Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 405 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    - звуковая карточка - creative SoundBlaster X-Fi 5.1 Gamer. установлена в компьютере.
    нужны наушники, на постоянное подключение в компьютер, для разных игр на Компьютере и прослушивании музыки на компьютере.
    Хочу купить наушники лучше, чем имеющеюся сейчас у меня Technics RP-F400.
    посоветуйте пожалуйста. и недорогой нормальный микрофон.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    - звуковая карточка - creative SoundBlaster X-Fi 5.1 Gamer. установлена в компьютере.
    нужны наушники, на постоянное подключение в компьютер, для разных игр на Компьютере и прослушивании музыки на компьютере.
    Хочу купить наушники лучше, чем имеющеюся сейчас у меня Technics RP-F400.
    посоветуйте пожалуйста. и недорогой нормальный микрофон.
    У меня Titanium hd+Takstar Pro80.Звук шикарный после прогрева.Я думаю прошки самый оптимальный вариант по цене-качеству и звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Communist Посмотреть сообщение
    и недорогой нормальный микрофон.
    А микрофон удобнее на стационарном компе от вебки использовать, у меня например Logitech C270, так там очень неплохой микрофон встроен, меня всегда отлично слышно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Спасибо. Думаю прошки купить. Вот например здесь. Нормальный продавец?
    и амбрушины из ткани чтоб меньше потеть. или эти лучше? подскажите пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Вроде были отзывы, что Асусовские карты с Такстарами ярковатые, если я правильно понял. Вы уверены что хотите Асусовскую?

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    DIABLO123455: "Ну тяж я слушаю совсем редко? ", хороший вопрос! Ну вот дошли мы до дистанционного экстрасенсорного психоанализа.
    С телефона писал, случайно вопрос поставил. А на счет асусовских карт, то в модели, которую я хочу брать меняется ОУ. Но это еще не окончательный выбор
    Последний раз редактировалось DIABLO123455; 16.02.2014 в 15:41.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    или эти лучше? подскажите пожалуйста.
    Эти лучше. Они из биокожи, уши не потеют.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Никого не хочу обидеть, но прикольное наблюдение! Вырезать и поставить поролонки, долго прогревать наушники чтоб запели - это, по отзывам, геморрой а производитель к.зел! А вот купить аудиокарту или плеер чтоб потом перепаять ОУ, заменить кондеры или выкинуть, резики это крууууть! Еще и другу посоветую.
    Какой то странный мир!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (11.04.2014), Black Velvet (16.02.2014), corvinn (16.02.2014), Dolpfin1979 (16.02.2014), Gelbardt (16.02.2014), ucla68 (16.02.2014), VjGrade (16.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    44
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, но прикольное наблюдение! Вырезать и поставить поролонки, долго прогревать наушники чтоб запели - это, по отзывам, геморрой а производитель к.зел! А вот купить аудиокарту или плеер чтоб потом перепаять ОУ, заменить кондеры или выкинуть, резики это крууууть! Еще и другу посоветую.
    Какой то странный мир!
    Эм, там чтобы сменить оу не надо ничего паять, там панелька, делов на 2 минуты. И я же написал, что вариант не окончательный, пока все на стадии выбора!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    taltgreen, Мне не понятно почему Вы так защищаете эти наушники. Ведь слух у всех разный и предпочтения могут быть отличные от Ваших, а Вы любое мнение отличное от Вашего воспринимаете в штыки. Почему? Кому то просто может не нравиться подача Такстаров, но это не значит, что это плохие наушники. Мне их звук не подошел, поэтому и продаю, но кто то будет рад выгодной покупке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Si1ver, вы немного не внимательны или, по никам, у вас мы все на одно лицо! Во первых, я уже давно и даже в этой ветке не предлагаю выбирать именно про80, вообще не произношу эту модель ПЕРВЫМ. Вот буквально, несколько человек спрашивали, че им под ВСЕ, практически надо универсалы, а я ниче! А во вторых, наоборот предлагаю практически ваш выбор, вы мне напомнили - Градо 80. Пусть переплатят 1,5-2 т.р., за то что не нужно вставлять поролон и получат очень похожий характер звука, НО заметно менее драйвовый, ну чтожжж плата за лень... и марку. Все адекватно!

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    DIABLO123455, Колодка - ну тады другое дело! А вообще, я чисто философически. Просто любители фиио навеяли... купить плеер и чтоб обязательно под мод! Иначе, и самому то не нравитцо! Новая модель выходит, опять главный вопрос - скока деталей войдет!?
    ПС: блин, щас Павел "срисует" коммент, потом упрекнет! И прав будет, а натрепался не по своей воле.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Никого не хочу обидеть, но прикольное наблюдение! Вырезать и поставить поролонки, долго прогревать наушники чтоб запели - это, по отзывам, геморрой а производитель к.зел! А вот купить аудиокарту или плеер чтоб потом перепаять ОУ, заменить кондеры или выкинуть, резики это крууууть! Еще и другу посоветую.
    Какой то странный мир!
    иногда чёрт не такой страшный, как его малюют, а иногда обычное дело затягивается на час-два.
    Мистика
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    После продолжительного прослушивания Takstarов PRO 80 и HD6000 сделал для себя выводы:
    PRO80 - в оригинале звук хорош, но немного ярчат и есть небольшой недостаток басов. После замены амбюшур на известные и дополнительных проставок из поролона - уши становятся намного удобнее в посадке, яркость уходит, но недастаток басов ощущается больше. Звук в HD6000 впечатлил больше. Если сравнивать по подаче звука, то в PRO80 - ты в зале среди слушателей, а в HD6000 ты на сцене прямо в гуще событий. Но в HD6000 есть огромный недостаток - посадка на небольшую голову и маленькие уши - перед покупкой мерить однозначно.
    Но это лишь всего мое не авторитетное мнение.
    Последний раз редактировалось zhuk1977; 16.02.2014 в 22:23.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Incipit (20.02.2014), taltgreen (17.02.2014), Простат (17.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhuk1977 Посмотреть сообщение
    После продолжительного прослушивания Takstarов PRO 80 и HD6000 сделал для себя выводы:
    PRO80 - в оригинале звук хорош, но ярчат и есть недостаток басов. После замены амбюшур на известные- становятся намного удобнее в посадке, яркость уходит, но недастаток басов ощущается больше.
    Не мешало бы озвучить источник, с которого слушали. Небось, с телефона или со встроенной звуковухи? С нормальным источником в PRO80 никакого недостатка НЧ нет, если, конечно, слух не испорчен эквалайзерами и прочими свистоперделками.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Не мешало бы озвучить источник, с которого слушали. Небось, с телефона или со встроенной звуковухи? С нормальным источником в PRO80 никакого недостатка НЧ нет, если, конечно, слух не испорчен эквалайзерами и прочими свистоперделками.
    Слушаю на IHIFI 960, corvinn - уже не раз говорилось что ревизия наушников PRO80 разная, я помню про ваш темный звук прошек, у меня этого нет.
    P.S. Также имею VSD1 - звук очень похож именно на HD6000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhuk1977 Посмотреть сообщение
    но недастаток басов ощущается больше
    вот народ басом балованный пошёл
    У самого эти ушки(правда, до сих пор без амбушюр) так вот баса там предостаточно, ровно столько, сколько должно быть. Вообще, как по мне, то в прошках АЧХ просто идеальная. Всё на своих местах - и серединка, и низкие, и высокие. Приедут амбушюры - и посадка на своё место станет - вот тогда вообще песня будет
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Black Velvet за полезный пост

    taltgreen (17.02.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zhuk1977 Посмотреть сообщение
    Слушаю на IHIFI 960, corvinn - уже не раз говорилось что ревизия наушников PRO80 разная, я помню про ваш темный звук прошек, у меня этого нет.
    960-й сам по себе достаточно яркий, и в связке с новой ревизией прошек, скорее всего, звук ярчит прилично, от этого, видимо, и ощущается недостаток НЧ.
    Цитата Сообщение от zhuk1977 Посмотреть сообщение
    P.S. Также имею VSD1 - звук очень похож именно на HD6000
    Интересный момент. У меня VSD1 звучат очень схоже с PRO80. Это, кстати, замечали многие пользователи в этой теме.
    Эх, китайцы... Ну зачем было делать даунгрейд такой замечательной модели? Может, планируют выпустить что-то новое, и хотят, чтобы PRO80 не могли составить конкуренцию новой модели. Или тяга китайцев к яркому звучанию толкнула на такой необдуманный поступок. Других объяснений не нахожу.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (17.02.2014), taltgreen (17.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    960-й сам по себе достаточно яркий, и в связке с новой ревизией прошек, скорее всего, звук ярчит прилично, от этого, видимо, и ощущается недостаток НЧ.

    Интересный момент. У меня VSD1 звучат очень схоже с PRO80. Это, кстати, замечали многие пользователи в этой теме.
    Эх, китайцы... Ну зачем было делать даунгрейд такой замечательной модели? Может, планируют выпустить что-то новое, и хотят, чтобы PRO80 не могли составить конкуренцию новой модели. Или тяга китайцев к яркому звучанию толкнула на такой необдуманный поступок. Других объяснений не нахожу.
    а как узнать, какой ревизии я купил прошки? различие новой только в отсутствии паролона вмежду динамиком и ухом?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Juger Посмотреть сообщение
    а как узнать, какой ревизии я купил прошки? различие новой только в отсутствии паролона вмежду динамиком и ухом?
    Да.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологодская губерния
    Сообщений
    47
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Попробовал вчера на свои про80 поставить поролон (из чемодана, со дна, 7-9 мм толщины). Вырезал овалы и запихнул прямо в амбюшуры под бортик, на НМ5 встал туда как родной, ровненько. Послушал минут 20-30, не понравилось - верхняя середина зарезалась конкретно, низы размазались, верхи стали какие-то писклявые. Сначала показалось что стало лучше, меньше яркость, больше низов, но после того как убрал поролон и включил те же треки, понял что без него намного лучше звук.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо smal2003 за полезный пост

    VjGrade (17.02.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    960-й сам по себе достаточно яркий, и в связке с новой ревизией прошек, скорее всего, звук ярчит прилично, от этого, видимо, и ощущается недостаток НЧ.
    Не только, 960 весьма не басовый, у него хлесткие сухие нч! И много пользователей в теме плеера как раз подъыскивают наушники с уклоном в глубокий, выпяченный и мягкий бас. Не удивительно что 6000 оказались лучше, а ровненькие про80 с недостатком нч! zhuk1977 в теме плеера ув. Гуда предложил прекрасный мод, главное заменить ОУ на THS4222, которая вам даст более жирный, бархатный звук с добавкой нч! Тогда про80 запоют лучше и сравнение будет в их пользу.

    ПС: если уж даже Гуде после ма9, на ихифи960 мало баса, видать ваще ппц!

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от smal2003 Посмотреть сообщение
    поролон (из чемодана, со дна, 7-9 мм толщины
    Очевидно, что толсто, вот читните, разглядите:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1333304
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alessandrino (12.04.2014), corvinn (17.02.2014)

Reply To Thread
Страница 128 из 405 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения