравившегося - Audio-Technica ATH-WM55 - и звукоизоляция неплохая, и звучат отлично, и размер оголовья суровый - с моим немаленьким котелком даже поверх шапки налезли. Правда, эти их стремноватая на вид система сматывания провода немного... Как бы так сказать... Но их звук того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    trooper1690, обратите внимание на Audio-technica FC707. У них как и у порты приподнят бас, ровная середина и нормальное количество высоких. По детализации они уступают порте, но в целом звучат гораздо более музыкально. Плюс они закрытые, а значит шумоизоляция лучше. И полностью вписываются в бюджет
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 194 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения