Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 520 из 947 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,381 по 10,400 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сейчас - Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    У меня по очереди ломаются кнопки на полтиннике. Сначала сломалась кнопка увеличения громкости. Написал в Айбассо, кнопки громкости прислали, но в связи с тем, что мой полтинник не гарантийный, так как модифицирован, содрали за них аж 5 баксов. Теперь полетела средняя кнопка, которая Play. Написал в Айбассо, ответили сразу же, сказали пришлют бесплатно. Пустячок, а приятно.
    А за какое время кнопки у Вас умерли?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    я сделаю вид что не вижу ваших обсуждений
    U303496948433 Док, я сюда кинул 12,6 грн, это примерно доллар, для проверки. Я делаю такой перевод впервые. Если деньги дошли, я кину еще 20 долл. Сорри за беспокойство.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 21.05.2014 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    U303496948433 Док, я сюда кинул 12,6 грн, это примерно доллар, для проверки. Я делаю такой перевод впервые. Если деньги дошли, я кину еще 20 долл. Сорри за беспокойство.
    все дошло. спасибо.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    все дошло. спасибо.
    Док еще 242 грн (20$) если подтвердите, мне будет спокойнее
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Сейчас - Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    И я бросил денежку Вам. не продавайте малыша))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    как по сравнению с первым файналом?
    Сравнил Порт Файнал с СуперФайналом (так показалось интереснее). Звук совершенно разный. Верх в Суперфайнале канеш не фонтан, и с ним определенно что-то странное творится - на флаке все равно, что из МП3. Зато все остальное - свое Прекрасный низ, плотная середина. В Порте - верха шикарная, хоть его и многовато, середина может и почище, но показалась, то ли дальше, то ли просто придавлена (по громкости), короче какая-то пустая что ли (или это добавилось пространства?) плюс иногда проскакивают сибилянты. С низом вот фигня... Его стало мало, и он стал ватный((( В целом прошивка звучит очень светло и... тонко. Поэтому звук схожу показался чужим.
    Из минусов - стал ну просто очень громко щелкать при включении. Ну и картинка из 90-го...
    Но хотя бы то, что верха стали значительно лучше делает эту прошивку автоматически лучшей (пока что). А низа... Придется их искать сменой наушников, а то без портящего звук эквалайзера, слушать невозможно. Начинаю резать постепенно уже с 1 кГц. На 16 кГц - минус 12.
    Верха то такого точно не найдешь заменой наушников. А к жидкой середине наверное привыкать, хотя может это так кажется, с непривычки и/или смена наушников помогут (уже заказал Sennheiser HD25-1 II, интересно как с ними будет, хотя они тоже резки на ВСЧ).
    А за проделанную работу и энтузиазм - конечно же, огромное спасибо!
    Последний раз редактировалось DAZZER; 21.05.2014 в 02:22.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    336
    Репутация
    658 (0)
    По умолчанию
    Поддержу компанию на кикстартере(если кто создаст) дабы, отблагодарить Дока за его труд...
    Carmina Burana
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VikVik Посмотреть сообщение
    Поддержу компанию на кикстартере(если кто создаст) дабы, отблагодарить Дока за его труд...
    Kickstarter берет 5 % от привлечённых средств; Amazon взимает дополнительные 3-5 %, не проще ли на кошелек?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    338
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Doctor56, а известно из какой партии у вас плеер ?
    Я фиг знает. А как это узнать?
    Цитата Сообщение от Grassmeister Посмотреть сообщение
    А за какое время кнопки у Вас умерли?
    Кнопка громкости умерла в результате неловкого процесса модифицирования.
    Средняя большая кнопка умерла примерно за месяц, причем это, как я понял, не редкость.

    Отправил 400 руб. на Яндекс.
    Последний раз редактировалось Doctor56; 21.05.2014 в 03:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergio-chs Посмотреть сообщение
    Вот спасибо DOC за твои труды, придел мечтаний мод DX90 + Rockbox. Мне очень нравится рокбокс с класной темой rayboradio_OB_mod http://4pda.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=31514880 ,поэтому встроил её в cwm_rockbox_for_DX90_port и теперь полностью даволен своим девайсом.
    Кто захочет поставить эту тему, то вместо cwm_rockbox_for_DX90_port.zip надо установить cwm_rockbox_for_DX90_port_TEM.zip по инстукции от DOC2008 и в рокбоксе выбрать тему rayboradio_OB_mod
    Скачать:cwm_rockbox_for_DX90_port_TEM.zip
    Доброго времени суток) тема довольно полезная, спасибо, какие есть варианты для загрузки RB сразу, без выбора в меню? тут в теме кто-то обещался выложить, пока что не вижу...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    ... Sennheiser HD25-1 II, интересно как с ними будет, хотя они тоже резки на ВСЧ...
    На 8,5 кГц пичок и со 100 Гц и ниже - спад. Скорее всего будет нехватка НЧ и будут ярчить

    У меня у байеров 770 про 250 Ом примерно такая же АЧХ, только низы не так заваливаются, на нехватку НЧ не жалуюсь, а на ВЧ ярчат. Отдыхаю от этого на рокбоксе и 1.2.8.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DAZZER Посмотреть сообщение
    Сравнил Порт Файнал с СуперФайналом (так показалось интереснее). Звук совершенно разный. Верх в Суперфайнале канеш не фонтан, и с ним определенно что-то странное творится - на флаке все равно, что из МП3. Зато все остальное - свое Прекрасный низ, плотная середина. В Порте - верха шикарная, хоть его и многовато, середина может и почище, но показалась, то ли дальше, то ли просто придавлена (по громкости), короче какая-то пустая что ли (или это добавилось пространства?) плюс иногда проскакивают сибилянты. С низом вот фигня... Его стало мало, и он стал ватный((( В целом прошивка звучит очень светло и... тонко. Поэтому звук схожу показался чужим.
    Из минусов - стал ну просто очень громко щелкать при включении. Ну и картинка из 90-го...
    Но хотя бы то, что верха стали значительно лучше делает эту прошивку автоматически лучшей (пока что). А низа... Придется их искать сменой наушников, а то без портящего звук эквалайзера, слушать невозможно. Начинаю резать постепенно уже с 1 кГц. На 16 кГц - минус 12.
    Верха то такого точно не найдешь заменой наушников. А к жидкой середине наверное привыкать, хотя может это так кажется, с непривычки и/или смена наушников помогут (уже заказал Sennheiser HD25-1 II, интересно как с ними будет, хотя они тоже резки на ВСЧ).
    А за проделанную работу и энтузиазм - конечно же, огромное спасибо!
    25-е с полтосом супер!!! только греть нужно.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM + cwm_rockbox_for_DX90_port_TEM.zip

    А ультимативненько. Плеер, после некоторого времени эволюционных метаний, вышел на новую ступень.

    Последний порт DX90 на Vmoda M100 - ДА ! Опробованно как на на основах (Rammstein, Unheiling, Venus Hum) так и на прекрасном (Doc's audio collection) Накал низов как-то спал, НО. Их и так достаточно, однако сцена - стерео, раздельность звучания инструментов, вокал, высокие - просто бамм. Отлично. И вообще, Mango выглядит поприличнее, как-то попричесаннее. И самое главное. Теперь плеер выключается простым нажатием на кнопку Power. Как это удобно, не передать.

    Рокбокс с темой для DX50 - нравится всем. Слегка непривычное управление, но все находится. Нашелся-бы еще супер-програмист, который вывел кнопку Shortcuts прямо на морду проигрывателя - я б даже в растерянности был, через что слушать. Mango или RB - все такое вкусное.

    P.S. Я правильно понимаю, что в RB Equalizer Off и Equalizer On Preset Default - это одно и то-же ? Т.е. разницы в звуке - нет ?

    P.P.S Огонь. Такого еще точно не было. Infected Mushroom - I'm The Superviser - Манго с легкостью уделывает, переигрывает дефаултный RB. Экспресия, размашистость, низы - прямо рубит на все деньги. RB играет этот-же трек чисто, вроде все есть, но скучно, отстраненно.

    IM - это тот исполнитель, который стоковому DX50 не давался категорически, из-за чего его едва не продАл.
    Последний раз редактировалось Direless; 21.05.2014 в 11:05.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Direless за полезный пост

    virpillog (21.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    Предлагаю с памятной гравировкой+)))

    ---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:15 ----------

    За заслуги перед сообществом аудиофилов форума плеер.ру))

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------


    А это на что))
    А этого мало, ежу понятно. Видел, как на стримах (игровых трансляциях) сбор организовывают? С отсчетом оставшейся/собранной суммы в онлайне, со счетчиком сдавших, с написанием ников сдавших больше всех - в поле трансляции, и так далее.

    Поэтому нужно больше организации. Например, составить список сдающих, потом разделить на количество определить сумму и так далее. Нужна бухгалтерия. Если кто организует нормально - я приму участие. Плеер должен оставаться у Дока.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    как-то неловко я начинаю себя чувствовать, как нынешний "хозяин" этой темы
    Неловко спать на потолке - одеяло падает. Стоит взять пример со стримеров, стягивающих донат прямо в прямом эфире киберспортивных состязаний, например - нет ничего зазорного если каждый кинет 1 раз по 10 баксов за то что скачивает прошивки.

    Организуйте это как-то красочно, со счетчиком на сайте например - или на кикстартере. На кикстартере обещайте всем по 1-2 новых прошивки на ебасо и просите сразу 1000 баксов ато 300 несерьезно для кика.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Doctor56 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы перенести обсуждение в личку, нужно сначала, чтобы кто-то взялся за организацию. Если этот кто-то возьмется создать компанию на Кикстартере (наверное, так удобнее всего), я свои 10$, из необходимых 200, перечислю.
    Не обязательно на кикстартере, но если организуют то я тоже своих 10 за породистый бас отдам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо NORMAN_14 за полезный пост

    coolenigmaboy (21.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    656 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    А этого мало, ежу понятно. Видел, как на стримах (игровых трансляциях) сбор организовывают? С отсчетом оставшейся/собранной суммы в онлайне, со счетчиком сдавших, с написанием ников сдавших больше всех - в поле трансляции, и так далее.

    Поэтому нужно больше организации. Например, составить список сдающих, потом разделить на количество определить сумму и так далее. Нужна бухгалтерия. Если кто организует нормально - я приму участие. Плеер должен оставаться у Дока.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:24 ----------



    Неловко спать на потолке - одеяло падает. Стоит взять пример со стримеров, стягивающих донат прямо в прямом эфире киберспортивных состязаний, например - нет ничего зазорного если каждый кинет 1 раз по 10 баксов за то что скачивает прошивки.

    Организуйте это как-то красочно, со счетчиком на сайте например - или на кикстартере. На кикстартере обещайте всем по 1-2 новых прошивки на ебасо и просите сразу 1000 баксов ато 300 несерьезно для кика.

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------



    Не обязательно на кикстартере, но если организуют то я тоже своих 10 за породистый бас отдам.
    А можно просто перевести денег и не затевать ничего Человек делает хорошее дело. Я так и сделал.
    ibasso dx50 , Xduoo X3
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chenkin (23.05.2014), krasil (21.05.2014), Vlad168 (21.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    А можно просто перевести денег и не затевать ничего Человек делает хорошее дело. Я так и сделал.
    Не вы один так сделали, я тоже так сделал...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    krasil (21.05.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa
    А можно просто перевести денег и не затевать ничего
    А поговорить?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    А можно просто перевести денег и не затевать ничего Человек делает хорошее дело. Я так и сделал.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не вы один так сделали, я тоже так сделал...
    +100
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Док еще 242 грн (20$) если подтвердите, мне будет спокойнее
    дошли. спасибо

    Цитата Сообщение от Grassmeister Посмотреть сообщение
    И я бросил денежку Вам. не продавайте малыша))
    спасибо за поддержку.

    Цитата Сообщение от t0xa Посмотреть сообщение
    А можно просто перевести денег и не затевать ничего Человек делает хорошее дело. Я так и сделал.
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не вы один так сделали, я тоже так сделал...
    всем спасибо за поддержку.

    __________________________________________________ ______

    Новый поворот событий.

    iBasso согласилось предоставить разработчику GoneMAD Music Player полные исходники API DX100.
    "иБассо согласилась раскрыть API хоть и не для пользовителей Дх100 как таковых ("we don't provide the API to end user"), но для разработчиков ("If the software company is interested in developing their player using our API, they can just contact us. We will sign a nondisclosure agreement with them)"

    Я попробую связаться с разработчиком этого плеера с целью получить прямые контакты с iBasso. Попробую их уговорить предоставить мне исходники DX50 как разработчику.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (21.05.2014), dimxbox (21.05.2014), monotype (21.05.2014), Soldatkin (26.05.2014), virpillog (21.05.2014), Vlad168 (21.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Напишите как загрузить RB сразу, без выбора в меню (манго или RB)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 520 из 947 ПерваяПервая ... 20 420 470 510 516 517 518 519 520 521 522 523 524 530 570 620 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения