Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1953

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Субъективно об Ue900,Earsonics sm3v2, Westone um3x rc + 2 кабеля от Vesper Audio (Nobody) Ag, Cu.

    Не хочу писать много букАв,дабы не лить воду и не утомлять,кто заинтересуется прочитать.Постараюсь ужать,то что накопилось в голове на сколько это возможно.
    Прослушка проводилась на простых источниках Ipod Video 5.5 gen, Asus Xonar d1, Fiioe 10, Samsung Galaxy s3, ibasso dx50

    Earsonics sm3v2

    IMG_4975.jpgIMG_4402.jpgIMG_4853.jpg

    С этими ушками я довольно долго ходил и они меня устраивали.Но как всегда хочется новых эмоций и на замену им я начал искать,что-то новенькое,но как оказалось это довольно не просто было сделать.Для меня эти ушки гениальные,они хорошо играют с простыми источниками как телефоны на цапе Wolfson ,Ipod Video,но к примеру с тем же Ibasso dx 50 они очень растут в звучании. Широкая сцена,отлично прорабатанный нижний регистр,тяжелые жанры валят на ура, и никогда не было намека на кашу в звуке,всегда все инструменты на месте. Отдельное спасибо тов. qwerty33 за то, что дал возможность завладеть этими потрясающими наушниками.

    Ue900

    IMG_4902.jpgIMG_4901.jpgIMG_4883.jpg

    Сразу хочу отметить,что Ue900 куда требовательнее к источнику ежели другие 2 пары наушников.Когда ухи получил,пришел домой спешно воткнул в комп,звуковую карточку. Звук весьма напомнил знаменитых старичков триплов,только с вкуснейшей серединой и более сдержанным,но быстрым бассом.С Fiio e10 так же понравилась связка,все на месте,стоит где надо,гитары пилят шикарно,дядьки орут брутальной,ничего в кашу не валится,муражки пробежали))
    Уже было закралась мысль,что :" Вот она,вот она рыба моей мечты"))Но как оказалось на самом деле все не так однозначно.
    Далее портатив,взял у друга погонять ibasso dx50 на пару дней. Решил потестить на улице.
    Что не понравилось:
    это ужасная шумка в отличии от Westone и Earsonics, не удобная посадка с крутящимися проводами, они меня прям таки начинали бесить.Но самое главное со всем портативом который был на тот момент они совершенно отказывались играть тот звук который я слышал дома. И тому виной во-первых опять же плохая шумоизоляция,во-вторых зависимость от более качественного источника. Звук плоский и грязный,отсутствие сцены,такое ощущение,что музыканты стоят в паре см друг от друга. Вообщем на меня нашла печаль.Думаю как так,дома играют,а на улице вообще не играют.
    Понравилось:
    Верха: самые информационные. Больше верха по кол-ву нет наверно ни в одинх ушах универсальных.И они воистину максимально натурально играют на сколько это возможно.
    Середина: одна из лучших в универсалах ,к ним пожалуй я бы еще на одну ступень поставил Heir Audio 4ai
    Кабеля: понравился синий ,он подружился с моим телефоном и оч удобно на ходу нажать просто кнопку и вести разговор.Качество отменное, 10 шагов вперед по сравнению с кабелем на триплах.
    В качестве домашних наушников отличный выбор.Но для дома есть накладные,в которых удобнее как минимум))
    На этом к сожалению все.

    Westone um3xrc.

    IMG_4975.jpgIMG_4971.jpgIMG_5167.jpgIMG_4992.jpg

    Неоднозначные наушники.Где-то читал,что они очень похоже играют с Earsonics sm3 v2,я честно говоря никакого сходства не услышал,они совершенно разные.
    Что не понравилось:
    В сравнении с сониками чувствуется меньший объем сцены,и более выраженный мидбасс. Дизайн соников нравился больше. Чуть чуть меньше верха в отличии от соников.
    Понравилось:
    Традиционно шумка и эргономика,тут претензий вообще нет,шумка даже несколько лучше чем в сониках.Середина в раз лучше проработана,гитары много злее,вокал более читаемый,атака суперская, тут паритет с сониками.Еще хочу отметить,что они сильно преображаются от смены кабеля,когда воткнул серебро прибрался мидбас,сцена чуть раздвинулась и прибавилось злости.Вывод ушки понравились хоть и есть некоторые компромиссы.

    Резюмируя все выше сказанное.
    Ue900 для меня лично плохо подошли в качестве портативных наушников,тому виной плохая шумоизоляция,лютая зависимость от источника.
    Westone um3xRc крутые ухи для тяжелых жанров.прекрасная атака,вменяемая середина,не самый лучший,но и не самый худший верх,шумоизоляция и эргономика лучшая,что довелось примерить.
    Earsonics sm3 v2
    Лично для меня это лучше универсальные многодрайверы из всего,что довелось послушать.Единственная претензия-это средние частоты и те которые выправляются с тем же Ibasso dx50.Любителям metalcore-deathcore и других скоростных жанров- рекомендую.
    Надеюсь моя стрепня будет полезна)))
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (02.01.2014), Chandler (31.12.2015), danilik (18.12.2013), fl64 (06.01.2014), Krot-the-best (23.12.2013), stimer (19.12.2013), thx_f0r_f1sh (18.12.2013), Varon (18.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Den1sk4,
    День. спасибо за отзыв. с um3x и ue900 соглашусь отчасти. в отношение звука согласен. а по поводу удобства и шумоизоляции тут видно как отличаются у людей физ. признаки. то есть мне удобнее ue900 даже несмотря на крутящееся крепление. и шумка в ue900 с моими ушами сработалась лучше. парадокс
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо danilik за полезный пост

    Den1sk4 (18.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    День. спасибо за отзыв. с um3x и ue900 соглашусь отчасти. в отношение звука согласен. а по поводу удобства и шумоизоляции тут видно как отличаются у людей физ. признаки. то есть мне удобнее ue900 даже несмотря на крутящееся крепление. и шумка в ue900 с моими ушами сработалась лучше. парадокс
    Да, посадка это сугубо индивидуально. Забыл дописать в отзыве,что тот же эфект что и с триплами,мои уши их выталкивают. Тому виной более широкий звуковод в отличии от вестоновского.
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #4
    По умолчанию
    Всем привет!
    Озаботился выбором нормальных вкладных наушников. Слушаю плеер SONY NWZ-S638F, уши его штатные MDR-EX082. Имеет ли смысл брать Вестоны для этого плеера? Слушаю как радио, так и музыку от классики, джаза до Металлики и электронной музыки. Еще важна шумоизоляция, т.к. приходится работать в зоне с орущими колонками и фанатами на спортсооружениях. И если не Вестоны, что посоветуете взять?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dracula Посмотреть сообщение
    SONY NWZ-S638F
    SONY NWZ-S638F их не качнет, имхо. и мутновато будет...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения