Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1661
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ОК, вот забавная математика: у creative гигабайт - это ровно миллиард байт, соответственно 6 заявленных гигов превращаются в 5,77 гигабайт нормальных

    Сравнил в работе WMP и Winamp и, конечно, убедился в преобладающем удобстве последнего, что идет из его модульной структуры, великолепной настраиваемости и логики меню. Это удобно и при работе с плейером. Единственное, что расстраивает, это то, что
    Цитата Сообщение от Юджин
    играется прямо с плеера
    - неправда, написал мне Winamp, что устройство не поддерживает Direct Play и для прослушивания все-таки нужно переносить музыку на свой жесткий диск.
    Последний раз редактировалось Курт; 13.04.2006 в 20:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    может проблема в сервиспаках? у меня вот с 1-м сервиспаком на работе просит драйвер, прошивка ZenMicroP4SAudible_PCFW_L16_2_20_05

    дома поставил драйвер, потому видимо соединяется без проблем, винампом и медиаплеером пока не пользовался, кидаю музыку прям так) в чём же проблема?
    Последний раз редактировалось Laker; 13.04.2006 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    я поставил себе прошивку ZenMicroP4S_PCFW_L16_2_21_02, которую вчера скачал с сайта nomadworld.com. Попробуй ее.
    Creative Zen Micro 6Gb
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Юджин, спасибо, сам взял калькулятор и сверил, вот видите! правда иногда это помогает УВЕЛИЧИТЬ память девайса, в зависимости от производителя... короче скоро в литре будет 1024 грамма, ждите)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    я поставил себе прошивку ZenMicroP4S_PCFW_L16_2_21_02, которую вчера скачал с сайта nomadworld.com. Попробуй ее.
    ставил, та же фигня( потому и поставил более раннюю, думал поможет( может там на плеере надо место под данные выделить, чтоб увиделся?

    буду пробовать на винде с 2-м сервиспаком
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт
    правда иногда это помогает УВЕЛИЧИТЬ память девайса, в зависимости от производителя...
    Ага, вот Creative и увеличил память девайса

    Цитата Сообщение от Laker
    буду пробовать на винде с 2-м сервиспаком
    Мне все-таки кажется, что это не зависит от винды - честно же говорится, что на винде ХР с любым сервис паком и десятым медиа плеером должен плеер заработать без драйверов.

    Кстати, хочется высказаться насчет радио - приемник стабильно ловит практически все радиостанции у нас в Питере, причем даже в тех местах, в которых плохо ловит автомобильный приемник.
    Автонастройка станций у меня проходила с подключенными наушниками с 4-х метровым проводом, так что не поймать он просто не мог, а вот по городу я хожу с коротким и тонким проводком от науников косс, а он по-прежнему ловит.
    Creative Zen Micro 6Gb
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение

    Мне все-таки кажется, что это не зависит от винды - честно же говорится, что на винде ХР с любым сервис паком и десятым медиа плеером должен плеер заработать без драйверов.
    Ты когда его подключаешь на новый комп, что пишет? Типа найдено новое устройство Creative Zen Micro и всё сразу работает?

    Вот у меня падлец начинает его устанавливать, а там уже без дров никак( Хотя с медиаплеером мож и сконнектится, я не пробовал)
    Последний раз редактировалось Laker; 15.04.2006 в 01:51.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Laker, так точно, так уж винда устроена, что определить-определит, а вот дрова сама не родит, помогать придётся_
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    В общем не найдя другого решения, сделал так: выделил 128 метров под съёмный диск и залил туда драйвер, после установ драйвера всё видится)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Laker
    Ты когда его подключаешь на новый комп, что пишет? Типа найдено новое устройство Creative Zen Micro и всё сразу работает?
    Так точно и пишет - выпадает тучка из трея, что найден этот плеер, картинка в трее изображает медиа устройство, затем винды предлагаютвыбор: синхронизировать с медиа плеером или оставить все как есть и не дергаться.
    а ты не пробовал медиа плеер переустановить? может у тебя вобще 9 стоит, а ты и не знаешь?
    Creative Zen Micro 6Gb
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Так точно и пишет - выпадает тучка из трея, что найден этот плеер, картинка в трее изображает медиа устройство, затем винды предлагаютвыбор: синхронизировать с медиа плеером или оставить все как есть и не дергаться.
    а ты не пробовал медиа плеер переустановить? может у тебя вобще 9 стоит, а ты и не знаешь?
    Да у меня там не 10 стоит, наверно из-за этого, хотя я им и не пользуюсь, прям так кидаю! Придётся теперь с собой везде такскать 10 медиаплеер))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Народ прошил я плеер до версии 2_21_02 на прямую файлы пирикидовать можно, но как создь плейлисты??????? через плеер их создавать с ума сойдёшь, а так чёто не получается!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Не знаю, как в WMP это делается, но в Винампе последнем нужно создать в библиотеке в разделе этого устройства новый плейлист, а затем в библиотеке же просто отправлять выбранные треки в плейлист
    Creative Zen Micro 6Gb
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    здрасти всем!!!! в январе купил сей девайс пользовался им нормально... потом естественно перестал нормально работать разъём для ушей, потом чё то случилось с мозгами (не у меня)... я отдал плеер в сервис, они мне 2 недели дрючили мозги и в итоге только поменяли прошивку (хотя бы что то сделали... появился русский язык)... насчёт разъёма сказали что это "из за неаккуратного использования, так что вы лишаетесь права на гарантийный ремонт этой неисправности"...

    вопрос вот в чём... есть хоть какая нибудь польза от гарантии или можно спокойно лезть внутырь девайса и припаивать всё что надо куда надо??? (пока что решил проблему простым способом... 5 маленьких кусочков бумажного скотча решают!!! )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ой-ой-ой, geezers! выковыривайте скотч и заливайте клеем, а то ещё не хватало синенькой изоленты из нашего светлого детства)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    да ну, и так пока не плохо... а клей закончился... а покупать новый влом!!!! дык чё там нащщёт сервиса????
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Чтож вы за придурки такие, что у всех ломаются гнезда? У меня гнездо ну никак ломаться не хочет, а вы тут уже на всю россию распустили байки про то что у Зен Микро ломается гнездо адназначна. руки нужно из правильного места иметь!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    AlmazovKB, только не надо опять про неправильные штаны рассуждать, убедительно прошу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    AlmazovKB, не гони плиз!!!!

    гнездо ломается почти у всех!!! может тебе попался уникальный экземпляр??!!

    з.ы. и если ты такой уникальный то не надо всех остальных придурками называть!!
    Последний раз редактировалось Ashikh; 20.04.2006 в 20:29.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    у меня плеер канешн не так давно. но гнездо пока цело) Скажите лучше от каких воздействий оно ломается-то?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения