Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 155 из 728 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,100 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    О! Бывший гвоздист! Ну ка расскажи мне про основные различия в звуке мотиков и нэйлов, про то почему нэйлы продал, чем больше цепляет мотики и на что мне при завтрешнем тесте нэйлов 2-х обратить внимание сильнее всего, пожалуйста
    Присоединюсь к вопросу. Продавать гвоздики правда не хочу, хочу в пару взять мотики для разнообразия. А там фиг знает.
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    пїЅ! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------

    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    О! Бывший гвоздист! Ну ка расскажи мне про основные различия в звуке мотиков и нэйлов, про то почему нэйлы продал, чем больше цепляет мотики и на что мне при завтрешнем тесте нэйлов 2-х обратить внимание сильнее всего, пожалуйста
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    О! Бывший гвоздист! Ну ка расскажи мне про основные различия в звуке мотиков и нэйлов, про то почему нэйлы продал, чем больше цепляет мотики и на что мне при завтрешнем тесте нэйлов 2-х обратить внимание сильнее всего, пожалуйста
    гвозди я не продал - и вряд ли когда-нибудь продам - потому как они очень мне нравятся, хотя не с первого раза "зацепили", как здесь говорят, в них надо въехать, но потом за уши не оттащишь. А мотики я купил, потому что хотел соприкоснуться с легендой. Сравнивать гвозди и мотики не получается) у первых не хватает верха, у вторых низа) но обе модели конечно прекрасные и это не новость)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ "пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ", пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:35 ----------




    гвозди я не продал - и вряд ли когда-нибудь продам - потому как они очень мне нравятся, хотя не с первого раза "зацепили", как здесь говорят, в них надо въехать, но потом за уши не оттащишь. А мотики я купил, потому что хотел соприкоснуться с легендой. Сравнивать гвозди и мотики не получается) у первых не хватает верха, у вторых низа) но обе модели конечно прекрасные и это не новость)
    а как в плане детальности и слышимости этих деталей? В гвоздиках мне это не хватает, мне кажется это из-за недостатка ВЧ. Отсюда меньше воздуха и нюансов.
    HM-601 slim mmdx + Myst Nail 2 v1 + RE400
    Soundblaster G6-SMSL SP200-AKG K712Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    на что мне при завтрешнем тесте нэйлов 2-х обратить внимание сильнее всего, пожалуйста
    Обратите внимание на гвозди 3, что у меня в подписи.
    После них о мотиках даже не вспоминаю
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на гвозди 3, что у меня в подписи.
    После них о мотиках даже не вспоминаю
    Интересно - расскажи о них поподробней, плиз, в соответствующей ветке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    После них о мотиках даже не вспоминаю
    Да я смотрю ты не только муж неверный
    А я вот, являясь счастливым обладателем Shure Olives в течение 15 минут, задаюсь единственным вопросом: что мешало Etymotic положить ЭТО в комплект и закрыть все вопросы о посадке?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост

    YKush (13.06.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    marsIANin*,
    это пенка/резинка? Можно подробнее и если реально с фото. Ищу варианты к своим F111, но мне актуален лишь широкий выхлоп.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    что мешало Etymotic положить ЭТО в комплект и закрыть все вопросы о посадке?
    то же что мешает комплектовать мерсы, скажем, рулями бмв или наоборот... )))))
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    В "Шанхае", мотобой сказал, что 500 рублей они вроде как не требуют. Хочешь со мной? За одно и мод бы твой ещё раз заценил, а то чувствую, что как-то не спелся он с моими SX1a, надо на мотиках его погонять.
    Я работаю три дня подряд до девяти(( а так бы заценил конечно.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на гвозди 3, что у меня в подписи.
    После них о мотиках даже не вспоминаю
    Ох, не знаю, слики, судя по отзывам, были скучноватыми..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    это пенка/резинка? Можно подробнее и если реально с фото. Ищу варианты к своим F111, но мне актуален лишь широкий выхлоп.
    Это пенка, внешне похожая на обычную резинку от обычных динамических затычек. При этом не шершавая как мотиковская, а скорее наоборот, чуть скользкая. Это позволяет проталкивать её дальше внутрь канала даже после того как она уже "распустилась" внутри. Я в общем-то уже вполне привык к 3-лепестковой насадке, однако оливки, в отличие от неё, реально не ощущаются в ухе (3-лепестковая ощущается+её всё время хочется поправить, засунуть ещё глубже). По звуку, басов вроде бы стало чуть меньше, по крайней мере не больше точно, но я уже отчаялся их когда-нибудь в мотиках услышать, тем более в S-версии с серебром. Звукоизоляция на одном уровне с серым трёхлепестком, поскромнее чем у шершавой пены. На фото та, что на наушнике слегка примята перед снимком, довольно быстро возвращается в округлую форму (по крайней мере пока новая). На хедфае вроде читал, что одна пара живёт примерно год, что выгодно отличает их от продукции Comply Foam. IMG_7053.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо marsIANin* за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на гвозди 3
    Сколько стоить будут?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Сколько стоить будут?
    Как мотики - 9 тыщ
    С насадками СРЕДНИМИ от Sleek-audio - SUPER!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Как мотики - 9 тыщ
    Мотики без доставки стоят в районе 6-ти, с отличной комплектацией...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Мотики без доставки стоят в районе 6-ти, с отличной комплектацией...
    это где?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    ....
    Спасибо, заказал комплект на амазоне. Вроде бы звуковод достаточно широкий, чтобы натянуть на F111.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Мотики без доставки стоят в районе 6-ти, с отличной комплектацией...
    Сказки. 249 баксов с гимпмедиги точка ком минимум + 2 мес ждать.
    Я говорю про цены на новые ушки против цен на новые мотики в Москве а не с ebay
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, 249$ это 9000 рублей? Сам ты сказочник
    marsIANin*, На амазон загляните. Новые- 199$, ну и доставка будет в районе 15$. Но подождать придётся, да. Около месяца, если всё будет как надо.
    Последний раз редактировалось polka; 13.06.2013 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Вроде бы звуковод достаточно широкий, чтобы натянуть на F111.
    Шуровские Оливки я только под узкий звуковод видел, на Фиты их натянуть будет сложно. Изнашиваются они, конечно, медленнее Компли, но таки изнашиваются и ещё в процессе частично оставляют чёрную оболочку в ушном канале. Как тебе МонстрГель то?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    Мотики без доставки стоят в районе 6-ти
    299баксов офф. цена. на офф. сайте.
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 155 из 728 ПерваяПервая ... 55 105 145 151 152 153 154 155 156 157 158 159 165 205 255 655 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения