Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 713 из 1005 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 709 710 711 712 713 714 715 716 717 723 763 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79, если планируете переходить на мужичка, то советую обратить внимание на ушки на базе TWFK - Knowles, и не пожалеть денег. Арматура мужичку добавляет прекрасной четкости звучания, лучше в атаке, сама при этом становится по динамически певуче гладкой, музыкальной, приятной на слух! Слушал свои астротеки 90е (хотя это однодрайверные сирены), но прям выпал в осадок, заслушался, а для своих плееров лежит без дела. На клипе впринципе нравится на рб 3.13 и стоке, но на мужичке это совсем другой клинкор.

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:15 ----------

    stimer, не надо гр7 и братские всд1, по отзывам, это плохая связка с мужиком.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Arwindr79 (30.08.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    зависит от того какой звук хотите получить))
    Слушаю чаще электронку с вокалом, и женский и мужской. Реже вокал в инструментальном сопровождении. Хочется яркого, насыщенного вокала, впечатляющих низов без подгуживания. при этом всегда критично относился к басхедным ушам вроде соней ХВ серии, но 90ex не слушал, наговаривать не буду. Если Вы сами слушали - поделитесь эмоциями
    Arwindr79, если планируете переходить на мужичка, то советую обратить внимание на ушки на базе TWFK - Knowles, и не пожалеть денег. Арматура мужичку добавляет прекрасной четкости звучания, лучше в атаке, сама при этом становится по динамически певуче гладкой, музыкальной, приятной на слух! Слушал свои астротеки 90е (хотя это однодрайверные сирены), но прям выпал в осадок, заслушался, а для своих плееров лежит без дела. На клипе впринципе нравится на рб 3.13 и стоке, но на мужичке это совсем другой клинкор.
    TWFK - Knowles - чисто случайно сегодня наткнулся на это слово в обзоре на какие-то этимотики, по сути ничего не понял кроме того что с эргономикой у этих мотиков не очень гладко... Если можете приведите пример ушек на такой базе, если арматура с сансой *******.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Если мощные низа, то арматура не для вас 100%, для передачи голоса хороша, а для музыки суховата)
    Последний раз редактировалось stimer; 30.08.2013 в 20:44.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Arwindr79 (31.08.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79, не утверждаю, что следующие мои слова истина, но думаю именно так: taltgreen, слушает достаточно экстремальные направления метала (для большинства слушателей) и ему нужна четкость звука, чтобы сложные композиции с многочисленными гитарными запилами и бластбитами (если я не прав - поправте) не сваливались в кашу, вот тут первый плюс арматуры, второй - хорошая проработка средины и верхов (т.е. для вокала), а вот низы будут не такие насыщенные (я не говорю пробасхэды), в итоге - драйва нет, мне его даже на gr 06 не хватает, чую придется экспроприировать у младшей (сестры) японцев ckm 50, чтобы вновь качало на попсе, ну а для сложные комозиций и желания расслушать все можно что-то типа тех же 6-рок и далее по лестнице в гору под названием Hi-Fidelity. То есть нужно понимать, что дают более точные наушники и в т.ч. арматуры.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Reinehande за полезный пост

    Arwindr79 (31.08.2013)

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    спасибо, поддерживаю
    Последний раз редактировалось stimer; 30.08.2013 в 22:41.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    Arwindr79, не утверждаю, что следующие мои слова истина, но думаю именно так: taltgreen, слушает достаточно экстремальные направления метала (для большинства слушателей) и ему нужна четкость звука, чтобы сложные композиции с многочисленными гитарными запилами и бластбитами (если я не прав - поправте) не сваливались в кашу, вот тут первый плюс арматуры, второй - хорошая проработка средины и верхов (т.е. для вокала), а вот низы будут не такие насыщенные (я не говорю пробасхэды), в итоге - драйва нет, мне его даже на gr 06 не хватает, чую придется экспроприировать у младшей (сестры) японцев ckm 50, чтобы вновь качало на попсе, ну а для сложные комозиций и желания расслушать все можно что-то типа тех же 6-рок и далее по лестнице в гору под названием Hi-Fidelity. То есть нужно понимать, что дают более точные наушники и в т.ч. арматуры.
    Сверхдетальность мне не нужна, тем более такие жанры не слушаю. Нужна, как Вы сказали, хорошая проработка середины и верхов в связке с хорошим драйвом, чтоб качало на попсе
    Насколько я понимаю, если динамика и проработанный вокал, то eph100? Или тоже мало драйва? Что можете предложить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arwindr79 Посмотреть сообщение
    Сверхдетальность мне не нужна, тем более такие жанры не слушаю. Нужна, как Вы сказали, хорошая проработка середины и верхов в связке с хорошим драйвом, чтоб качало на попсе
    Насколько я понимаю, если динамика и проработанный вокал, то eph100? Или тоже мало драйва? Что можете предложить?
    Могу предложить: jvc ha-fxt90 (внутренний рынок японии), балансовая ачх, музыкальны, 100$ с доставкой EMS через tenso.com с amazon.co.jp; jvc HA-FXD80-Z - 70$ (хз какая ачх) с доставкой EMS через tenso.com с amazon.co.jp; Vsonic gr07be/mk2 - 133$, lendmeurears.com, теплая ачх, c сингапура идут долго; yamaha eph 100 - (теплая ачх), музыкальны, 135-150$ ebay; sony mdr-xb90ex - (16мм драйвер) попсу раскачают 100%, 90$ с доставкой EMS через tenso.com с amazon.co.jp. Все наушники высоко оценены на хедфае.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    Stixis (01.09.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79, если позволяет время, почитайте эту тему, лишним точно не будет .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Установил 01.02.16, за час проигрывания flaca плеер убежал вперед на 7 секунд (что вообще ни в какие ворота не лезет), на рокбоксе плеер спешит на 1-1,5 секунды. В общем стоковая прошивка для меня как таковая умерла. Удивляет другое - программисты в сансе слепые и глухие, или им просто все фиолетово? Столько версий прошивок, и тут такой косяк - нехорошо(на 18-ой все то же самое). Кстати о рокбоксе - на нем время отстало за неделю на 10 секунд - что тоже не есть гуд. В остальном плеер лучше, чем iriver e150(жуткий тормоз), cowon c2 (звук вроде ничего, но вот программное обеспечение - полный шлак), и другие плееры, которые у меня были (около десятка, но все я уже не упомню, да и писать лениво). Следующий будет какой-нибудь hifiman, или ему подобный китаец.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    jvc ha-fxt90 (внутренний рынок японии), балансовая ачх, музыкальны, 100$ с доставкой EMS через tenso.com с amazon.co.jp
    На ибей кстати тоже, 100$ и вроде бы Free Shipping Worldwide
    yamaha eph 100 - (теплая ачх), музыкальны, 135-150$ ebay
    Интересно, у нас на Украине можно за те же 125$ взять + доставка 5$, оплата налож. платежом.
    Vsonic gr07be/mk2 - 133$, lendmeurears.com, теплая ачх, c сингапура идут долго
    Время есть, главное что действительно хорошая цена, Вы работали с ними? Пэйпал?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Arwindr79, lendmeurears.com - официальный дилер vsonic, гарантия год. Если живете в Киеве можете послушать в магазине "Портатив".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    А подскажите плиз, как сабж в союзе с усем, есть ли у него линейный выход (у меня Cowon C2 - пишут что ушной выход работает как линейный на макс громкости, с усем звучит совсем неплохо), поддерживается ли здесь подобная работа?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    А подскажите плиз, как сабж в союзе с усем, есть ли у него линейный выход (у меня Cowon C2 - пишут что ушной выход работает как линейный на макс громкости, с усем звучит совсем неплохо), поддерживается ли здесь подобная работа?
    Sansa Clip+ на макс. громкости дает "грязный" звук. Для стыковки телефонного выхода клипа с типичным линейным входом усилителя мощности (я имею в виду стационарники, не знаю какая чувствительность по входу у портативных) требуется линейный усилитель с Ку примерно 5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vus за полезный пост

    SNI (02.09.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, прошу помощи. Заранее извиняюсь, мой вопрос наверняка не первый, но читать 700 страниц топика нет возможности. Проблема в том, что мой ПК не перестал видеть Clip+. Стоит прошивка RockBox, до этого все работало нормально. При подключении к ПК из под рокбокса на экране плеера ничего не происходит, если подключать плеер к компьютеру из под стандартной прошивки, на его экране отображается подключение USB, но компьютер его по прежнему не видит. В диспетчере устройств плеера также нет. Пробовал вставлять в разные USB-порты - не помогло. Сам плеер работает исправно. Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Заранее спасибо.

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от SansaClip+ User Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что мой ПК не перестал видеть Clip+.
    не конечно же не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SansaClip+ User, Случаем, не в усб 3.0 вставляете? И еще, когда подоткнете плеер в диспетчере задач неизвестное уст-во не появляется ли?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нет, не 3.0. В диспетчере задач ничего не появляется. Компьютер вообще никак не реагирует на подключение плеера.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    SansaClip+ User, полностью выключенный плеер подключали?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SansaClip+ User Посмотреть сообщение
    Нет, не 3.0. В диспетчере задач ничего не появляется. Компьютер вообще никак не реагирует на подключение плеера.
    может шнурок пошабашил просто-напросто?

    и зарядка не идет? тогда точно шнурок...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    При подключении полностью выключенного плеера запускается рокбокс и... всё. Зарядка через шнурок идет (заряжаю чрез 220в адаптер, но и через ПК тоже вроде бы есть. Попробовал подключить к другому компьютеру (шнур тот же самый) - симптомы те же.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    При подключении выключенного плеера, должна грузиться стандартная прошивка... А при подключении к компу под рокбоксом, у меня тоже проблемы часто возникают (в зависимости от сборки).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 713 из 1005 ПерваяПервая ... 213 613 663 703 709 710 711 712 713 714 715 716 717 723 763 813 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения