Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 420 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 8383
  1. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Andrey-d, Нижнюю картинку посмотрите, я б назвал "вертикально". И застежка/крышка получается с боку. Горизонтально, наверно, будет тока для мундира "белогвардейца".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    twilight_blue, для девушки таскать такую бандуринку на ремне конечно не комфортно, согласен
    Не в габаритах дело, мне в сумке просто привычнее.)

    Цитата Сообщение от Wladislav26 Посмотреть сообщение
    Извините, но поржал с чехольчиков. Особенно звездочка порадовала.
    Это у вас стеб такой?
    И про тряпочку порадовался...
    ЗЫ. Тряпочку можно в пудренницу класть. У кого нет пудреницы...... можно купить
    Извините за юмор..
    960-й - достойный аппарат
    Кто спорит, что достойный?
    И чем вам не нравится такое название для комплектного чехла? Синтетическая, но вполне тряпочка. Двухслойная.

    Re-ЗЫ: Тряпочку? В пудренницу? А зачем?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Ну а куда еще тряпочку девать? Она же в сумочке потеряется...
    Название меня тоже вдохновляет...тем более тряпочка не простая, а многослойная... и из непростого материала...
    Парни.. Удалите эту хрень с чехлами - жесть полная
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Andrey-d, Нижнюю картинку посмотрите, я б назвал "вертикально". И застежка/крышка получается с боку. Горизонтально, наверно, будет тока для мундира "белогвардейца".
    А, да, увидел! Так там получается можно и горизонтально и вертикально. Ну мне "рнавится"
    И коричневый цвет кожи мне симпатичен.
    Последний раз редактировалось Andrey-d; 26.06.2013 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ colorfly c3 + fiio e07k. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (Hard rock, heavy, power metal), пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 5 пїЅпїЅ 10 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Cowon EH2 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) , пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 80 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ).
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (пїЅпїЅ 15 000пїЅ) пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ UM3X, Sony XBA-4, Ultrasone Tio пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    Ultrasone Tio пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ ihifi пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - "пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ". пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Creative Aurvana Live, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅ"-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ" пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ "Nickelback" пїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    выше глюк форума, просьба удалить как-либо

    Стал счастливым обладателем этого чудо-аппарата!
    Доволен, даже слишком. Понравился намного больше чем colorfly c3 + fiio e07k. Больше "влоб" сравнивать было не с чем.
    Слушаю достаточно тяжелую музыку (Hard rock, heavy, power metal), многие наушники-затычки были опробованы из категории от 5 до 10 килорублей (понравились новые Cowon EH2 гибридные) , но как выяснилось они не способны раскрыть потенциал плеера (те которые достались мне на пробу, кстати сенхи ие 80 вообще не подошли мне).
    Из категории подороже (до 15 000р) слушал вестоны UM3X, Sony XBA-4, Ultrasone Tio и еще пару моделей которые не запомнил.
    В итоге вестоны оказались "не моей темой", да чисто звучат, да без искажений, но не мое не для моего жанра.
    Сони вообще непонятная модель, звук "свой", нестандартный, явно на любителя, я бы сказал слишком яркие, но детализация на высоком уровне.
    Ultrasone Tio когда взял в руки показались "скромными", выглядят просто, строго, но когда подключил к ihifi был просто счастлив, практически с первых нот заметил разницу и понял - "Вот этот звук мне нравятся". Все слышно, широкая сцена, чистейший звук, детализация близка к идеалу. Ради эксперимента проехался по метро, звукоизоляция на уровне, мне звуки метро были не слышны.
    Также использую мониторы Creative Aurvana Live, вполне хорошо звучат, пользуюсь ими с марта, звук чистый, сцена имеется, но Тио кажется лучше, возможно "Вау"-эффект.

    "Эпидемия" приобрела новые краски, в "Nickelback" по-другому заиграли ударные и гитары, детализация просто на высоте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Совхоз Мир
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    И на последок от меня вопросик :-) У всех регулятор громкости чуть утоплен к заду? Как бы с наклоном чтоль стоит)
    И всетаки я надумал откладывать на наушники UE900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    urbans90,( И на последок от меня вопросик :-) У всех регулятор громкости чуть утоплен к заду? Как бы с наклоном чтоль стоит)

    У меня так же.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    у меня не утоплен, все ровно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Сообщений
    310
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spiderfly Посмотреть сообщение
    у меня не утоплен, все ровно
    Присмотритесь утоплен же слегка
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от urbans90 Посмотреть сообщение
    И на последок от меня вопросик :-) У всех регулятор громкости чуть утоплен к заду? Как бы с наклоном чтоль стоит)
    Если бы Вы об этом не написАли, то я бы до сих пор этого не заметил. И как мне теперь с этим жить...
    Источник: IHIFI 960, Hidizs AP100
    Наушники: Fischer Audio (Con Moto & Giusto, Bullets 6mm, Dubliz Bronze), T-PEOS H-200, Sony MDR-MA900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
    Присмотритесь утоплен же слегка
    3 минуты приглядывался под разными углами, допускаю небольшой угол, но "утоплен" не более чем на 0.4 мм
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Кто нибудь слушал его с Westone UM3X?
    Я слышал.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vzrivnik, Это еще "наследие" 812го.
    У него ручка потенциометра значительно повыше и тоже кривит, в сторону середины торца уст-ва. И у 812го кривизна еще более заметна. Явно впаивают как попало, главное работает, не глючит!
    Может это вас успокоит.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я слышал.
    Емкий отзыв.
    Еще короче:
    И я.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    vzrivnik (27.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Я слышал.
    И как этот плеер с этими наушниками? Подзвонов нет? Мне нужен звук с теплым окрасом и чтоб басы присутствовали!
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Еще короче:
    и еще короче:
    +1

    а по теме: если в принципе нравится звучание вестон3, то в связке все зашибись, мне не нравится их звучание (даже с кабелем от Евгения), поэтому они у меня лежат без дела.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Мне нужен звук с теплым окрасом и чтоб басы присутствовали!
    тогда, возможно, подойдут.
    А еще советую послушать нейл2 (под описание очень точно подходят). Мне и с 960м и с МА9 очень нравятся.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо EleKCtriK за полезный пост

    taltgreen (27.06.2013)

  18. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    и еще короче:
    +1

    а по теме: если в принципе нравится звучание вестон3, то в связке все зашибись, мне не нравится их звучание (даже с кабелем от Евгения), поэтому они у меня лежат без дела.

    ---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------



    тогда, возможно, подойдут.
    А еще советую послушать нейл2 (под описание очень точно подходят). Мне и с 960м и с МА9 очень нравятся.
    Ну я имел ввиду сам плеер, а то от кована голова болеть начинает!
    Или все же МА 9? Хотя на МА 9 денег жалко!
    Последний раз редактировалось H@V@N; 27.06.2013 в 18:57.
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    Или все же МА 9? Хотя на МА 9 денег жалко!
    тогда однозначно 960й, он явно не в 2 раза хуже МА9 (всего лишь процентов на 18-19% не более ).
    Или МА8, но я его не слышал и отзывов о нем пока мало.
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    202
    Репутация
    502 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EleKCtriK Посмотреть сообщение
    тогда однозначно 960й, он явно не в 2 раза хуже МА9 (всего лишь процентов на 18-19% не более ).
    Или МА8, но я его не слышал и отзывов о нем пока мало.
    18-19% это очень много! Что прям заметна такая разница?
    Highscreen Boost III Pro, MyST PortaDAC 1866OCUB v.2, Sansa Clip+, COWON D2.
    DUNU Titan 1, Audio-technica ATH-ES7, Ritmix RH-508.
    Было: Sennheiser CX300 (2006г), Creative EP-630 (2008г), Sleek-Audio SA6 (2009г), Westone UM3X RC (2012), Etymotic ER-4P-->S.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    739
    Репутация
    16250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    18-19% это очень много! Что прям заметна такая разница?
    заметна, при прямом сравнении перетыканием "бросается в уши", при сравнении "по памяти" 960й вполне себе самодостаточный девайс
    U=I•R Copyright© 1826 Georg Simon Ohm
    Confusion will be my epitaph... Copyright© 1969 Peter Sinfield
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IHIFI960 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от H@V@N Посмотреть сообщение
    И как этот плеер с этими наушниками? Подзвонов нет? Мне нужен звук с теплым окрасом и чтоб басы присутствовали!
    Под какие жанры подбираете? под мои предпочтения UM3X не подошли (у моей девушки имеются, могу подробнее в будущем сравнить), выше кратко описал, плохо они под power metal и т.п. на мой взгляд подходят, басы не очень понравились, гулко что-ли
    Но попрошу заметить, что это мое субъективное мнение, вестоны очень хороший девайс, заслуживает внимания.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 93 из 420 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 143 193 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ihifi960
    от mishandr в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 13:36
  2. IHIFI960
    от hypernod в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 15:44
  3. IHIFI960 PRO
    от AVB55 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.10.2016, 18:10
  4. куплю IHIFI960, IHIFI960 PRO, IHIFI960 PROmm, IHIFI960mm
    от audiomanyak в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2016, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения