Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение

Практически полученный мною результат не заставил меня усомниться в "нормальности" 627х штатно установленных в MA9. Для вынесения окончательного и бесповоротного вердикта нужно получить 100% неподдельные OPA627AU и замерить величины данных сопротивлений у них. Однако мне этим заниматься недосуг.

У меня вопрос к "разрушителю легенд".
Судя по данным регистрации на дх, вы находитесь в Израиле. Уточните, каким образом ( у какого агента) вы приобрели MA9, качество которого вызвало у вас вопросы.
Я передам по возможности эти данные производителю, и, надеюсь, все возможные нюансы, касательно происхождения устройства, оказавшегося у вас, будут разрешены.

P.S. С завтрашнего дня, с очень большой вероятностью я буду абсолютно оффлайн до 16 февраля, так что если у кого либо будут ко мне вопросы или пожелания, прошу отнестись с пониманием, я отвечу на все письма когда смогу, по возвращении из отпуска.
там еще можно ток потребления померить при напряжении +/_ 15 вольт 7 ма. как в дата шит, это тоже как вариант проверки соответствия даташиту на ОПы 627х
но надо измерительный стенд тогда ваять