Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasimal Посмотреть сообщение
    А что по поводу Beyerdynamic DTX 101 iE в сравнении с М2 и М4…что лучше по звуку для этих стилей. К каким баеры ближе по звуку к М2 или М4 а может и лучше их. ??
    Эти модели к сожалению(или нет)не слушал.
    Почитайте отзывы о Brainwavz M2 и Brainwavz M3.
    От себя могу рекомендовать Rock it Sounds R50(двухдрайверная арматура) для ваших стилей очень хороши и стоимость невысокая(115 $), по звуку уж точно не хуже выше упомянутых моделей(а может даже и лучше).
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    Dasimal (19.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    #2
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    От себя могу рекомендовать Rock it Sounds R50(двухдрайверная арматура) для ваших стилей очень хороши и стоимость невысокая(115 $), по звуку уж точно не хуже выше упомянутых моделей(а может даже и лучше).
    Чет вот на счет арматуры я боюсь...тоже хвалили на сайте помню за небольшие деньги creative aurvana in-ear 2 (двухдрайверная арматура) не смог слушать вообще))одевал их и хотелось сразу же снять))мне в них понравилась классика и т д...а рок, метал было невозможно слушать)
    А вот эти интересны HiFiMAN RE -400,Sunrise Xcited и Xcape IE. Надо почитать ибо что это не знаю. только фирму HiFiMAN слышал. Но есть один подводный камень я поэтому и спрашиваю про баеры и акг так как их легче всего достать ...т е как они на всякий случай (как запасной вариант) чуть посложнее M2, М4 достать,но тоже возможны...а HiFiMAN RE -400,Sunrise Xcited и Xcape IE я пока ваще первый раз вижу и не знаю где их брать...)))

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    О каком обмене речь? О обмене до первых 2-х недель? Шуры по качеству материалов получше большинства наушников, что вы перечислили. Для спорта отлично подойдут т.к. заушные. Звук за эти деньги лучший (если не брать во внимание re-400 которые по качеству сборки как раз дерьмо полное.) тем более у 215 сменный кабель т.к. через пару лет поменять можно если что с ним случится. А дубеют и изнашиваются все штатные кабели. Настоятельно советую шуры 215. Лучше всех, что вы перечислили
    Там проблема была что человек купил...а у шуров частая проблема с разбалтыванием как раз этого соединения проводов к самим наушникам...и унего стали тише играть на одно ухо что то такое...дело не совсем в этом...он пошел обменивать его послали типа не официально они у нас обмена не будет и сервиса лицензионного тоже нет. Вот это и отталкивает как то от них.. А так по звуку не слышал их но говорят хороши они только звучат темновато слегка.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasimal Посмотреть сообщение
    его послали типа не официально они у нас обмена не будет и сервиса лицензионного тоже нет.
    А вы из какого города? Это вообще все от магазина зависит. У друга 215 уже пол года, все чётко. Арматуру не советую в этой ценовой категории. В любом случае подобный брак у шур - крайняя редкость. Баеры, акг и прочее из вашего списка гораздо примитивнее по конструктиву и сборке чем шуры.

    p.s. Я пол года назад проводил "исследование" лучших наушников по юзабилити\звук в этой ценовой нише и уверено пришел к 215-м.

    http://player.ru/showthread.php?t=90...=1#post1138889
    Последний раз редактировалось Dramocle; 18.04.2013 в 13:10.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Dramocle за полезный пост

    Dasimal (19.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasimal Посмотреть сообщение
    Чет вот на счет арматуры я боюсь...тоже хвалили на сайте помню за небольшие деньги creative aurvana in-ear 2 (двухдрайверная арматура) не смог слушать вообще))одевал их и хотелось сразу же снять))мне в них понравилась классика и т д...а рок, метал было невозможно слушать)
    Вот на счёт Rock it Sounds R50 можете не сомневатся, всякий экстрим-метал хорошо отыгрывают, хорошо играют в паре с маломощным источником типа SanDisk Sansa(обладают высокой чувствительностью).
    Последний раз редактировалось hpx90; 18.04.2013 в 14:43.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dasimal (19.04.2013), kowmapuk (18.04.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Муки выбора 
    #5
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Завезли все таки в музторг шуры 215...Пойду послушаю их в выхи для начала...Хоть что то есть шанс послушать из всего вышеперечисленного всеми
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop SSP vs SSR - муки выбора
    от Guren302 в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2022, 22:40
  2. И снова муки выбора
    от Raganrok в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2018, 21:26
  3. Муки выбора до 300 долларов.
    от finov в разделе Выбор плеера
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2018, 15:32
  4. Муки выбора внутриканальных наушников
    от Кулешов Олег в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 22:01
  5. Муки выбора...
    от Галинк@ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.06.2004, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения