Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 186 из 405 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Alex Scan, последние 2 дня то же самое наблюдаю
    иногда выборочно приходит уведомление-только по 1 ветке
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Заказал себе Pro80 на Али, а вот по амбушюрам от НМ5 возник вопрос на MP4NATION появился еще один вариант амбушюр - кто-нибудь уже пробовал второй вариант и в чем отличие (особенно по звуку)? Описание на сайте мягко говоря скудное...
    Обычные амбушюры от HM5 по 8.5$: http://www.mp4nation.net/brainwavz-hm5-spare-earpad-1pc
    Второй вариант по 11.5$: http://www.mp4nation.net/brainwavz-h...headphones-1pc
    Последний раз редактировалось HorrorTula; 17.06.2014 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    50
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HorrorTula Посмотреть сообщение
    Заказал себе Pro80 на Али, а вот по амбушюрам от НМ5 возник вопрос на MP4NATION появился еще один вариант амбушюр - кто-нибудь уже пробовал второй вариант и в чем отличие (особенно по звуку)? Описание на сайте мягко говоря скудное...
    Обычные амбушюры от HM5 по 8.5$: http://www.mp4nation.net/brainwavz-hm5-spare-earpad-1pc
    Второй вариант по 11.5$: http://www.mp4nation.net/brainwavz-h...headphones-1pc
    Судя по всему, новые амбушюры - с эффектом памяти, и подходят для крупных ушей.
    Никто не ставил на HI2050 новые велюровые амбушюры от HM5? Интересно, будет ли разница в сравнении со стоковыми.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Ув. форумчане, подскажите плз.
    Прочитал страниц 120 с начала ветки, вроде определился, что по звуку мне подходят хд6000.
    Но после описания особенностей посадки они отпали. имею голову больших размеров и
    размер ушной раковины тоже не маленький)) кто-то измерил свое ухо (55 мм как я понял по высоте) и оно у него не влазило, а у меня ухо
    по высоте показало 75мм.
    Взгляд мой на Takstar HD6000 упал после звонка на гудлаф. Там мне объяснили что для моих предпочтений это лучший
    выбор по соотношению цена\качество.
    И вот начитался я, выкурил много сигарет)) и совсем запутался.
    Т.к. прослушать различные модели и примерить возможности не имею, решил поинтересоваться у вас.

    Сейчас музыку слушаю на dx50 + Telefunken TH-140 (подсказали, в свое время, на гудлафе). все вроде устраивает, единственное
    чувство что не всегда хватает баса. есть еще закрытые Razer Tiamat 2.2, вот там басов вдоволь и за глаза,
    но для узкого применения по жанрам. плюс потеют уши. они больше для игр юзаются.

    Слушаю музыку (перечислю просто часть из того что в плеере слушается, а то не силен в названиях жанров) :
    сплин, ночные снайперы, ляпис, дискотека авария, ленинград, баста, серега, dj tiesto, armin van buuren, va armani caffe, adele, ronald jenkens, blackmores night, наутилус... слушаю на дх50, вопрос в закрытых наушниках.
    Помогите определится.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    madhohol, у меня примерно 6 см по высоте ухо-амбры впритык,можно было бы чуть больше. возможно,тут помогут амбушюры от брэйнов нм5. они чуть больше и толще.
    в принципе,многие ушки подойдут для вашей музыки. эти же КАЛ!2
    тут от бюджета все зависит.
    а так,6000-вполне хорошие ушки за свои деньги
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Tuningoman,
    Человек только на форуме зарегился, а ты ему пишешь что эти уши кал))))
    Кстати померил амбушурки HM5 77х45мм одеты они на те самые КАЛ)) Creative Aurvana Live! т.е не натянуты а держатся свободно.
    Боишься -не делай, сделал -не бойся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ))) Я уже разобрался. Весь день читал. Да и до этого часто посещал подобные форумы.
    Просто написать решил впервые. Я решил вопрос перенести в тему про уши для дх50.
    Но прочитав ее, понимаю что бюджет надо пересматривать)
    Хочу определить модели до 230у.е. примерно и сравнить их.
    Если Takstar действительно сравним, и не сильно проигрывает более дорогим ушам до 230уе
    я бы обрадовался)) а может и выигрывает в вопросе цена\качество)
    я так понимаю, из закрытых такстаров для головы больше средней, выбор один - про 80
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от madhohol Посмотреть сообщение
    я так понимаю, из закрытых такстаров для головы больше средней, выбор один - про 80
    на самом деле, это беда всех такстаров - они проектировались под азиатские мини-головы. про 80 не исключение. на меня при размерах головы чуть больше среднего, они налезали впритык. так что в случае такстаров, если есть сомнения по поводу того, налезут или нет - имеет смысл найти живьем и примерить. причем это ко всему их модельному ряду относится.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Hondavod, под КАЛ!2 подразумевались сугубо creative aurvana live! 2
    Это я не такстары какашкой обозвал

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:13 ----------

    madhohol, тем более про связку креативов с ибассой лестные отзывы мелькали неоднократно)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Я тоже про эту связку читал, и про другие... и решил уж до конца разобраться и поинтересоваться в профильной ветке))
    если интересно http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1425995
    хотелось бы конечно это все послушать и уже точно понимать сколько денег и за что я готов потратить))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kaellar Посмотреть сообщение
    на самом деле, это беда всех такстаров - они проектировались под азиатские мини-головы. про 80 не исключение. на меня при размерах головы чуть больше среднего, они налезали впритык. так что в случае такстаров, если есть сомнения по поводу того, налезут или нет - имеет смысл найти живьем и примерить. причем это ко всему их модельному ряду относится.
    Ну почему же? А ts-671? Они огромны, и на гоблина налезут:-)
    пс. У меня средняя голова, ну не маленькая точно, про80 удобно сидят на трёх делениях из шести, тоесть запас ещё двойной, это-же относится и к тс-662 (правда если уши большие, могут полностью не влезть, у меня средние - влазят в притык). Замеры разных моделей в теме выкладывали, кстати, поищите...
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 22.06.2014 в 07:42.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    У меня так же - Pro80, на третьем делении. Я не знаю, что там за мегамозг должен быть, что бы такие уши маленькими оказались
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    Kululhu (25.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    671-е открытые, что меня не совсем устраивает.

    Просто главный тезис ветки, и главная особенность Такстаров, исходя из написанного - это качество их звучания за умеренные деньги.
    Как я понял их сравнивают с другими производителями с ценовой категорией до 8000 руб. и они на высоте. об этом неоднократно тут писалось многими форумчанами.

    Вот и вопрос выходит, сравнивал ли кто-нибудь, кто поддерживает выше написанное, Про80 или 671-ые с:

    - Creative Aurvana Live!2
    - Beyerdynamic Custom One Pro
    - Audio-Technica ATH-M50
    - Fischer Audio FA-003 \ Con Brio
    ?? перечисленные модели стоят до 8000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    аудиотехники сразу можно отбросить,ИМХО
    а вот кон брио я взял бы даже чисто из эстетических побуждений. владею олдскулами,и о компании только положительно отозваться могу)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    У меня сейчас валяются М50, Pro80, CAL и 2050, но сравнивать времени нет. М50 новые, покупал по акции в Эльдорадо за 4300р.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Tuningoman,
    согласен с вами, кон брио выглядят здорово))
    узнать бы еще как они подходят для моего девайса и музыки)
    по визуальным предпочтениям мне еще импонируют TELEFUNKEN Audion, тем более фирма мне уже знакома, с хорошей стороны). но ценник не мой на них)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tuningoman Посмотреть сообщение
    владею олдскулами,и о компании только положительно отозваться могу)
    интересно, как бы ты запел, если б у тебя были первые олдскулы когда-нибудь
    большей дряни у меня не было никогда вообще (подарили ненароком на ДР).
    пардон за офф-топик)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Kaellar, зато вторые просто охрененны! Больше такстаров нравятся.

    Si1ver, ну тут,в принципе все понятно. М50 самые темные,2050-яркие.
    А вот про80 и калы-тут уже надо слушать
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Tuningoman, Я буквально час послушал М50 от разных звуковух, больше понравилось АСИО Асуса Д1, чуть меньше баса и более ровные высокие, чем с Аудиотрэка. Про80 рядом не лежали, похожи на КАЛы, но более качественные ВЧ и ухо полностью убирается, НЧ чуть больше.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 186 из 405 ПерваяПервая ... 86 136 176 182 183 184 185 186 187 188 189 190 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения