Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #21
    По умолчанию
    ну раз это везде используется то наверняка возможно что он есть везде тем более, хочу сказать конкретно про vision, он обладает ограмным кешем в который за считаные секунды сбрасывает определенное кол-во песен и отключается
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Давайте отойдём от голословных домыслов - НЕТУ ЕГО ВЕЗДЕ. В плеерах он имеется исключительно у сони - это огромный плюс для криворуких вроде меня.
    По секрету скажу - в вижне ничего необычного, так все hdd плеера работают... и cd годов эдак с 95ых.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #23
    По умолчанию
    тогда мой ответ, действительно большой кеш еще не кто не отменял а не всякие там антишэйки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Антишейк? Это что?

    ЗЫ Меня хоть и интерисует, но всё же, мало волнует технология, коль она в конечном счёте выигрышней аналогов...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #25
    По умолчанию
    а ни кто пока не говорил что она выигрышней, так что сложно сказать, да и вообще мало понятно что происходит в полёте с этими железками
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #26
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    random13,
    Какой блин рекламный ход, датчик работает, тут все сто раз проверено...Я не говорил, что сони – это hi-end… Я хотел сказать то, что на hi-end аппаратуру цветные экраны не вешают, а вешают монохромные, а зачастую их вообще нет, при чем, как я заметил, чем лучше аппаратура, тем меньше вероятность, что на ней поставят хоть какой-нить экранчик (усилки, даже dvd проигрыватели зачастую не имеют экранов). Так что цветной экран - это не признак крутости, а признак попсовости, прежде чем говорить, что "пример действительно неудачный", пытайтесь хоть мысль понять, которую я высказывал...
    Цитата Сообщение от random13
    а ни кто пока не говорил что она выигрышней, так что сложно сказать, да и вообще мало понятно что происходит в полёте с этими железками
    Чего там непонятного?????... конечно выигрышней, тут и кэш и датчик...
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #27
    По умолчанию
    короче народ всё это пустые слова, по сути все эти игрушки одинаковы, ничего нового в себе не привнесли, единственное могу сказать что мне действительно удобно иметь цветной дисплей, для просмотра фоток, этого экрана вполне достаточно, и я этим активно пользуюсь,

    а по большому счёту сам плеер относится уже больше не к mp3 плеерам а к медиа

    а тут уж дальше пусть сам кажды решает, какие у кого престрастия
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #28
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от random13 Посмотреть сообщение
    короче народ всё это пустые слова, по сути все эти игрушки одинаковы, ничего нового в себе не привнесли, единственное могу сказать что мне действительно удобно иметь цветной дисплей, для просмотра фоток, этого экрана вполне достаточно, и я этим активно пользуюсь,

    а по большому счёту сам плеер относится уже больше не к mp3 плеерам а к медиа

    а тут уж дальше пусть сам кажды решает, какие у кого престрастия
    поддерживаю. и цветной экран это конечно попса, но не каждый покупает плеер с оным только из-за попсовости. Мне вот реально приятнее смотреть на цветной экран, а на видео и фотки мне вообще забить. конечно в основном всё делается наощупь, но всё же....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #29
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Брэйк! Тут обсуждются другие вещи, а не ваши симпатии\антипатии друг к другу!

    По теме:
    Цитата Сообщение от random13 Посмотреть сообщение
    короче народ всё это пустые слова, по сути все эти игрушки одинаковы, ничего нового в себе не привнесли, единственное могу сказать что мне действительно удобно иметь цветной дисплей, для просмотра фоток, этого экрана вполне достаточно, и я этим активно пользуюсь,

    а по большому счёту сам плеер относится уже больше не к mp3 плеерам а к медиа

    а тут уж дальше пусть сам кажды решает, какие у кого престрастия
    Пустые слова содержатся только в твоих постах. Поверь, люди, которые здесь имеют определенный статус, разбираются в этой тематике.
    Во-первых: "все эти игрушки" могут отличаться самым кардинальным образом, например, физическим размером Винта, емкостью аккумулятора, доступными функциями и настройками звука и т.д.
    Во-вторых: насчет новых идей ты тоже неправ. И цветной дисплей, и сенсорное управление, и датчик падения, и встроенный USB-коннектор, и новые функции - все это нововведения и происходят они постоянно. А то, что плеер не умеет яичницу жарить - извини, время еще не пришло.
    В-третьих: ты собираешься постоянно в дороге смотреть фотки, имеющиеся у тебя дома на компе? Кроме как пижонством, объяснить этого невозможно.
    И, наконец, в-четвертых: этого экрана достаточно только для порчи зрения и поедания заряда батареи и не более того.
    Но здесь никто и ничего не навязывает, так что решение всеравно за тобой. Удачи!
    Последний раз редактировалось hitch; 01.07.2006 в 15:07.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #30
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Извините за оффтоп, но как показала практика на айподах очень качественные и читабельные дисплей, да и цветов там по минимум испольщуется в менюшках - в таком виде это и правда приятно, но электропотребление...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #31
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Пустые слова содержатся только в твоих постах. Поверь, люди, которые здесь имеют определенный статус, разбираются в этой тематике.
    Во-первых: "все эти игрушки" могут отличаться самым кардинальным образом, например, физическим размером Винта, емкостью аккумулятора, доступными функциями и настройками звука и т.д.
    Во-вторых: насчет новых идей ты тоже неправ. И цветной дисплей, и сенсорное управление, и датчик падения, и встроенный USB-коннектор, и новые функции - все это нововведения и происходят они постоянно. А то, что плеер не умеет яичницу жарить - извини, время еще не пришло.
    В-третьих: ты собираешься постоянно в дороге смотреть фотки, имеющиеся у тебя дома на компе? Кроме как пижонством, объяснить этого невозможно.
    И, наконец, в-четвертых: этого экрана достаточно только для порчи зрения и поедания заряда батареи и не более того.
    Но здесь никто и ничего не навязывает, так что решение всеравно за тобой. Удачи!
    не имея оный плеер ты конечно так легко о нем судишь и никто не говорил о постоянном просмотре фоток, а вот показ их друзьям, которых ты например долгое время не видел, я считаю это удобно

    те более я говорил что этот плеер уже можно относить к медиа плеерам, так что думай сам плохо это или хорошо иметь экран...

    тем более я думаю ты наверное имешь сотовый телефон с цветным дисплеем, вот и после этого задавай себе вопрос нахрена он тебе...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #32
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    Wink
    Цитата Сообщение от random13 Посмотреть сообщение
    не имея оный плеер ты конечно так легко о нем судишь и никто не говорил о постоянном просмотре фоток, а вот показ их друзьям, которых ты например долгое время не видел, я считаю это удобно

    те более я говорил что этот плеер уже можно относить к медиа плеерам, так что думай сам плохо это или хорошо иметь экран...

    тем более я думаю ты наверное имешь сотовый телефон с цветным дисплеем, вот и после этого задавай себе вопрос нахрена он тебе...
    Послушай, почему ты позволяешь себе разбрасываться фразами вроде "пустые слова" или "не имея оный плеер, ты, конечно, так легко о нем судишь" в адрес незнакомых тебе людей? Положим 1,5 месяца назад я подарил Zen Vision сестренке на день рождения, так что прежде чем что-то говорить - думай. И посмотрел я его основательно, поэтому сужу о нем, зная, что я говорю. И не перестаю думать, что цветной дисплей на плеере - для любителей игрушек. И тем более глупо показывать их друзьям, учитывая наличие Аськи и, в конце концов, болванок. И неужели ты каждый день встречаешь друзей, которых давно не видел? Друзей много не бывает.
    А насчет отнесения к медиаплеерам: а это по-твоему небесполезные игрушки? Суть плеера в создании музыкального фона и не более. Ведь когда ты слушаешь плеер, ты либо на улице, либо в транспорте на пути куда-либо или в ожидании, но уж никак не слушаешь именно музыку.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #33
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    А насчет отнесения к медиаплеерам: а это по-твоему небесполезные игрушки? Суть плеера в создании музыкального фона и не более. Ведь когда ты слушаешь плеер, ты либо на улице, либо в транспорте на пути куда-либо или в ожидании, но уж никак не слушаешь именно музыку.
    Не, ну на счёт медиаплееров не надо здесь. Этот плеер действительно находится на границе. И о том кто счетает медиаплееры бесполезными игрушками сечас не будем (по крайней мере я считаю что такие вещи не лишены смысла)
    меня возник вопрос? плеерам типо этого Creativ протвопоказаны подения, как я понимаю?
    И ещё хотелось бы услышать харрактеристику этого плеера от того, кто его use`ал, т.е. от тебя))please
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #34
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    Послушай, почему ты позволяешь себе разбрасываться фразами вроде "пустые слова" или "не имея оный плеер, ты, конечно, так легко о нем судишь" в адрес незнакомых тебе людей? Положим 1,5 месяца назад я подарил Zen Vision сестренке на день рождения, так что прежде чем что-то говорить - думай. И посмотрел я его основательно, поэтому сужу о нем, зная, что я говорю. И не перестаю думать, что цветной дисплей на плеере - для любителей игрушек. И тем более глупо показывать их друзьям, учитывая наличие Аськи и, в конце концов, болванок. И неужели ты каждый день встречаешь друзей, которых давно не видел? Друзей много не бывает.
    А насчет отнесения к медиаплеерам: а это по-твоему небесполезные игрушки? Суть плеера в создании музыкального фона и не более. Ведь когда ты слушаешь плеер, ты либо на улице, либо в транспорте на пути куда-либо или в ожидании, но уж никак не слушаешь именно музыку.
    РЕСПЕКТ !!!
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #35
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    Не, ну на счёт медиаплееров не надо здесь. Этот плеер действительно находится на границе. И о том кто счетает медиаплееры бесполезными игрушками сечас не будем (по крайней мере я считаю что такие вещи не лишены смысла)
    меня возник вопрос? плеерам типо этого Creativ протвопоказаны подения, как я понимаю?
    И ещё хотелось бы услышать харрактеристику этого плеера от того, кто его use`ал, т.е. от тебя))please
    Ну может насчет совсем бесполезных игрушек я и погорячился, но в основном их навороты являются вещами второго плана. Итак рассказываю: сестренке 13 лет, поэтому ей все эти вещи понравились, да и дизайн тоже. Сам плеер красив, особенно в голубом и белом цветах (черный вообще сильно царапается); пластик приятный, размеры компактные. Экран получше, чем у Айпода Видео и батарея при воспроизведении видео у Креатива живет дольше примерно на час. Сенсорная полоска удобна, но надо немножко привыкнуть. Софт удобный, звук отличный. Теперь о минусах: он все-таки больше Айпода, но аккумулятор при этом всеравно слабоват; при подключении к компу для передачи файлов нужно подключать и зарядку, иначе просто работать не будет. Наушники в комплекте конечно лажовые, но это у всех.
    В результате: он стоит своих денег и всем окружающим очень нравится
    Но себе я б такой не купил
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #36
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    а как на счёт sony NW HD5/S? мне кажется плеер интересный. стоит он вроде дешевле. выглядит ничуть не хуже. может у него конечно дисплей не такой классный как у creativ, но в то же время для меня его хватит на все 100, т.к. фильмы я и так не собирался наплеере смотреть. Ещё интересно какие форматы он воспроизводит кроме mp3 и wma. И есть ли как у риверов и некоторых других возможность установки новых прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #37
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    А кто сказал, что он воспроизводит WMA? Нет там такого... МП3 и Атрак в различных битрейтах. Звук отличный, аккумулятор очень живучий, прошивка обновляется. Только я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду под NW-HD5/S. Может все-таки HD5/H?? Хотя его я тоже в продаже у нас не видел...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #38
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что он воспроизводит WMA? Нет там такого... МП3 и Атрак в различных битрейтах. Звук отличный, аккумулятор очень живучий, прошивка обновляется. Только я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду под NW-HD5/S. Может все-таки HD5/H?? Хотя его я тоже в продаже у нас не видел...
    ну по крайней мере инет такую формулировку находит, а вообще название я взял в официальном магазине Sony у нас в городе, там, кстати, и написано, что он wma читает. Хотя в нете этого нигде нет. А где атрак можно взять? Только на их фирменном сайте?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #39
    Форумчанин Аватар для *Rick*
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    108
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    ну по крайней мере инет такую формулировку находит, а вообще название я взял в официальном магазине Sony у нас в городе, там, кстати, и написано, что он wma читает. Хотя в нете этого нигде нет. А где атрак можно взять? Только на их фирменном сайте?
    В атрак конвертировать можно...в магазинах много чего напишут....
    Ушел качать железо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Плееры Creative Zen Vision:M и Philips GoGear HDD6320. Кто что. 
    #40
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Во-во...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Philips Gogear HDD6320 30Gb (тушка)
    от yacoflef в разделе Архив
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 17.03.2022, 02:59
  2. Ответов: 288
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 16:42
  3. Philips Gogear HDD6320 MM 64 Gb [Москва]
    от puzatt в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 16:49
  4. Philips GoGear Mix
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 15:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения