Из того что на данный момент имеется ( что описывал выше ) , больше всего нравится звук Brainwavz R3 с данным плеером ( с плеером в подарок достались ) . Ясное дело наушники не супер-пупер , но чем пока богаты, тем и пользуемся. Правда я их модифицировал под себя , как и у большенства они не хотели сидеть в ушах и выпадали. Обдумал я это дело, убил некоторое количество времени на подгонку и тп. В итоге получилась неказистая конструкция , но мне их не на выставку, а для дома сойдет. Фото прилагается.
SNC00701.jpg
Из родных насадок мне не понравилась ни одна. Какие-то у них острые кромки, поддавливают на ухо.Поставил от сонек. В итоге из ушей не выпадают и звук вполне для наушников которые достались в подарок . И высокие нравятся и бас достаточно плотненький. Детализация, глубина сцены получше чем у ранее описываемых мной наушников. Ну это сугубо моё мнение и видение.
Но я в поиске лучшего звука , поэтому следим и читаем данную ветку далее. Жаль не имею возможности послушать наушники , наш город не блещет богатством выбора, а чтобы выпросить послушать из того что есть, легче дождя выпросить.