Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 111 из 420 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Как это проявляется?
    карты(две штуки)получил вместе с плеером в мае.зная о возможной несовместимости-сразу проверил с плеером и радостно отписался(плеер видел карты без перетыкания).
    залил на одну из карт музыку(заполнил процентов на 60-70)и примерно неделю всё было хорошо.
    потом добавил ещё альбом- и карта стала видится только сперетыком.
    взял вторую карту получилось примерно тоже самое-сначала виделась нормально-через какое то время только с перетыком.
    забил на это.
    затем добавлял альбомы на карты(свободного места оставалось метров 400-600)и о чудо карты (обе) стали прекрасно видиться плеером без всяких перетыков
    потом наступил момент когда плеер стал иногда заикаться(с внутренней памяти нормально).победил эту ситуацию перезаписав заново всю карту теми же самими альбомами без форматирования и дефрагментации
    плеер заикаться перестал и карта виделась нормально.тоже повторилось и со второй.
    примерно неделю назад понял что нужна ещё карта,ибо эти заполнены и новую музыку некуда лить.
    купил kingston 32g10кл-он наотрез отказался работать без перетыка.сильно я расстроился ибо влетел на деньги и с горя пошёл и купил sandisk 64g10кл.
    вот sandisk заработал на ура-я перелил на него всю музыку с двух oltramax.новые альбомы решил залить на oltramax.залил на одну из карт(вторую вобще не трогал)и обе карты(oltramax)стали видится только с перетыком.
    с горя даже перепрошил плеер-не помогло.
    получаедсяltramax пропали из плеера после того как в гнезде побывал sandisk
    извините за многобукв
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alisa2003 за полезный пост

    XChesser (28.08.2013)

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    ...
    карту памяти kingston 32g 10кл-видит только при перетыкании(рекомендованый 4кл-уже очень тяжело найти)...
    ...иногда появляются небольшие заикания во время прослушивания(у меня на картах oltramax было)-лечится стиранием всех файлов и записью их же поновой
    ...
    У меня из 8 разных карточек разного класса и объёма только 16-ка 6-го класса с перетыком работала.
    А как это небольшое заикание? Если заикает то заикает, а если ни то ни .
    У меня раммштайн один альбом во флаке тоже заикался (похоже битрейт не понравился), конвертнул его в вейф и забыл про это, зачем карточку трогать.
    А на счёт косяков ПО согласен, дофига, могли бы прошивкой и допилить бы.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Прям магия какая-то. То видит, то не видит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Прям магия какая-то. То видит, то не видит.
    Прям вирус невидимка ))).
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Иногда карточные косяки устраняются повторным переформатированием правильной утилитой. hp format tools - самая она, может магию победит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    про магию и вирусы я чуть позже допишу
    хотелось бы причину таки найти
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    плеер заикаться перестал и карта виделась нормально.тоже повторилось и со второй.
    примерно неделю назад понял что нужна ещё карта,ибо эти заполнены и новую музыку некуда лить.
    купил kingston 32g10кл-он наотрез отказался работать без перетыка.сильно я расстроился ибо влетел на деньги и с горя пошёл и купил sandisk 64g10кл.
    вот sandisk заработал на ура-я перелил на него всю музыку с двух oltramax.новые альбомы решил залить на oltramax.залил на одну из карт(вторую вобще не трогалобе карты(oltramax)стали видится только с перетыком.
    taltgreen, да не, тут получается, что карта просто полежала, никаких операций с ней не было, и всё равно перестала читаться без перетыка.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    XChesser, согласно теме 601го, где как раз эти перетыки процветают, самые умелые утилиты сдформаттер и хьюлет паккардовский формат тулз. Я за последнюю, там именно ей удавалось устранить проблему + не создание каких либо баз данных на плеере, так как в китайских плеерах и инициализация карты и перепроверка содержимого происходит одновременно что и заставляет карту отвалится. Кстати я свои карточки форматировал сдформаттером и Акронисом с указанием размера кластера, работают без нареканий на любом плеере. На сходке карта товарища подвешала мой китайский кубик, с которым у меня не было проблем после обновления прошивки более 2,5 лет. На 812 вроде бы один раз было но уже не повторялось где то 1,5 года.
    Я ктому, что пусть попробует форматнуть и попользуется плеером запуская музыку только через проводник!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 28.08.2013 в 19:11.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    У меня из 8 разных карточек разного класса и объёма только 16-ка 6-го класса с перетыком работала.
    А как это небольшое заикание? Если заикает то заикает, а если ни то ни .
    У меня раммштайн один альбом во флаке тоже заикался (похоже битрейт не понравился), конвертнул его в вейф и забыл про это, зачем карточку трогать.
    А на счёт косяков ПО согласен, дофига, могли бы прошивкой и допилить бы.
    заикался кстати и на вейве тожэ-куда его то конвертировать?
    как происходило заикание-во время прослушивания создавалось впечатление что оперативка очистилась и не успевает подгрузиться с карты
    было это 4 раза.на слух как будто начинает плёнку жевать на кассете+репение как при бысрых переключениях по трекам
    при повторном прослушивании этого же фрагмента никогда не повторялось
    после перезаписи карт больше не повторялось
    но было на обоих ольтрамаксах
    один раз даже было два раза за концерт на 11 и 44 минутах
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, согласен.
    И вообще карточка должна кочевать только из плеера на свой комп с хорошим антивирем и обратно, а ещё лучше вообще её не трогать, заливать музло через шнурок. ИМХО.
    Горячей перетык для неё стресс, по опыту могу сказать что практически все издыхания носителей происходят при горячих включениях.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    заикался кстати и на вейве тожэ-куда его то конвертировать?
    как происходило заикание-во время прослушивания создавалось впечатление что оперативка очистилась и не успевает подгрузиться с карты
    было это 4 раза.на слух как будто начинает плёнку жевать на кассете+репение как при бысрых переключениях по трекам
    при повторном прослушивании этого же фрагмента никогда не повторялось
    после перезаписи карт больше не повторялось
    но было на обоих ольтрамаксах
    один раз даже было два раза за концерт на 11 и 44 минутах
    Варианта два, или карточка битая или её перегрев. Учитывая что сами файлы нормальные и антивирь тоже, третьего не дано. ИМХО.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Варианта два, или карточка битая или её перегрев.
    Заикания, насколько мне известно, случаются из-за фрагментации + прошивки. Выглядит это так: плеер при воспроизведении регулярно буферизует фрагменты трека, которые предстоит проиграть. Если файлы фрагментированы, у плеера медленная читалка карточки и запрашивается нужный кусок слишком поздно, то плеер не успевает перезаписать нужный буфер новым фрагментом и воспроизводится старый кусок.
    Это ни разу не дефект карты памяти.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    taltgreen, согласен.
    И вообще карточка должна кочевать только из плеера на свой комп с хорошим антивирем и обратно, а ещё лучше вообще её не трогать, заливать музло через шнурок. ИМХО.
    Горячей перетык для неё стресс, по опыту могу сказать что практически все издыхания носителей происходят при горячих включениях.
    к сожалению через шнурок-это даже не смешно.потому что плеер при подключении завешивает компьютер 9 раз из10.скорость закачки пошнурку у меня 1.5мб(через картридер тот же ольтрамакс показывает 7мб)
    юсб драйвера пробовал ставить и в ручную и автоматически(те которые для плеера)толку нет-компьютер виснет намертво.причём у меня еще есть юсб контроллер сторонний по писиай шине-с ним таже песня-9 раз из10
    только резет.
    всегда делаю безопасное извлечение
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Заикания, насколько мне известно, случаются из-за фрагментации + прошивки. Выглядит это так: плеер при воспроизведении регулярно буферизует фрагменты трека, которые предстоит проиграть. Если файлы фрагментированы, у плеера медленная читалка карточки и запрашивается нужный кусок слишком поздно, то плеер не успевает перезаписать нужный буфер новым фрагментом и воспроизводится старый кусок.
    Это ни разу не дефект карты памяти.
    Ну да, встроенный картридер медленный, но не до такой же степени , хотя может быть.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Заикания, насколько мне известно, случаются из-за фрагментации + прошивки. Выглядит это так: плеер при воспроизведении регулярно буферизует фрагменты трека, которые предстоит проиграть. Если файлы фрагментированы, у плеера медленная читалка карточки и запрашивается нужный кусок слишком поздно, то плеер не успевает перезаписать нужный буфер новым фрагментом и воспроизводится старый кусок.
    Это ни разу не дефект карты памяти.
    карты не битые-делал тест поверхности в мини тул партитион
    я тоже грешил на фрагментацию. но ранее на этом форуме читал что дефрагментация не помогает.а только стирание и запись по новой
    мне кстати помогло-после перезаписи заикания не повторялись
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Юрец М, всё решает прошивка, которая не ожидает фрагментированных файлов. А может, просто буферы на этом железе очень маленькие, и поэтому начать подкачку пораньше не удаётся. Тут, помнится, писали, что управляющий проц - старьё...
    Становится понятно, кстати, почему заикания случаются как правило на лосслесс (большой объём данных на wav, и большая нагрузка на проц на сжатых лосслесс).

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    мне кстати помогло-после перезаписи заикания не повторялись
    Если вы сначала всё удалили, а потом записали заново, то фрагментация как раз исчезла.
    Дефрагментация дала бы тот же эффект, только делается чуть проще.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    alisa2003, ну так если комп подвис на передаче это ж повод задуматся что музфайл будет битый! И в отличии например какого то другого типа файла, музыкальный файл воспроизведется и на месте подвиса с заиканием.
    Пользуйтесь кардридером! Я например покупаю маленькие похожие на микроусбприемники. Скорость хорошая, честный 10 класс. Если учесть что даже они при длительной заливке под завязку не мало нагреваются и перегорают, мне не хотелось бы заливать музыку через плеер. Кстати тут недавно при таких же условиях скопытился клип+!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alisa2003 Посмотреть сообщение
    к сожалению через шнурок-это даже не смешно.потому что плеер при подключении завешивает компьютер 9 раз из10.скорость закачки пошнурку у меня 1.5мб(через картридер тот же ольтрамакс показывает 7мб)
    юсб драйвера пробовал ставить и в ручную и автоматически(те которые для плеера)толку нет-компьютер виснет намертво.причём у меня еще есть юсб контроллер сторонний по писиай шине-с ним таже песня-9 раз из10
    только резет.
    всегда делаю безопасное извлечение
    А вы больше двух-трёх копирований одновременно не запускайте и всё будет О'кей.
    У меня i7 и 8 гиг памяти, больше 6-ти одновременных копирований тоже виснет .
    И вообще совет для ХP поставьте сервиспак 3, да и вообще свежую ОС.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ...
    Пользуйтесь кардридером! Я например покупаю маленькие похожие на микроусбприемники. Скорость хорошая, честный 10 класс. Если учесть что даже они при длительной заливке под завязку не мало нагреваются и перегорают, мне не хотелось бы заливать музыку через плеер. Кстати тут недавно при таких же условиях скопытился клип+!
    При вытыкании и втыкании microSD убиваются статикой на раз. И это не ИМХО, а мнение специалиста, моего друга владельца компьютерной фирмы.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    XChesser, По моим сведениям, фрагментация на флеш памяти совсем не имеет значения, это же не магнитный носитель типа жд, где есть вращение диска и поступательное движение головок и гуляет такой параметр как время доступа отличающися в начале и в конце диска!
    Вообще конечно мелкие тхт файлы будут читатся медленнее, но уже у мп3 скорость для чтения будет более чем не говоря про флак, практически еще быстрее чем указанный класс. А вот то что у вас копируется 1,7 МБ/сек что то маловато, на моем правда 812й где то 3,8-5 !
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    alisa2003, ну так если комп подвис на передаче это ж повод задуматся что музфайл будет битый! И в отличии например какого то другого типа файла, музыкальный файл воспроизведется и на месте подвиса с заиканием.
    Пользуйтесь кардридером! Я например покупаю маленькие похожие на микроусбприемники. Скорость хорошая, честный 10 класс. Если учесть что даже они при длительной заливке под завязку не мало нагреваются и перегорают, мне не хотелось бы заливать музыку через плеер. Кстати тут недавно при таких же условиях скопытился клип+!
    комп на передаче не зависает.он зависает при подключении плеера ихифи960.
    картридеров уменя -два
    музыку заливаю только через картридеры.
    музфайлы были не битые-потому что при повторном проигрывании того же места заикания не повторялись
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Юрец М, статикой можно убить ВСЕ и наш плеер и дорогущий стационар без заземления.
    У меня недавно полетел такой микро кард ридер при копировании на карту, а карте хоть бы че. И вообще картам уже уже че >1-2 года, при таком использовании. Может потому что саму карту я вставляю в выкл!! устройство/ приспособу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 111 из 420 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения