Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 383 из 947 ПерваяПервая ... 283 333 373 379 380 381 382 383 384 385 386 387 393 433 483 883 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,641 по 7,660 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Вот так всегда бывает когда хочешь как лучше.
    ребята, спасибо. очень приятно.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    спасибо за организацию тусовки.

    обязательно буду. из того что я знаю на данный момент будут присутствовать DX50 в большом количестве, 1 DX100, мой куб, наушники всякие-разные и пиво

    дублирую информацию: "Муму в с 5часов ул. Мясницкая 14/2 метро лубянка, столик на Евгения"
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Создатели M100 - кудесники. Не у спел я на тусовку. Ушки в руках оказались пол-девятого вечера :(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leks0d Посмотреть сообщение
    А CUE случайно не завалялся? :(
    https://cloud.mail.ru/public/5bbbd15...Selections.cue
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо monotype за полезный пост

    leks0d (06.04.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Direless Посмотреть сообщение
    Создатели M100 - кудесники. Не у спел я на тусовку. Ушки в руках оказались пол-девятого вечера :(
    после того, как попробуешь прошивки Дока - буду очень признателен за высказанное мнение о наиболее подходящей к M100/
    Сам уже свои выводы сделал, напишу позже - не хочу навязывать мнение.
    Но вот есть одна среди них, ну прямо _особая_ на М100.
    Какая же?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Тут недавно делились музыкой, вот и я решил

    Моя ексклюзивная подборочка в отличном качестве, на слух отбирал.
    Сборничек преимущественно драйвовый, спокойного джаза и тому подобного мало.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    denismult (06.04.2014), DOC2008 (06.04.2014), pimaxi (06.04.2014), Romario1976 (06.04.2014), spmsk (06.04.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Tehnokrat.Не знаю как для М100,а для ATH-M50(мод пластилином)-это EXCLUSIVE! DOC был прав-плеер зазвучал ПО ДРУГОМУ! Меня всегда раздражала какая-то грязь и навязчивость на ВЧ,а также некая"деревянность"звука(не знаю как объяснить).А сейчас ВЧ стали чистые,гладенькие.Бас воздушный,мощный,я такого не на одной прошивке не слышал,местами просто поражает своей глубиной(послушайте Yello"Pan blue" где-то с середины).По моему появилась цельность и музыкальность.Звук слегка прохладный,но драйвовый.Объем отличный.Блин,мне даже джаз на М50 стал нравиться!Правда со вторыми ушками(JVC FXD-80),баса очень много.ИМХО,эта прошивка для мониторных хороша.Спасибо ДОКу!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    мне владелец DX100 дал послушать свой девайс на тусовке нашей просто так. отвечаю - если с прошивкой у меня не получится пошаманить - забирай DX100 обратнно - в любом случае привезу тебе обратно ))

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    вы меня ставите в неудобную ситуацию, оставляя мне на руки ваши девайсы за 1000 долларов. я тут протрезвел и это не адекватно. короче все полученные на тусовке девайсы возвращаю хозяевам - пишите мне ))))))))))))))))))))

    не - ну действительно это перебор - я и так если получится - постараюсь сделать прошивку для DX100. блин забери у меня этого монстра )))))))))))

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    ИМХО,эта прошивка для мониторных хороша.Спасибо ДОКу!
    так это уже звук не волчонка (как говорит моя маленькая племянница), а иммитация сабра.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Toy-soldier (06.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    мне владелец DX100 дал послушать свой девайс на тусовке нашей просто так. отвечаю - если с прошивкой у меня не получится пошаманить - забирай DX100 обратнно - в любом случае привезу тебе обратно ))

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:45 ----------

    вы меня ставите в неудобную ситуацию, оставляя мне на руки ваши девайсы за 1000 долларов. я тут протрезвел и это не адекватно. короче все полученные на тусовке девайсы возвращаю хозяевам - пишите мне ))))))))))))))))))))

    не - ну действительно это перебор - я и так если получится - постараюсь сделать прошивку для DX100. блин забери у меня этого монстра )))))))))))
    Ну раз вы послушали топовый плеер, то теперь вы не сможете просто так слушать DX50, будет чего-то нехватать в звуке
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    DX100 ждет своего владельца!!!!!!!!!! Доку такие подарки не нужны ) спасибо за доверие.! )

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну раз вы послушали топовый плеер, то теперь вы не сможете просто так слушать DX50, будет чего-то нехватать в звуке
    Дим, приезжай в Москву - жду ))

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    АУ - владелец DX100 который забыл сегодня на тусовке свой аппарат. я попробую завтра запилить для него прошивку (без гарантии) но по-любому возвращаю обратно ))

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Ну раз вы послушали топовый плеер, то теперь вы не сможете просто так слушать DX50, будет чего-то нехватать в звуке
    я сегодня слушал сток, dx50 мод, ma 8, dx100 а оргазма не получил ))))))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    Спасибо всем кто пришел на встречу. Было безумно интересно пообщаться. Все что вы потеряли сегодня (в пределах разумного - лежит у Дока)

    ---------- Добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    не - ну действительно фигня получается, отдавать доку свои любимые девайсы ))
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    lenyadish (06.04.2014)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Тут недавно делились музыкой, вот и я решил

    Моя ексклюзивная подборочка в отличном качестве, на слух отбирал.
    Сборничек преимущественно драйвовый, спокойного джаза и тому подобного мало.
    Спасибо за сборничек!!! Действительно драйвовый
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Затискали ДОКа на сходке, походу ))))
    DX50, e12 mm mod, e-mu 1212, MF Xcan v8, dt770 32(le), dt880pro 250, dt1350, dt770 32, Audeze Mobius
    Had: ath ck10, xba 30, xba 40, ie4, brainwavz r3, тдс-5м, cowon d2, laconic launchbox 02pro
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Doc забыл уточнить про MM2, или он его не слушал на сходке?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    Спасибо за сборничек!!! Действительно драйвовый
    там ещё несколько треков в хорошем качестве не вошли, ну думаю не критично.

    ЗЫ: большинство треков брал из сборников от SOUNDPROLAB, у них потрясающее качество.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Что-то подборка не грузится, пишет что её там нет
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008
    вы меня ставите в неудобную ситуацию, оставляя мне на руки ваши девайсы за 1000 долларов. я тут протрезвел и это не адекватно. короче все полученные на тусовке девайсы возвращаю хозяевам - пишите мне ))))))))))))))))))))

    не - ну действительно это перебор - я и так если получится - постараюсь сделать прошивку для DX100. блин забери у меня этого монстра )))))))))))
    А поутру они проснулись... ©
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    там ещё несколько треков в хорошем качестве не вошли, ну думаю не критично.

    ЗЫ: большинство треков брал из сборников от SOUNDPROLAB, у них потрясающее качество.
    Очень понравилась Keiko matsui. Кстати некоторые треки не полностью, а как бы угасают и усе

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    Очень понравилась Keiko matsui. Кстати некоторые треки не полностью, а как бы угасают и усе
    Разобрался по поводу треков, они как раз из тестового SoundProLab поэтому и не полностью. Но все равно хороший сборник
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    377 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А поутру они проснулись... ©
    А по моему все отлично!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spmsk
    А по моему все отлично!
    Будет забавно если никто не признается чей DX100 у DOC2008.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Ну что ж, вставлю свои 5 копеек про последнюю прошивку EXCLUSIVE_BY_DOC2008. Оговорюсь, что до этого слушал HIRES_V2_BY_DOC2008, которая очень нравилась, но баса реально не хватало самую малость. В новой прошивке звучание конечно немного другое, драйвовее что ли, баса стало даже немного с избытком для меня. И еще одно, теперь вокал немного отошел на второй план, не знаю как объяснить, но он стал не так ярко выражен, вот именно вокал мне очень нравился в хайрезе, в эксклюзиве он немного тише. Слушаю в основном инди, альтернативу, джаз. Всем хорошей музыки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    Будет забавно если никто не признается чей DX100 у DOC2008.
    всем привет. извините Дока за не совсем адекватные ночные посты в теме. ))
    сотка заряжается - хозяин сотки на связи. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 383 из 947 ПерваяПервая ... 283 333 373 379 380 381 382 383 384 385 386 387 393 433 483 883 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения