Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 84 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Almozov, ответьте на вопрос.Просмотрите эту ссылку, http://www.ferra.ru/online/multimedia/26338/page-3
    Неужели у zena такие искажения , или это била ошибка?
    Правда ли, что Сонька настолько лутче играет?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    и где там про Зен? я не вижу
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    нашел тот обзор. параметры зена указаны не верно. они измеряли на Зене с европейской прошивкой в которой нельзя отключить динамический мульти компрессор сигнала - его там вообще нет в меню. отсюда и искажения.
    с новой прошивкой компрессор отключается и все становится в шоколаде.

    вот адекватные замеры http://www.ferra.ru/online/multimedia/26272/page-2/

    КГИ 0,0032% ... что идентично Сони.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Так это же Creative zen micro photo
    а у меня просто micro, или качество звучания у них одинаковое
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Отдыхающий
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    извиняюсь если такой вопрос уже был,но лень было читать все посты

    где мона скачать прошивку и как его перепрошить? (всмысле плеер)

    и еще,почему после того как я устанавил все что было на диске (в комплекте),
    подлючаю к компу ,а там пишит что неизвестное устроийство и не хочет определять плеер,который в процесе просто висснит.

    подскажите пожалуйста чем дело????

    P.S
    речь идет о Creative Zen Micro 5gb
    Последний раз редактировалось Курт; 21.05.2006 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    spectre_hous, всё таки потрудитесь перечитать тему, не так много пользователей, да и повторяться никому не охота...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    ребята, а в авто никто не пристраивал девайс?) Питание как ему подать бы?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Maximuss
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    34
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Laker,
    купи АЗУ для Мотора V3 Razr
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    никому не нужен погибший zen micro?
    *совсем полный комплект (батарея хорошо держит, пластмассовый чехол с клипсой и ножкой, софт, коробка, чехольчик... разве что без наушников, зарядка, синхра...), просто хдд полетел и чутка корпус в углу треснул.... цвет зеленый, гнездо наушников целое и не думает даже ломаться.. все остальное кроме самого хдд тоже в порядке.

    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    у меня вот возник такой вопрос, на zen micro нету линейного выхода, а мне хочется подключить его к линейному входу усилителя, я делаю так: ставлю эквалайзер на стандарт, авторегулятор громкости выключаю и громкость на 23-24 ставлю, вроде играет, но на удивление не так громко как например с линейного выхода компа) так вопрос в том, ничего не случится с усилком? получается сигнал идёт высокого уровня, или как его там)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Помогите плз.Плеер вышел в рекавери мод и из него не выходит т.е. не выходит в режим плеера.Комп его видет,а firmware найти неможет.Что делать? СЦ далеко
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ZEN MICRO CREATIVE - подробнейший FAQ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vsegda Посмотреть сообщение
    Проблему с поломкой гнезда для нашников не считаю существенной, если есть руки и паяльник не сложно поправить...
    охереть вообще! я наверное для того платил за плеер 7 с лишним тыщ, чтобы потом его еще и паять самостоятельно через каждые пол года....
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    от Редактора:
    Да комрады! Ну и развели тут... DRED32 получает бан навечно, ибо бескультурный чудак
    Поидее Алмазову тоже следует поставить бан, но при всем что было и происходило, я попрежнему уважаю его как аудиофила

    Прошу впредь соблюдать правила форума.
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    У меня тоже проблема появилась после прошивки нового софта 2.21. На работе комп плеер видит (с этого компа я его и обновлял), а доиа нет... Комп пишет,что дравов к устройству нет, все что с оф сайта скачал не подходит...
    Плюс, теперь при выборе артиста, плеер не видит композиции данного исполнителя....

    В чем проблема, а??? Как можно вернуть старое ПО?! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ZEN MICRO CREATIVE - подробнейший FAQ 
    По умолчанию
    Ребят,ну вот я поставил последнюю прошиву 2.21 и теперь жалею! Плеер распознается только на том копме, с которого я эту прошиву ставил. Дома, комп пишет, что дров найти не может. Zen Micro Media Explorer 1.00.11 скачать с оф сайт не удается, в итоге, музыку закачивать могу только как на простой носитель...
    Дольше, по софту... Плеет музыку играет, но когда выбираю Артист, плеер не видит композиций отдельного артиста!!!!!!
    Как откат сделать???!!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Люди добрые подскажите - есть ли прошивки для плеера Creative Zen Micro Photo, чтобы он поддерживал русские тэги и, желательно, русское меню.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arbu$ Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите - есть ли прошивки для плеера Creative Zen Micro Photo, чтобы он поддерживал русские тэги и, желательно, русское меню.
    Мой ZEN изначально поддерживал и русские теги и русское меню - прошивка 1.20.01E. Прошивку можно обновить "автоматом" на сайте http://ru.europe.creative.com/ в разделе: поддержка - автоматическое обновление ПО.

    C уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    ПРивет Народ! Я сегодян купил это чудо и с удовольствием поддерживаю всеобщую эйфорию! Я в восторге. НО появилась одна проблема, у меня в оснвном Электронная музыка и она подчас сборниками и разрозненными файлами, сейчас вот залили папку с музыкой и у меня появилось штук 200 исполнителей, жанров итд. Я конечно создал отдельный плейлист, но все же, можно ли как то (поменяв прошифку или любым другим способом) сохранить форму каталога на плеере как на компьютере?
    ЗЫ Очеь большой топик, сложно прочитать и найти ответ на свой вопрос, так что извините если я повторяюсь или задаю глупый вопрос, просто он очень актуален, не могу ниче в плеере найти (
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }|{eka Посмотреть сообщение
    ПРивет Народ! Я сегодян купил это чудо и с удовольствием поддерживаю всеобщую эйфорию! Я в восторге. НО появилась одна проблема, у меня в оснвном Электронная музыка и она подчас сборниками и разрозненными файлами, сейчас вот залили папку с музыкой и у меня появилось штук 200 исполнителей, жанров итд. Я конечно создал отдельный плейлист, но все же, можно ли как то (поменяв прошифку или любым другим способом) сохранить форму каталога на плеере как на компьютере?
    ЗЫ Очеь большой топик, сложно прочитать и найти ответ на свой вопрос, так что извините если я повторяюсь или задаю глупый вопрос, просто он очень актуален, не могу ниче в плеере найти (
    на компе заранее подредактируй у музыки теги, тут указывались программы которыми мона делать, сделай например у всех исполнителя "электроника" или у части "электроника", "электроника1","электроника2" итд итп, соотвественно проблемы отпадут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    gimlis, понимаешь, проблема в том, что в паке может быть треков по 200-300, это, сам понимаешь, муторное занятие. А какие программы ( на всякий пож)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 84 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения