Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 947 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Ааа ну 990 во-первых просто открытые, это для меня минус, могу мешать окружающим. Во вторых про них говорили как про очень яркие и басовитые. Слушал их чуток - не впечатлили. Басов особых не услышал, а с яркостью уже и так наигрался (всоники надевать не хочется). Жаль, что на нормальном оборудовании послушать не получилось, может и зацепило бы. Кстати 250 понравились, но их, вроде как, "не драйвовость" (судя по многим отзывам) смутила. Хотелось драйвого звучания без завала верхов. LE покупал без прослушки - у нас их нигде не найдешь, выбрал только по отзывам. Пока нравятся, теперь еще бы усилок/ЦАП для них подобрать и будет счастье.
    990, -ну я так и понял, "драйв" наше все. Кстати в Киеве есть чел. который их по 215 у.е. офиц. толкает и слушать еще дает (хотя как сейчас не знаю).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Nebesa, добро, буду иметь в виду
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Кстати 250 понравились, но их, вроде как, "не драйвовость" (судя по многим отзывам) смутила. Хотелось драйвого звучания без завала верхов.
    А я для драйвовости подбираю не наушники, а музыку.
    Когда наушники и плеер честные это обходится существенно дешевле.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    А я для драйвовости подбираю не наушники, а музыку.
    Когда наушники и плеер честные это обходится существенно дешевле.
    согласен, что музыку надо подбирать, какие бы уши не взять для "лунной сонаты", кача не будет. Однако слушать Тарью Турунен в составе бывшего (для нее) Nightwish, слушать на светлых ушах невозможно, так же как и на слишком темных, а нейтральных по всему диапазону, да и еще затычек я не слышал, всегда что-то страдает и есть лишь компромисс (кастомы не в счет).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Я не идеализировал плеер, более того критиковал, почитали бы хотя бы прежде писать "такое", и про питание в портативе я тоже говорил, так что не стоит мне на это указывать. Слушать легкую музыку на 400 не плохо, но укажите мне кто тут на форуме как вы выразились имея топ слушает его только с 400 и не имеет/имел в своем арсенале более дорогих ушей, а тем более слушает музыку с преобладанием НЧ. Тут есть и те кто мерлины с "не топами" слушает, только это не показатель.
    На счет "идеализировал" - это был легкий сарказм, в тон вашему посту.
    В схемотехнике немного шарю, за сим не вижу смысла разыскивать ваши посты среди over9000 других.
    На счет плеера, не надо ждать чудес, за свои деньги нормальный аппарат со своими плюсами и минусами.
    На счет RE-400, да они могут больше нежели им позволяет ДХ50.
    Это моё мнение, основанное на моём опыте, мне RE-400 мозг не выпиливают,
    ни на Песнярах ни на Dir en grey.
    Просто хорошие ушки за свои деньги.
    Вот и весь посыл.
    Не вижу повода для спора.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dobRЯk Посмотреть сообщение
    На счет "идеализировал" - это был легкий сарказм, в тон вашему посту.
    ---понял, "улыбнуло", я стараюсь ничего не идеализировать.
    В схемотехнике немного шарю, за сим не вижу смысла разыскивать ваши посты среди over9000 других.
    ---Я тоже понимаю, и еще несколько десятков, а может и сотен человек с этого форума.
    На счет плеера, не надо ждать чудес, за свои деньги нормальный аппарат со своими плюсами и минусами.
    ---Так я то же самое и писал, только намного ранее.
    На счет RE-400, да они могут больше нежели им позволяет ДХ50.
    ---Согласен, но плеер и уши + стиль должны создавать тандем, а не к ушам все "допиливать". В данном случаи это не связка ИМХО (только 400 не стоит рассматривать как эталон, "спеца" с которыми должен хороший плеер, а все остальное г***о).
    Это моё мнение, основанное на моём опыте, мне RE-400 мозг не выпиливают,
    ни на Песнярах ни на Dir en grey.
    ---Так на вкус и цвет, и да вы на 50 это слушали?
    Просто хорошие ушки за свои деньги.
    ---А вот с этим я полностью согласен.
    Вот и весь посыл.
    Не вижу повода для спора.
    ---Я и не спорю, просто у вас было так написано, что "молодежь" может подумать что плеер г***о, а это не совсем так, не стоит забывать его цену, прежде чем равнять, т.к. я и писал, то и топы УГ в сравнении со стацом PA1500+DV, о котором я говорил в своем посте.
    Надеюсь я объяснил, почему так отвечал, думаю на этом и окончим, я обещал на форуме фулда больше не писать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    "молодежь" может подумать что плеер г***о
    Плеер не в коем случае не г...о, а вот прошивка 125 в плане звука напомнила мне то, от чего я как мне казалось ушел (cowon c2 + sennheiser ie-4).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgen_m Посмотреть сообщение
    У меня есть, наушники - Yamaha RH5MA, Westone UM3RC, SoundMagic E10
    Можно встретиться послушать, детали в ЛС
    у Вас ЛС неактивно, написал через форум в почту - ответа нет...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Который день сижу вдупляю про наушники...Уже просто оманьячился...
    Наверное пора открывать магазинчик "Уши в уши"
    Но вопрос...сейчас вот читаю про зенхи 558...стоит-не стоит? плюсы-минусы? все к тому же dx50

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Открытость осознаю, мешать мне не кому дома, улица рядом тихая (в смысле гулять с собакой). Ну и думаю готов впустить немного внешнего шума, чтобы машина не сбила + была объемнее музыка. За басами не гнался и не собираюсь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Завтра привезут плеер наконец.
    Какую прошивку сразу ставить?
    И какую не ставить.
    125 звучит чтоли хуже?[COLOR="Silver"]
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Завтра привезут плеер наконец.
    Какую прошивку сразу ставить?
    И какую не ставить.
    125 звучит чтоли хуже?[COLOR="Silver"]
    а какого числа Вам его выслали? мп4нйэшн?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Нет. xChasser сегодня отправит.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Synthetiq за полезный пост

    Веденей (02.12.2013)

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Завтра привезут плеер наконец.
    Какую прошивку сразу ставить?
    И какую не ставить.
    125 звучит чтоли хуже?[COLOR="Silver"]
    Лучше ставить 125 или 123 бета, но у них одинаковый звук, обе стабильные, как по мне кроме индикации батареи и добавления языков, изменений нет.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Который день сижу вдупляю про наушники...Уже просто оманьячился...
    Наверное пора открывать магазинчик "Уши в уши"
    Но вопрос...сейчас вот читаю про зенхи 558...стоит-не стоит? плюсы-минусы? все к тому же dx50

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:33 ----------

    Открытость осознаю, мешать мне не кому дома, улица рядом тихая (в смысле гулять с собакой). Ну и думаю готов впустить немного внешнего шума, чтобы машина не сбила + была объемнее музыка. За басами не гнался и не собираюсь
    Даже не знаю что сказать, слушал 598, это топ линейки 558 и 518, в них один и тот же капсюль значит звук должен быть похож, на форумах пишут что 518 можно "домодить" до 598. Что сказать, звук не оправдывает цену, сцена узкая, звукоизоляция никакая, басов мало и они размазанные, в целом создали впечатление скучных (сравнивал их с 580 в лоб). Подходят для несложной музыки в уютной тихой комнате или авто (светлые (в смысле цвет) наушники с темной отделкой, просто комплект к лексусу). 518 "мацал", но не слушал, на вид, как-то дешево. Про 558 толком не скажу не слушал, но ее ценник более гуманен, но не думаю что по звуку он лучше 598, возможно даже хуже. Все ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Synthetiq (02.12.2013), Веденей (02.12.2013)

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Лучше ставить 125 или 123 бета, но у них одинаковый звук, обе стабильные, как по мне кроме индикации батареи и добавления языков, изменений нет.

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------



    Даже не знаю что сказать, слушал 598, это топ линейки 558 и 518, в них один и тот же капсюль значит звук должен быть похож, на форумах пишут что 518 можно "домодить" до 598. Что сказать, звук не оправдывает цену, сцена узкая, звукоизоляция никакая, басов мало и они размазанные, в целом создали впечатление скучных (сравнивал их с 580 в лоб). Подходят для несложной музыки в уютной тихой комнате или авто (светлые (в смысле цвет) наушники с темной отделкой, просто комплект к лексусу). 518 "мацал", но не слушал, на вид, как-то дешево. Про 558 толком не скажу не слушал, но ее ценник более гуманен, но не думаю что по звуку он лучше 598, возможно даже хуже. Все ИМХО.
    ну звукоизоляции и быть вроде не должно. Басы так понимаю у открытых априори слабее? По АХ вроде весь диапазон весьма не дурен.
    А Вы их прогретыми слушали? Про них пишут, что прогрев нужен.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:27 ----------

    я собственно чего выкабениваюсь против сенхов 25ых...мне кажется что накладные меня достанут. лучше пусть уши будут внутри. у меня и с шапками то вечная проблема, чтобы не мешала и не давила нигде...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    я собственно чего выкабениваюсь против сенхов 25ых...мне кажется что накладные меня достанут. лучше пусть уши будут внутри. у меня и с шапками то вечная проблема, чтобы не мешала и не давила нигде...
    Попробуйте YUIN G1A Clip-o — и накладные, и внутри, под шапку влезут легко.
    О звучании почитайте в соответствующей теме.
    Да и вообще, в инете много отзывов.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    ну звукоизоляции и быть вроде не должно. Басы так понимаю у открытых априори слабее? По АХ вроде весь диапазон весьма не дурен.
    А Вы их прогретыми слушали? Про них пишут, что прогрев нужен.[COLOR="Silver"]
    Басы у открытых есть, послушайте 650 и 990 (80 ом особенно), про "тесла" (правда открытые не слушал), хд800 (но 13000 грн.) я вообще молчу, но басы у открытых, это дорогое удовольствие.
    На АЧХ сильно не надейтесь, это так для ориентировки и справочки, во первых не все слышат диапазон, во вторых АЧХ для пользователя будет меняться от посадки, источник и усилок тоже вносят свою лепту. Я уже говорил, не стоит брать во вынимание отдельно уши, только связка.
    То, что я слушал, было прогрето, но вот я не знаю на чем и сколько времени ( хотел купить наушники, выбирал из б/у).
    25-е, я говорил за звук, посадка для меня не очень (в принципе как и у многих зенхов), через 1,5-2 часа из-за сильного сдавливания начинает болеть голова.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    25-е, я говорил за звук, посадка для меня не очень (в принципе как и у многих зенхов), через 1,5-2 часа из-за сильного сдавливания начинает болеть голова.
    Вооот! А у Beyerdynamic DT1350 регулируется подгибанием. Мне тоже сначала давили, так я их отрихтовал прямо по форме головы.
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    я их отрихтовал прямо по форме головы.

    C 25 такой номер не пройдет, нужно ждать (и долго) пока сами растянуться, но они хоть накладные и на уши давят, а вот 650 П****Ц, сдавливают череп, как бегемот из "НУ ПОГОДИ".
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    с 1.2.3 есть смысл обновляться?
    смысла в новых прошах никакого, лучше бы они сделали корректировку по низам и верхам. Больше там ничего не нужно.
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    770 pro 32 и 770 pro 32 LE сильно отличаются, и как?
    гребаные уши, запарился искать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 947 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 218 268 668 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения