Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 736 из 1005 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,701 по 14,720 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Sandstorm-, сансу даже на 6 драйверных кастомах за $1200, а вы 300 рублей, явно не с теми слушали. Ну мотать на кнопочном 2000 треков это затруднительнее, чем на сенсорном, то понятно. По альбомно, быстро и просто, на рб еще быстрее!
    хех я понимаю. но других не было ушей( а теперь не могу проверить так как только во вторник буду в городе.
    насчет 2000 треков - я привык сразу воспроизводить все песни. хоть у меня по папкам и жанрам раскиданы. люблю рандомное проигрывание - но также выбираю и сам часто ту песню которую хочу послушать)
    а насчет сравнения не подскажете между смартом и плеером?) я собираю отзывы
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Как купил плеер, установил РБ 31026 (by mindwin). Вышло ли что-то новое из прошивок, лучше чем 31026? (Слушаю metal, уши Brainwavz M2).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    winD616, да к, вроде 31026 для ваших м2 получше будет. Поярче, по резче. Другие в этом менее.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    winD616 (20.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Питер, отдам в хорошие руки тушку Clip+ 4Gb. Похоже, оторвался провод батарейки и точно помирает флешпамять.
    С десятой попытки "вынул" нужное, больше плеер не нужен. Чёрный, внешне на 5 с минусом, год пользования.

    Думаю, пара литров сока Сады Придонья меня вполне устроит. +7921 752 0246. Алексей.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Sandstorm-, сравнить звучание, сами понимаете, может лишь владелец обоих аппаратов, конечно, такой вариант тут возможен, но шанс ничтожно мал. Думаю, с вашими привычками в прослушивании музыки лучше прикупить смарт себе и хорошие уши, а вот потом, если все же ростки аудиофильства присутствуют, то они обязательно дадут о себе знать и все равно придете к покупке отдельного плеера. Тогда и сами станете важным источником информации - скажите как в сравнении такой-то плеер и такой-то смарт.
    Сам изначально купил iriver t30 (стало мало памяти) - cowon i7 (стал неудобен маленький экран) - cowon s9(для меня идеал, не по звуку, а по функциональности) - sansa clip+ (удобен своими миниатюрными размерами, положил его в сумку и забыл про него, слушаю по дороге на работу и обратно, еще в теплое время на пробежках незаменим) вот такой путь от маленького к маленькому и нисколько ни жалею. Наоборот, имею свободу выбора, что удобнее то и использую.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    mindwin (24.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    плеер не включается..... ни кнопкой вкл, ни через 20сек удерживания вкл, ни подключением к ПК. Помогите, как его включить??
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Если изначально нужен смартфон, - то берите его (все-таки функционал одним воспроизведением музыки не ограничен). А клип, я считаю, можно купить в любое время, независимо ни от чего, это уже специализированная больше штуковина и не дорогая (40$ всего-лишь).

    Мне, например, неудобно слушать музыку со смартфона, во-первых управление на порядок хуже, во-вторых телефон у меня постоянно в кармане брюк (привычка), и при хождении кабель наушников постоянно перегибается, ломается, а плеер можно кинуть в карман рубашки например, или во внутренний карман куртки, если зимой. После того, как отказался от музыки со смартфона, ни на одних наушниках еще кабель не сломался, а у меня их побывало уже достаточно, хотя пользуюсь каждый день...

    PS По звуку: переслушал специально кучу смартфонов, звук понравился на моторолле атриксе, айфоне 4 и сони-эриксон иксперия рэй, остальное что не слушал - хлам полнейший... Для меня клип интереснее в плане звука, чем выше перечисленное.
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 20.10.2013 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Не воспроизводит флак)
    Точнее воспроизводит но не все треки.если закинуть альбом какой нить то все норм)
    А вот закинул 2-й трэк изотека ушки греть, то на сек запускается и выбивает в меню обратно)
    версия проши 29706)
    В чем дело?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ar4ibald, мне кажется 29706 ну уж слишком самая старая, хотя впринципе проблем не должно быть. Да и зачем вы ее поставили, у вас что переярченная арматура, выпиливающая мозг? С чем слушаете?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Ну слушал долгое время 31026 по-моему) на SE cx200
    потом по коментариям миндвина перешел на 29 как более теплую так сказать)
    Чесно звук больше понравился)
    Сейчас приобрел Астротеки ам 800.пока на прогреве еще)
    Но нужен был пк, по этому решил с мп3 греть.а он такой флак кушать не хочет, вот собственно и проблема...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    а можете выложить этот файл куда-нибудь? У себя проверю. На яндекс диск, если имеете дело с ним, например...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979,
    если вы мне то вот http://19.dl25sf-narod.yandex.ru/dis...88/isotek.flac
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Я понял скачал только-что изотек, он запакован в архив ape, а вы наверное скинули на плеер только файл cue - который является просто ссылкой на архив... Скидывайте на плеер всю папку, и открывайте файл ape (только в настройках должна быть включена поддержка cue)

    Так, вижу у вас не тот диск, без архива... сейчас проверю файл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, я просто скинул себе этот файл и все)
    Посмотрел - формат флак.ну думаю ок)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Проверил, у меня работает так как надо, воспроизводится, перематывается, закидывал на флешку, версия рокбокса вот эта:https://www.dropbox.com/s/2t5vixtvp5lt2bn/rockbox.zip
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979, значит проблема в рокбоксе моем)
    Будем тогда что-то думать)
    Спасибо)
    У вас сборка на что больше расчитана?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Да послушайте просто эту сборку, подмените папки _рокбокс на плеере временно, а если не понравится, обратно свою вернете... Эту сборку выкладывали недавно вот здесь: http://player.ru/showthread.php?t=52...=1#post1243237 . Всем понравилась вроде, мне в том числе...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Попробуемс)
    Честно пока не на чем даже послушать)
    Ушки совсем новые и даже прогрева толком не прошли, то даже слушать не так хочется)
    Высокие как песок, низкие не все...короче жду))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Sansa Clip+ Unbricking from Windows (7 x64)
    пришла очередь и моему помереть но надежда все таки есть, ПК с х32 пойдет для восстановления? И так получилось что аккум пришлось отрезать т.к. беднягу раздуло, без аккума никак? или можно?
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dimon'ыч за полезный пост

    mindwin (24.10.2013)

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сыграется ли санса вместе с Vsonic GR-07 ? Хочу взять эти ушки, но консультант говорит, что у плеера малая мощность и он их не раскачает. Возможности послушать нет, так как буду заказывать их из Украины, а сам живу в Беларуси
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 736 из 1005 ПерваяПервая ... 236 636 686 726 732 733 734 735 736 737 738 739 740 746 786 836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения