Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 131 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2603
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 04.02.2013 в 15:09.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    живости динамика - ДА ДА ДА, мертвой арматуре - НЕТ НЕТ НЕТ
    Признайтесь, ведь однолюбом вас назвать сложно?
    Сколько дифирамбов пелось гвоздям...
    При всем желании уже не могу всерьез воспринимать ваши отзывы.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    sonyBMG (04.02.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    так то оно так, только по факту скоро наоборот будет, вымирают мультибитники аки динозавры, чего не скажешь о дельте
    так что мультибитники по факту быстрее можно будет назвать "мертвыми"
    Последний раз редактировалось connect2812; 04.02.2013 в 15:20.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    ==RA==, а чем гвозди плохи?
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Признайтесь, ведь однолюбом вас назвать сложно?
    Сколько дифирамбов пелось гвоздям...
    При всем желании уже не могу всерьез воспринимать ваши отзывы.
    Все познается в сравнении. Найлы рулят из всей арматуры что я слушал - это я не отрицаю. Речь о том. что ДЛЯ СЕБЯ я определился что мне важнее "натуральность" динамика пусть и в ущерб детальности арматуры. Про то и речь и только про это.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Измерения Астера , если кому интересно
    сомнительно немного зачем пленкой обернули АК100, не уверен, что контакт был хороший, разделение стереоканалов слишком плохое
    можно замеры 601 и ак100 на 24/96 в одних условиях?

    ---------- Добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    http://rlu.ru/fCq
    Последний раз редактировалось svas35!; 04.02.2013 в 19:08.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    svas35!, +100500. Во всем виноват скотч, скуко такая етить его!!!!!! Продажи АК100 под угрозой в России. Во всем виноват скотч!!!! Даешь риал баттл блеать без скотча 24\96 без влияния влаги в воздухе, сотрясений аппаратов от шума метро и при растущей Луне. Караул, тест говорят не настоящий!!!!


    слушал я его у Романа в офисе. Он реально звучит хуже стокового 601. И еще он жутко неудобный своими малыми габаритами по крайней мере в моих руках и пальцах.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (13.02.2013), HungryDaze (04.02.2013), kosyakman (04.02.2013), Veenrok (04.02.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Впротивовес замерам Романа с их же сайта
    http://rlu.ru/neU
    http://rlu.ru/fCq
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Впротивовес замерам Романа с их же сайта
    http://rlu.ru/neU
    http://rlu.ru/fCq
    хм, в чем же тогда проблема звука ?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    хм, в чем же тогда проблема звука ?
    1.усилитель не может справиться с реальной нагрузкой, особенно не с ровным импедансом
    2.импеданс 22ом
    3.проявляет себя на записях с низкой компрессией, благодаря качественному транспорту
    4.меандр хуже чем у 601
    5."искажения в виде переходного процесса"
    Неужели так плох звук?
    По-моему адекватно: http://rlu.ru/nf3

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------

    С хорошим усилителем (подходящим) нехуже Colorfly C4 Pro должен быть
    Последний раз редактировалось svas35!; 04.02.2013 в 21:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    1.усилитель не может справиться с реальной нагрузкой, особенно не с ровным импедансом
    2.импеданс 22ом
    3.проявляет себя на записях с низкой компрессией, благодаря качественному транспорту
    4.меандр хуже чем у 601
    это понятно

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    5.переходные искажения
    ???

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    [/COLOR]С хорошим усилителем (подходящим) нехуже Colorfly C4 Pro должен быть
    c4 сам по себе технически не на высоте
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    С хорошим усилителем (подходящим) нехуже Colorfly C4 Pro должен быть
    а на хайрезе лучше
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    а на хайрезе лучше
    по ТТХ ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Впротивовес замерам Романа с их же сайта
    http://rlu.ru/neU
    http://rlu.ru/fCq
    Я давно уже понял что все нужно слушать на том что САМ слушаешь (музыка) и никому ничему не верить. На сегодня я слушал 601, 801, AK100, ибассо.
    В планах послушать у Романа Myst 1866. Ну так вот. Мне если честно фиолетово что там у Романа в графиках еще меньше я верю персоаналудио с их проплачеными обзорами где любая какашка стоящая более чирика имеет 9 звезд Интересно, конечно не спорю, качестивенно сраться на форумах о ТТХ и прочем, но решения к покупке того-иного девайса принимают только мои уши (что применимо к каждому адекватному человеку). Я верю ТОЛЬКО своим ушам так как слушать потом девайсы мне, а не советчикам с форума (совета у друзей о девушке спросить можно но спать и детей растить с ней только тебе потом).
    На сегодня для себя определил такую градацию:
    801 SYMM (сток не помню как звучит) я бы взял заместо 601 но не за его разницу в цене а раза в 2.
    AK100 - никакой разницы для меня с ипод тач 4 + Fiio e6 + пальцы мажут по сенсорным кнопкам и маленький размер.
    Ибассо взял бы только по цене 601 и то с целью перепродать другим и радовался безмерно.
    Ни один мод 601 УВЫ не слышал, подозреваю что 801 SYMM будет все равно победителем с существенным(???) отрывом.
    И никакие меандры ( я такого слова год назад знать не знал и жил ЧУДЕСНО), АЧХ, ДД и прочая прочая мне не играют роли когда уши мне говорят то, что говорят. как бы это не расходилось с ТТХ обзорами гуру и прочим.
    burnway, При все уважении к Вам, хваленая креатив 1212m отдает металлом на высоких (слушали на KRK V8 стырых genelec 1031A и dynaudio air 15) и никакие графики вам это не покажут а старая audiomedia III до сих пор одна из самых музыкальных звуковых карт ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ МУЗЫКИ и вот сами посудите, какая мне разница как пользователю, какие там сигнал-шум топовость цапа и тд и тп. Или вы предлагаете мне самого себя найопывать, слушая то, что не нравится, но приговаривать - не ссы - она топовая, стерпится-слюбится там сигнал-шум ниипацца и топовый АКМ или цирроз!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    connect2812 (05.02.2013), Fenix140 (04.02.2013), goblin777 (05.02.2013), HungryDaze (04.02.2013), kosyakman (04.02.2013), Man in White (04.02.2013), mark21 (04.02.2013), Messer (05.02.2013), pavel25 (15.02.2013), sanmigel (04.03.2013), zitadel1941 (05.02.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, а правильно написал-то. респект
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ==RA==, а чем гвозди плохи?
    А где я это написал?
    Я гвозди не слушал, а просто указал тов. SonyBMG на его подпись и вспомнил, как месяц назад он воспевал Nails 2.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Я давно уже понял что все нужно слушать на том что САМ слушаешь (музыка) и никому ничему не верить. На сегодня я слушал 601, 801, AK100, ибассо.
    В планах послушать у Романа Myst 1866. Ну так вот. Мне если честно фиолетово что там у Романа в графиках еще меньше я верю персоаналудио с их проплачеными обзорами где любая какашка стоящая более чирика имеет 9 звезд Интересно, конечно не спорю, качестивенно сраться на форумах о ТТХ и прочем, но решения к покупке того-иного девайса принимают только мои уши (что применимо к каждому адекватному человеку). Я верю ТОЛЬКО своим ушам так как слушать потом девайсы мне, а не советчикам с форума (совета у друзей о девушке спросить можно но спать и детей растить с ней только тебе потом).
    На сегодня для себя определил такую градацию:
    801 SYMM (сток не помню как звучит) я бы взял заместо 601 но не за его разницу в цене а раза в 2.
    AK100 - никакой разницы для меня с ипод тач 4 + Fiio e6 + пальцы мажут по сенсорным кнопкам и маленький размер.
    Ибассо взял бы только по цене 601 и то с целью перепродать другим и радовался безмерно.
    Ни один мод 601 УВЫ не слышал, подозреваю что 801 SYMM будет все равно победителем с существенным(???) отрывом.
    И никакие меандры ( я такого слова год назад знать не знал и жил ЧУДЕСНО), АЧХ, ДД и прочая прочая мне не играют роли когда уши мне говорят то, что говорят. как бы это не расходилось с ТТХ обзорами гуру и прочим.
    burnway, При все уважении к Вам, хваленая креатив 1212m отдает металлом на высоких (слушали на KRK V8 стырых genelec 1031A и dynaudio air 15) и никакие графики вам это не покажут а старая audiomedia III до сих пор одна из самых музыкальных звуковых карт ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ МУЗЫКИ и вот сами посудите, какая мне разница как пользователю, какие там сигнал-шум топовость цапа и тд и тп. Или вы предлагаете мне самого себя найопывать, слушая то, что не нравится, но приговаривать - не ссы - она топовая, стерпится-слюбится там сигнал-шум ниипацца и топовый АКМ или цирроз!!!
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    sonyBMG, а правильно написал-то. респект
    Ну да, все правильно. Только через пару недель AK100 будет прослушан с другими наушниками (которые на тот момент будут фаворитами камрада) и станет победителем, а потом Ibasso, причем со вторыми гвоздями, к примеру.

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    sonyBMG, бабушка я опять летал! Я опять летал под травой выходил в астрал!
    Не стоит курить химку, переходите на сортовые шишки, и все будет хорошо!
    З.Ы. Ну какой астрал под травой?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    gravicap (05.02.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    burnway, При все уважении к Вам, хваленая креатив 1212m отдает металлом на высоких (слушали на KRK V8 стырых genelec 1031A и dynaudio air 15) и никакие графики вам это не покажут а старая audiomedia III до сих пор одна из самых музыкальных звуковых карт ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ МУЗЫКИ и вот сами посудите, какая мне разница как пользователю, какие там сигнал-шум топовость цапа и тд и тп. Или вы предлагаете мне самого себя найопывать, слушая то, что не нравится, но приговаривать - не ссы - она топовая, стерпится-слюбится там сигнал-шум ниипацца и топовый АКМ или цирроз!!!
    Я про воспроизведение ничего не говорил, сторого тракт АЦП и запись сигнала.
    Зря вы так по персоналаудио - замеры наушников и усилителей у них самые адекватные в рунете.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    А где я это написал?
    Я гвозди не слушал, а просто указал тов. SonyBMG на его подпись и вспомнил, как месяц назад он воспевал Nails 2. - я щас кстати очень жалею что продал их так как тогда тямки не хватило допереть что нада как в том анекдоте "не кровати а блядей менять" (не к сансе подбирать уши пытаясь получить норм саунд а плеер ментяь) и щас с 601 я скорее всего распробую гвоздики. Бюджет правда вхлам щас но ничо.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------





    Ну да, все правильно. Только через пару недель AK100 будет прослушан с другими наушниками (которые на тот момент будут фаворитами камрада) и станет победителем, а потом Ibasso, причем со вторыми гвоздями, к примеру. - ЭТО ИСКЛЮЧЕНО, слушал плееры со всеми доступными ушами как топовыми так и бюджетными - мое мнение по плеерам не поменяется

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------



    Не стоит курить химку, переходите на сортовые шишки, и все будет хорошо!
    З.Ы. Ну какой астрал под травой?
    Не шарю в мультицитировании - повыделял ответ красным
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    ==RA== (04.02.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573395 (0)
    По умолчанию
    Я это к тому, что мне кажется что тов. SonyBMG перманентно под травой, что люто доставляет. А фраза, мною приведенная, является цитатой, так что спросите у "макулатуры" чиво они там курят
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (04.02.2013), burnway (15.02.2013), Zowie (05.02.2013)

  26. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    тов. SonyBMG перманентно под травой, что люто доставляет
    Протсо я очень быстро пишу и пишу все что думаю так и пишу вот всегда и сейчас тоже
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 131 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения