Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 423 из 621 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Cowon - бренд не из дешевых. D2, C2, D20, J3 - хорошие модели. Если попадутся за устраивающую сумму, можно брать. Но это вряд ли.
    И вдогонку. В Киеве они вообще неразумных денег стоят. Я свои в Москве покупал, когда был проездом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Пардон, не совсем корректно выразился. Вопрос был без привязки к бренду Cowon.
    Если МП3 за немного меньше денег? Возможно модели выпускавшиеся несколько лет назад?
    На с сландо проскакивают мп3 , ну и , на крайний случай, на кардачах поискать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Caracul Посмотреть сообщение
    Господа, может подскажете?
    Сдох намертво мой Sony S755. Нужен новый плеер.
    Назначение - музыка и аудиокниги.
    Важно - приличное звучание, высокая автономность (24 ИМХО мало, больше бы),возможность менять скорость прослушивания без изменения тона голоса (это для аудиокниг - сонька так умела). Обязательно навигация по папкам, НЕ сенсорное управление. Хорошо бы наличие внешней карты памяти, универсальный штекер USB.
    Видео, картинки, диктофон,огромный дисплей, даже радио - не принципиально.
    Если карт памяти нет - то 16 ГБ, если есть - все равно.
    Наушники Sennheiser PX-100.
    Бюджет - хорошо бы не выйти за 200 у.е.
    Мысли есть?
    Присоединюсь к вопросу. Есть Sony NWZ-E435F, нужен похожий по массо-габаритным характеристикам, автономности (не менее 24 ч), с б0льшим объемом памяти (от 16 Гб встроенной или слот microSD). Всеядность по форматам файлов также приветствуется, но не столь критична (у сонек с этим не очень). Качество воспроизведения как минимум не хуже. Внешний вид также имеет значение, девайс нужен как подарок девушке, по этой же причине нежелательны варианты, подразумевающие изощрённые пляски с бубном. Посоветуете что-нибудь?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Планирую приобрести плеер+наушники, стоимость желательно в пределах 5-7 тыс.руб.
    Чего хочется от девайса:
    Относительно качественное звучание (понимаю, что хорошего звука трудно добиться при таком бюджете).
    Поддержка помимо mp3 распространенных losless форматов (как минимум flac, желательно img+cue) + удобная работа с плейлистами.
    Слушаю в основном классическую музыку (инструментальная+опера), а так же hard rock/heavy.
    Очень желательно длительное время автономной работы (хотелось бы 12+ часов).
    Собственно вопрос: реально ли за такие деньги найти приличный плеер с наушниками (и какие стоит при этом брать?), и если реально, то на какие модели стоит обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    sansa clip+ и hippo pro one
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Нужен маленький плеер для ношения в кармане
    Цена не больше 3к, лучше меньше
    Слушаю разное: поп,хаус,дабстеп,рок,хип хоп
    Люблю бас, сбалансированное звучание
    В перспективе связка с Vsonic VSD1/Xears TD2 Titan/Soundmagic MP21

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Sansa clip zip.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    А что тут за iPod Shuffle на фото, это самая новая модель?

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Alexey83, это третье поколение 11.03.2009 - 01.09.2010 (предпоследняя генерация) 2 или 4 гб.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте помогите пожалуйста в выборе плеера и наушников к нему в пределах 5 тысяч
    от плеера требуется ТОЛЬКО качественный звук, размер, вид и удобство не очень интересуют автономность 10-15+ часов
    насчет наушников вообще не знаю какие, очень плохо в них разбираюсь затычки или мониторные тоже неважно в основном буду слушать дома
    склонялся к Sandisk Sansa Clip+ её тут очень много советуют, но какие тогда наушники что бы раскрыть весь потенциал плеера ?
    и ещё может ктонь подсказать какая разница между Sandisk Sansa Clip+ и Sandisk Sansa Fuze+ если смысл переплачивать ?
    или посоветуйте ещё варианты в данной ценовой категории и наушники к ним хорошие ) желательно с разъяснениями )
    много уже всего перечитал, но так как это можно сказать первый плеер не могу определится хочется всего и сразу и подешевле )
    помогите плз
    заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Подскажите, что можно рассмотреть на замену COWON iAUDIO U3 http://www.cowonrussia.ru/?action=pr...&product_id=13 10 лет со мной, но с запчастями уже проблема. Наушники бывают разные в основном FA, сейчас например Audio-Technica ATH-A900X и затычки за 300 р. Philips SHE3590. Чем мне нравится мой ковон так это практически с любыми ушами его можно подружить, вот хочется что-то не хуже U3 по звуку и функционалу. По цене до 150 у.е рассматриваю, что посоветуете ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    GanZa,
    Из брендов массовые плееры еще пока делает Сони, но там функционал уступает Ковону. Последний вроде как давно уже ничего не выпускал. В продаже пока еще есть Cowon iAudio 9+/10, но у них есть свои недостатки типа слабой батареи, проприетарного разъема, не самого сильного выхлопа и сенсорной панели на любителя.
    Думаю ваш выбор Sandisk Sansa Clip+ с установкой рокбокса для функционала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Поломался у меня недавно старый sony NWZ-A728, подскажите пожалуйста замену.
    Главные критерии.
    1. Не менее 8gb памяти
    2. Кнопочное управление (сенсор совсем не впечатляет)
    3. Желательно как можно более долгая работа от одной зарядки
    4. Плеер только для музыки в основном mp3 320 (видео фото радио текст диктофон итд не нужно), наличие флака не критично, но было бы приятным дополнением
    5. Размер не особо важен главное чтоб в карман помещался.
    6. плеер должен определятся как флешка, без всяких айтюнс итд, желательно стандартный мини-, микро юсб разьем но не критично
    7. Отображение треков по папкам как залито.
    Бюджет до 250$ максимeм 300$
    Наушники KOSS Porta Pro.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Курс не посмотрел бюджет таки 200$((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trooper1690 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Поломался у меня недавно старый sony NWZ-A728, подскажите пожалуйста замену.
    Главные критерии.
    1. Не менее 8gb памяти
    2. Кнопочное управление (сенсор совсем не впечатляет)
    3. Желательно как можно более долгая работа от одной зарядки
    4. Плеер только для музыки в основном mp3 320 (видео фото радио текст диктофон итд не нужно), наличие флака не критично, но было бы приятным дополнением
    5. Размер не особо важен главное чтоб в карман помещался.
    6. плеер должен определятся как флешка, без всяких айтюнс итд, желательно стандартный мини-, микро юсб разьем но не критично
    7. Отображение треков по папкам как залито.
    Бюджет до 250$ максимeм 300$
    Наушники KOSS Porta Pro.

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Курс не посмотрел бюджет таки 200$((
    Тебе явно нужен мой Х3!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я не совсем шарю в моделях можно ссылочку или хотя бы полное название?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trooper1690 Посмотреть сообщение
    Я не совсем шарю в моделях можно ссылочку или хотя бы полное название?
    Пожалуйста: http://player.ru/showthread.php?t=135109
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Интересный аппарат и вроде все как мечталось и хотелось)
    Жалко я из Украины((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Знающие люди, подскажите, выбираю плеер до 300$

    На днях взял себе DX50, красивый и удобный, но не было функции воспроизведения по папкам с сортировкой по артистам, по скольку у меня музыка не в альбомах, а в папках в виде отсортированной как в Винде солянке,
    теги правильные - просто из альбомов забираю нужные мне песни.
    И некая претензия к басам, не знаю как описать точнее - для меня они показались гудящими, и низкий бас куда то пропал, это немножко нервировало в итоге я его продал.
    Из наушников арматура Westone UM3x c проводом от Nobody Athem CL, еще планирую покупку EarSonics SM64.
    Музыка 40% флак 60% мп3
    жанры - рок/поп/рэп/электронная музыка, достаточно басистой мясистой музыки.
    На текущий момент источник телефон HTC One, от него особо ничего не ожидаю, сразу скажу он заметно плох, но не сильно проигрывает DX50, поскольку успел их пристальна сравнить после прогрева плеера, путём перетыкания ушей и прослушивания песен то там то тут (долго таки развлекался).

    вообщем что из этого следует -
    DX50 -нет, по описанным выше причинам
    Fiio x3 видимо тоже нет, поскольку звук кажется хуже чем в DX50 + удобность по сравнению с dx50, если я не прав поправьте?!
    ihifi760 не слушал, но управление кординально не устраивает, блуждание по меню, может мне лично так показалось.

    что скажите про HIFIMAN 601, 601 SLIM , 601 LE - чем вообще они отличаются и какой из них можно было бы брать


    1. бюджет до 350$
    2. возможность воспроизведения папок с солянкой, вообщем как на ПК грубо говоря, то есть отображение и воспроизведение треков по папкам как залито на флешку/плеер.
    3. плеер не должен быть огромен, обязан помещаться в корманы
    4. плеер не должен быть очень уродлив
    5. более-менее удобный человеческий интерфейс/эргономика управления (кнопки/сенсор не важно), так как я не знатный аудиофил, мне важно удобство, я не готов простить всё за звук если гаджетом невозможно пользоваться
    6. может быть буду делать Мод
    7. наушники арматуры
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев-Хмельницкий
    Сообщений
    37
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Krawl Посмотреть сообщение
    Знающие люди, подскажите, выбираю плеер до 300$

    На днях взял себе DX50, красивый и удобный, но не было функции воспроизведения по папкам с сортировкой по артистам, по скольку у меня музыка не в альбомах, а в папках в виде отсортированной как в Винде солянке,
    теги правильные - просто из альбомов забираю нужные мне песни.
    И некая претензия к басам, не знаю как описать точнее - для меня они показались гудящими, и низкий бас куда то пропал, это немножко нервировало в итоге я его продал.
    Из наушников арматура Westone UM3x c проводом от Nobody Athem CL, еще планирую покупку EarSonics SM64.
    Музыка 40% флак 60% мп3
    жанры - рок/поп/рэп/электронная музыка, достаточно басистой мясистой музыки.
    На текущий момент источник телефон HTC One, от него особо ничего не ожидаю, сразу скажу он заметно плох, но не сильно проигрывает DX50, поскольку успел их пристальна сравнить после прогрева плеера, путём перетыкания ушей и прослушивания песен то там то тут (долго таки развлекался).

    вообщем что из этого следует -
    DX50 -нет, по описанным выше причинам
    Fiio x3 видимо тоже нет, поскольку звук кажется хуже чем в DX50 + удобность по сравнению с dx50, если я не прав поправьте?!
    ihifi760 не слушал, но управление кординально не устраивает, блуждание по меню, может мне лично так показалось.

    что скажите про HIFIMAN 601, 601 SLIM , 601 LE - чем вообще они отличаются и какой из них можно было бы брать
    Зря Вы. Полтинник неплох. На него поставить мод и он будет отигрывать как достойный плеер за ~500у.е.
    В функциях воспроизводит по каталогу(по папкам), по артистам, альбомам, жанрам, вся музыка(+также сортировка по выше названным), но так, что бы именно папку сортировать, то нет.



    Отправлено с моего HTC Desire S через Tapatalk
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 19.06.2014 в 09:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    4427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KeT4yP_18 Посмотреть сообщение
    Зря Вы. Полтинник неплох. На него поставить мод и он будет отигрывать как достойный плеер за ~500у.е.
    В функциях воспроизводит по каталогу(по папкам), по артистам, альбомам, жанрам, вся музыка(+также сортировка по выше названным), но так, что бы именно папку сортировать, то нет.
    я не пытаюсь его принизить, просто мне он не подошел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 423 из 621 ПерваяПервая ... 323 373 413 419 420 421 422 423 424 425 426 427 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения