Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 202 из 625 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 12481
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    267
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Поздно мне к чему-то привыкать, да и не собираюсь это делать И подстраиваться под чьи-то вкусы тем-более не собираюсь меня и свои устраивают, а аппарат без "крутилок"-балалайка, если вас устраивает такой расклад Бога ради.
    Если к балалайке приделать крутилки - она станет балалайкой с крутилками. Так что x3 недалеко ушел.
    Я понял вашу точку зрения. Увы, не могу ее разделить.)
    Текущая связка: Fiio X5 + ???
    Ранее были: EarSonics SM64; MyST Nails V2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krawl (04.08.2014), ScliF (30.07.2014), БНН (29.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    У меня galaxy note 2,звук у него плоский и бьет как по консервной банки, на плохих наушниках конечно все одинаково будет
    Возьми и сравни на наушниках не выше 32Ом х5 не блещит прям офигительным звуком в сравнении с телефоном. Если будешь сравнивать высокоомные уши на апаратах, то конечно х5 покажет лучший результат в силу своих мощных характеристик усилителя. А для мелко(Ом)ных затычек звук почти одинаковый и не стоит переплачивать ради этой мизерной разницы! ИМХО!

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    Что ноут 3,что галакси с3 и с5 днище полное, сравнивая не то что с фиио, а с сансой даже
    Возьми и сравни на наушниках не выше 32Ом х5 не блещит прям офигительным звуком в сравнении с телефоном. Если будешь сравнивать высокоомные уши на апаратах, то конечно х5 покажет лучший результат в силу своих мощных характеристик усилителя. А для мелко(Ом)ных затычек звук почти одинаковый и не стоит переплачивать ради этой мизерной разницы! ИМХО!
    Про сансу ниче сказать не могу, не слушал ее...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Возьми и сравни на наушниках не выше 32Ом х5 не блещит прям офигительным звуком в сравнении с телефоном. Если будешь сравнивать высокоомные уши на апаратах, то конечно х5 покажет лучший результат в силу своих мощных характеристик усилителя. А для мелко(Ом)ных затычек звук почти одинаковый и не стоит переплачивать ради этой мизерной разницы! ИМХО!
    Звучит как самооправдание.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, не обижайтесь, но мне кажется, что вы себе этим самсунгом испортили слух. У меня сейчас galaxy s3 и был ковон в качестве плеера, сейчас вообще не могу эту гадость слушать, хотя раньше нормальным казалось, фио на голову выше имхо.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    даже не столько в качестве разница, сколько в подаче. Все эти телефоны и недорогие плееры какуе то синтетику в звук приносят, звучание зажатое и пластиковое.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Дайте человеку наушники нормальные услышать разницу)))
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXeRO (29.07.2014), ScliF (30.07.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    30
    Сообщений
    437
    Репутация
    11523 (0)
    По умолчанию
    С языка сорвал, qsk, интересно какие там у него наушники. Битсы? B&W какие нибудь?
    фиты наше всё
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Kikoz, не обижайтесь, но мне кажется, что вы себе этим самсунгом испортили слух. У меня сейчас galaxy s3 и был ковон в качестве плеера, сейчас вообще не могу эту гадость слушать, хотя раньше нормальным казалось, фио на голову выше имхо.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    даже не столько в качестве разница, сколько в подаче. Все эти телефоны и недорогие плееры какуе то синтетику в звук приносят, звучание зажатое и пластиковое.
    Я с телефона никогда музыку не слушал, я просто взял его для сравнения и отписал ощущения))) На каких наушниках будет слышна ОГРОМНАЯ РАЗНИЦЦЦА??? Только прошу указать те которые потянет телефон, без тугих всяких...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Kikoz, вы кстати не сказали, на каких наушниках сравнивали )
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXeRO Посмотреть сообщение
    Kikoz, вы кстати не сказали, на каких наушниках сравнивали )
    Мы слушаем MEElectronics M-Duo
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    42
    Сообщений
    931
    Репутация
    12343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Мы слушаем MEElectronics M-Duo
    Что?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Мы слушаем MEElectronics M-Duo
    Попробуйте другие наушники повыше уровнем.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Зачем тогда покупать такой плеер к наушникам за две тыщи,все должно быть сопоставимо
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Сергеев за полезный пост

    ScliF (30.07.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qsk Посмотреть сообщение
    Попробуйте другие наушники повыше уровнем.
    Какие например? Я просил указать наушники с которыми я ощутю БОЛЬШУЮ разницу между телефоном и плеером, надо чтоб наушники тянул телефон. Мне никто не ответил

    ---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Зачем тогда покупать такой плеер к наушникам за две тыщи,все должно быть сопоставимо
    Я начинающий))) я пока не нашел наушники с подобным характером звучания или лучше как M-Duo
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Какие например? Я просил указать наушники с которыми я ощутю БОЛЬШУЮ разницу между телефоном и плеером, надо чтоб наушники тянул телефон. Мне никто не ответил
    Какие именно - выбирать Вам в итоге в зависимости от предпочтений. Опять же либо динамика (что менее вероятно), арматура или гибриды.
    Скорее всего ориентироваться нужно на бюджет, начиная от 10000 руб и выше.
    Лучше ехать и слушать в ДХ или Майкрофт с своим плеером. Хотя, и там очень ограниченный выбор, но это уже лучше, чем ничего.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    127
    Репутация
    530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Народ, кто пробовал х5 с усилком Е12 какие впечатления? Стоит ли оно того? Или дайте человека у которого можно спросить об этом лично
    Слушайте, мне не понравилось, ощущение излишнего напора появляется (имхо), неестественность звучания. Для меня тяжело на слух.

    ---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от artemki Посмотреть сообщение
    С языка сорвал, qsk, интересно какие там у него наушники. Битсы? B&W какие нибудь?
    Но но но! B&W P7 очень даже для своей ценовой категории! )

    ---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kikoz Посмотреть сообщение
    Какие например? Я просил указать наушники с которыми я ощутю БОЛЬШУЮ разницу между телефоном и плеером, надо чтоб наушники тянул телефон. Мне никто не ответил
    Beyerdynamic t70p, UE 900, Мотики, АМ4... этих наушников море, обслушаться ) И везде вы почувствуете большую разницу.
    Fiio X7, Fiio X5
    B&W P7, ATH-IM03

    Было: Fiio Х3 ММ, Sennheiser Momentum, UE 900
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня. Слушал кто-нибудь сабж в связке с VSonic VC1000, как впечатления?
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Ну усилок я возьму)) люблю напор в ушах)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ScliF Посмотреть сообщение
    Beyerdynamic t70p, UE 900, Мотики, АМ4... этих наушников море, обслушаться ) И везде вы почувствуете большую разницу.
    Вы сейчас еще какие-нибудь Финал Аудио Дизайн тысяч за 100р. посоветуйте. Не всем так как вам деньги ляшку жгут. 10-ка тыс. запредельная цена, на работе кому скажешь, что наушники за 10-косарей взял..., покрутят пальцем возле виска и будут правы, отчасти.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    2773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы сейчас еще какие-нибудь Финал Аудио Дизайн тысяч за 100р. посоветуйте. Не всем так как вам деньги ляшку жгут. 10-ка тыс. запредельная цена, на работе кому скажешь, что наушники за 10-косарей взял..., покрутят пальцем возле виска и будут правы, отчасти.
    Да полностью согласен, я когда сказал цену х5 на работе, реально подумали что я больной))) ну за плеер я еще понимаю 10-15 отдать, а за наушники пока не готов, но послушать за бесплатно можно)))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вы сейчас еще какие-нибудь Финал Аудио Дизайн тысяч за 100р. посоветуйте. Не всем так как вам деньги ляшку жгут.
    Тогда, вот вариант, не плохой за свои деньги, моё мнение: Creative Aurvana Live!
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 202 из 625 ПерваяПервая ... 102 152 192 198 199 200 201 202 203 204 205 206 212 252 302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения