Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Viktort.sum, я сравнивал напрямую рокбоксенный клип+ с аудиофильным ихифи 812 первой версии, ушки были конечно не топ. Но, нет уж такого провального отставания, проблема тока с ДД, которая в итоге придает приятную мягкость аналоговость звучанию, и небольшая вялость на низах, чувствуется только при прямом сравнении. РБ 31026, самый что ни на есть сбалансированный и четкий. Ушки желательно омами побольше от нормальных 16...Я целиком за клип. Если я его ночью в тишине слушаю и недостаю ихифи, что то это значит.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Прошу мой коммент понять правильно, я про реальное прослушивание музыки в условиях улицы, а не тестовых записей и измерений с приборами. А то счас начнется...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOL4APA (29.03.2013), sonyBMG (28.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    taltgreen,
    Ну да clip играет как alexmod, так слегка, но приятно отстает) Я и с телефона часто слушаю и не вижу провального отставания от хороших плееров, вполне можно слушать (что кстати рекомендую вместо клипа, зачем лишний гаджет).

    Не провально, но отстает же без вопросов.
    Мне в клипе не устроил в первую очередь миниатюрный размер, он реально неудобно маленький.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Viktort.sum за полезный пост

    Dramocle (28.03.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #23
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    спасибо всем за советы и помощь. Но я как вы правильно подметили, мне все таки важны размеры и вес. это Правда...
    Если другого аналога клипсы нет - возьму его.

    А можно задать вопрос - чем он так популярен? Вроде по размерам "спиченый коробок" - разве туда влезли все те внутренности, которе допустим есть у ibasso за 20 тыс? Тобишь, он тоже имеет хороший ЦАП, усилок? удивляет, почему так за дешего продают его. и как все уместилось в такой малютке)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Там нечему умещаться. Он и не играет как ибаса за 20к. Он просто терпимо играет. Я не думаю что вы заметите большую разницу после самртфона. Хотя смотря какой смарт был, если noname China, то может и услышите, а если топ, то не заметите. Кому-то как видите нравится. Если вас звук действительно интересует, посетите ближайшую сходку и сами послушайте, тогда вам станет ясно, хотите ли вы большего, или нет.

    По поводу аналогов, есть еще всякие "rocoo", они как я понял, примерный паритет клипу по уровню, "или даже выше"
    Последний раз редактировалось Dramocle; 28.03.2013 в 20:54.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #25
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    Там нечему умещаться. Он и не играет как ибаса за 20к. Он просто терпимо играет. Я не думаю что вы заметите большую разницу после самртфона. Хотя смотря какой смарт был, если noname China, то может и услышите, а если топ, то не заметите. Кому-то как видите нравится. Если вас звук действительно интересует, посетите ближайшую сходку и сами послушайте, тогда вам станет ясно, хотите ли вы большего, или нет.

    По поводу аналогов, есть еще всякие "rocoo", они как я понял, примерный паритет клипу по уровню, "или даже выше"
    хмм тогда ясно
    Смартфоны были - мейзу мх2, МОТО РАЗР. вроде как лучшие.
    Но меня андроид задрал уже. вообще смартфоны достали. отказываюсь от них в пользу сохранения глаз и здоровья.

    HiSoundAudio Rocoo A - этот чтоль? да где такой купишь)))
    Извините, что создал тему и не слушаю советов Просто я реально надеялся увидеть альтерантиву Клипсу. Но блин за такие деньги - в 2 тыс руб - если он такой хороший и миниатюрный - я его возьму..
    Наушники у меня дороже выйдут)
    Поглядываю в сторону ямахи50. привлекает меня yamaha.или арматурку взять soundmagic pl50
    пока у меня проблема с плеером)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    MyPrecious, Rocoo можно заказать на ebay или у форумчанина HisoundRU. Если вы купите себе какой-нибудь Galaxy S3/4 Galaxy Note 2 и т.п. то звук там не хуже клипа. Наушники, что вы хотите купить, я бы не стал брать. Вам выше советовали RE-400 вот их лучше и взять. Арматуру дешевую тоже не советую.

    P.S. rocoo еще вот тут продают. И очень дешево для Москвы.
    Последний раз редактировалось Dramocle; 28.03.2013 в 21:30.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #27
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    MyPrecious, Rocoo можно заказать на ebay или у форумчанина HisoundRU. Если вы купите себе какой-нибудь Galaxy S3/4 Galaxy Note 2 и т.п. то звук там не хуже клипа. Наушники, что вы хотите купить, я бы не стал брать. Вам выше советовали RE-400 вот их лучше и взять. Арматуру дешевую тоже не советую.

    P.S. rocoo еще вот тут продают. И очень дешево для Москвы.
    просто мне надоели смартфоны. время жизни трачу на них.пользы никакой, только вред.
    RE400 - неплохие. и стоят недорого.
    те не буду брать.
    еще интересуют бердинамики - модель не помню точно.
    за ссылку спасибо - пойду изучать каждый плеер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    MyPrecious,возьмите клип и к нему подсоедините fiio e5 и наушники Rock it Sounds R50
    Отличная связка получится 100%.
    Усилитель внутри e5 правда мутновато-тёмный,поставьте,какой у меня в подписи и будите довольны.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Клип + фиио на мой взгляд извращение. Таким габаритам 601 не уступает да и конечной ценой тоже, не говоря уже про звук. Про R50 ничего сказать не могу т.к. читаю в основном про топовые уши и источники, и в этих темах R50 не мелькает, а 400е хифиманы частенько даже с топами используют.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #30
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    хмм
    а тут оказывается сандиска еще есть плееры
    http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...G=10&hid=90560
    А как санса клип+ в сравнении например с Clip Zip , или с Fuze+?

    И вообще - интересно стоит ли брать наушники за 3 тысячи рублей? плеер дешевле выходит
    Я пока, что ищу среди арматурных - но чувствую, что арматура за 3 тыс руб - шлак.
    среди динамических - дохрена моделей. Даже не знаю что выбрать) у меня уже 20 претендентов)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    400е одни из лучших в своем ценовом сегменте, если цена устраевает, то не морочьте себе голову другими.

    Вот ссылка на обзор плеера от той фирмы что я выше писал
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #32
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dramocle Посмотреть сообщение
    400е одни из лучших в своем ценовом сегменте, если цена устраевает, то не морочьте себе голову другими.

    Вот ссылка на обзор плеера от той фирмы что я выше писал
    http://appleinsider.ru/obzory-zhelez...diapazona.html
    а тут в обзоре их хаят
    может не зря? вроде обзор не предвзятый. на сансе клипе к тому же прослушка была.
    я понимаю, может это был обзорщик, который слабо разбирается в данной тематике, но все же..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viktort.sum Посмотреть сообщение
    Не советую клип+ - размером со спичечную коробку, маленький до неудобства, звук лучше чем у телефонов, а для своих размеров и цены вообще отличный, но любой нормальный плеер его переиграет без вопросов.
    А так н-р Colorfly C3, HiSound Studio, Ipod mini MigelMod или что-то крупнее.
    С3 ничем не лучше клипа.
    Мне не верите, гуру послушайте, того же Alex_Nsk.
    Разница же в стоимости клипа и Studio не дает возможности их сравнивать, ИМХО.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    ==RA==,
    Имею оба, clip+ и c3, по звуку не сильно отличаются, звучание с3 лучше, у clip+ более цифровое, жестковато-грязноватое звучание. Возможно дело в низкоомных наушниках.
    У с3 маленький экран, сенсорные кнопки, которые в мороз вообще не работают, он далек от хорошего плеера.
    Между с3 и клипом я однозначно выбрал с3 и не последним был более эргономичный размер.

    Цена Studio явно завышена, звучание детальное, мощное, но резковатое, сцена излишне приближена, в целом по звуку он заметно выигрывает у с3. Топорный дизайн, зато до 80 часов. Studio юзал несколько дней, подумывал взять, но он не без минусов, а цена 450$ за anniversary слишком дофига. Вариант стоящий внимания.
    Ipod mini MM я слушал минут 15, отличные басы, сцена в противоположность studio отдалена, что мне собственно не понравилось, но если звучание устроит, КМК, по удобству корпуса, управления лучший из небольших плееров. Редкий, но интересный вариант.

    Собственно клип брать не советую, но он стоит копейки, не понравится можно купить другой.
    Кстати на amazone clip+ 4gb сейчас отдают за 30$ http://www.amazon.com/SanDisk-Sansa-...sr_1_1?ie=UTF8
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    MyPrecious, обзорщик хороший, просто у него свои предпочтения.
    Лучше клипа+ по звуку это Nanite N2, Cube C30, Hippo Gumstick, что одно и тоже. Но у них есть свои плюсы и минусы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MyPrecious Посмотреть сообщение
    а тут в обзоре их хаят
    Где их хаят? Вот цитата из вашего обзора.
    По звуку — все великолепно (если вы сумеете добиться посадки). По всем остальным показателям типа эргономики, внешнего вида и комплекта поставки — остается много вопросов. В общем, наушники для тех, у кого качество звука стоит на первом месте
    Вас звук интересует, или цацки? Эргономика кстати для всех разная. Если ему плохо сели, это не значит что всем так. Тем более что насадки подобрать если что можно.

    По поводу плеера, я не имел ввиду Studio, там есть и Nova N1 и Amp3-M. Я не знаю, как они играют в сравнении с клипом, но обратить на них внимание стоит.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #37
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 2 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ+ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ Nanite N2, Cube C30, Hippo Gumstick, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ? пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.
    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 6 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
    1) sansa clip +
    2) Amp3-M
    3) Nova N1
    4) Nanite N2
    5) Cube C30
    6) Hippo Gumstick
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅ 1 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    PFff: пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - hiphop пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    БЛИН. МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ, что вообще за бред с отправкой сообщений?
    почему каждый раз выбивает... И КАЖДЫЙ РАЗ надо заходить в другое окно - ПИСАТЬ чертов КОД - это такой геморрой.. кто составлял данный сайт? руки оторвать..блин. ни на 1 форуме такого гемора не видел...


    Все сообщение к черту...
    Попробую заного:

    Где их хаят? Вот цитата из вашего обзора.
    Я прочитал целиком обзор и общая картинка сложилась - что обзорщик ругает плеер больше, чем хвалит.
    Вас звук интересует, или цацки? Эргономика кстати для всех разная. Если ему плохо сели, это не значит что всем так. Тем более что насадки подобрать если что можно.
    По поводу плеера, я не имел ввиду Studio, там есть и Nova N1 и Amp3-M. Я не знаю, как они играют в сравнении с клипом, но обратить на них внимание стоит.
    Звук конечно, спасибо за 2 плеера в сравнение.

    обзорщик хороший, просто у него свои предпочтения.
    Лучше клипа+ по звуку это Nanite N2, Cube C30, Hippo Gumstick, что одно и тоже. Но у них есть свои плюсы и минусы.
    Благодарю за 3 плеера новых.

    Теперь проблема - какой из представленных плееров лучше? опираясь на качество звука:
    1) sansa clip +
    2) Amp3-M
    3) Nova N1
    4) Nanite N2
    5) Cube C30
    6) Hippo Gumstick

    Если нетрудно подскажите, я в этом вообще не разбираюсь.
    P.S. я забыл упомянуть что слушаю - в основном это композиции - хип хопа, рнб, репа, электронная музыка, дабстеп, драм н бас, легкий рок и панк. Но у меня встречаются песни разных направлений, просто я слушаю то, что нравится. И поэтому можно сказать у меня целый салат из жанров.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #38
    По умолчанию
    Мне лично больше нравился SanDisk Sansa Fuze чем клип,что по удобству что по звуку.
    MyPrecious почти у всех китайских плееров одна большая проблема,тум кучерявый софт.
    Вам нужен плеер для спорта больше,берите Sansa.Кагда я бегаю я не слышу всех деталей на своем ММ,бегаю с телефоном он меньше)))
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #39
    Постоялец
    Сообщений
    67
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Мне лично больше нравился SanDisk Sansa Fuze чем клип,что по удобству что по звуку.
    MyPrecious почти у всех китайских плееров одна большая проблема,тум кучерявый софт.
    Вам нужен плеер для спорта больше,берите Sansa.Кагда я бегаю я не слышу всех деталей на своем ММ,бегаю с телефоном он меньше)))
    Ну - так я ж роксбокс прошью) в чем проблема)
    Хочется взять что-то качественное хотя бы до конца года.
    Потом хочется докупить нормальный плеер - хотя бы для начала за 10 тыс руб. Пока сессия - практика - времени выбирать особо нет. Это сейчас пока небольшие каникулы - решил зайти узнать.
    так что если из 6 плееров - лучшим будет санса возьму его)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошу помощи в выборе лучшего плеера (аудиофильского :C) Стоит ли брать Sansa Cli 
    #40
    По умолчанию
    MyPrecious санса лучше всех тех плеров,ценой и качеством и удобством(для активного отдыха)прежде всего!!!
    На те плеера вы рокбокс не поставите,ложили разрабы рокбокса на тот китай!!!
    А на будущее потом можно будет всять или ММ на аривере http://player.ru/showthread.php?t=118964 или 601 и его модифицировать!Но эти плеера не очень удобны для бега и тд.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помощи в выборе первого плеера
    от Adrian01 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2018, 19:47
  2. Прошу помощи в выборе плеера до 7000 руб.
    от cerber_bog в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 22:06
  3. Прошу помощи в выборе плеера.
    от Valentine в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2018, 23:20
  4. Прошу помощи в выборе плеера! Голосование...
    от Александр 378 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.07.2016, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения