Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 89 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 1766
  1. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести комплектные тройные елочки для сабжа? Из своего комплекта потерял одну, а они мне больше подходили. Если кто-то ими не пользуется, с радостью приобрету. Территориально - Москва.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MIBrus Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести комплектные тройные елочки для сабжа? Из своего комплекта потерял одну, а они мне больше подходили. Если кто-то ими не пользуется, с радостью приобрету. Территориально - Москва.
    Поменяю елочки на стандартные затычки (все три штуки), которые идут в комплекте и изначально стоят на ушах(без силикона). Они мне подошли лучше всего(не вываливаются), две стандартного размера потерял (слетели когда доставал уши).
    Так же буду рад провести пятиминутное прослушивание Ваших турбин =), у меня gold - чисто интереса ради. Покупал свои в плеере (129394-00).
    Телефон для связи +7(916)4518362 Андрей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    PS2: Связка Sony NW-HD1 + Turbine Gold, пока - идеал. (пока!!! )[/QUOTE]

    Скажи Sony NW-HD1 что действительно так хорош,переплюнет ли он Teclast T51))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    148
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    А есть владельцы в Питере? Меня очень интересуют насадки-лепестки, которые маленькие, я бы с радостью прикупил, если они вам не нужны, или обменяю на любые другие из комплекта.
    Home: April Music Eximus DP1 => Headamp GS-X mk2 => Audez'e LCD-3, Oppo PM-1, Sennheiser HD 650
    Portable: HiFiMAN HM-801 (Symmcard), Altmann Tera-Player + Beyerdynamic T5p, Earsonics S-EM6
    Other Stuff: Sennheiser HD 595, Audio-Technica ATH-ES7, Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    приобрел на ebay б\у Monster Turbine Copper Pro with ControlTalk без остальных принадлежностей, по всем признакам вроде оригинал, по звуку могу сказать, что тоже не похоже на fake (был опыт прослушивания подделки), но оценить полностью тоже нет возможности Т51 отправил на мод, а sansa fuze не тот источник. но вот номер пробить на сайте монстров не получается, нету там в списке их для проверки. есть ли еще какой вариант? если подделка я могу вернуть обратно продавцу, а если оригинал, то надо выставлять на продажу. потому как звук мотиков мне все же ближе.
    upd. написал запрос в контору, посмотрим что ответят
    Последний раз редактировалось masja78; 05.09.2012 в 16:28.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    А как они по звуку если с теми же Xears XT120pro сравнить?
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    К сожалению ксеарсов уже какое то время у меня нет, по этому по памяти. Ксеарсы дают объемный звук, где много низов, но они порой превращаются в кашу и начинают гудеть. С Турбинами такой проблемы нет, все играется без каши, больше деталей, хотя объема меньше. На хороших записях порой кажется (как пишут в описании), что в голове саб подкачивает. Но стоит ли это лучше той разницы? На мой взгляд нет, особенно если источник типа сансы. Это будет равнозначно покупки Феррари жителем деревни в которой даже асфальта нет. Насладиться имеющимися возможностями не получится. Для себя решил, что дождусь Т51 с мода, послушаю для общих впечатлений и на продажу, как говорят бюргеры "Das ist nicht mein Bier". Еще раз убедился, что никуда от etymotic мне не деться. Был у меня раньше ресивер Ямаха, так на фильмах или играх на PS3 подпрыгивал даже диван, звук был мощный, драйвовый. Вот и Монстры такие. Потом купил Денон, поначалу хотел отправлять обратно. На той же акустике пропал драйв, мощь. Но потом понял, что звук стал натуральнее. Если в кино идет дождь, то ощущения что на улице действительно дождь, пропало ощущение кинотеатра, зато появилось ощущение естественности. Вот с Деноном у меня ассоциации с мотиками. Сейчас мне это ближе. Ну а ксеарс - это ДК все в одном, который в некоторых ситуациях справляется со своей задачей не намного хуже дорогих систем. Вот как то так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (06.09.2012), lsm (06.09.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Интересно получается. Если на затруднит, то хотелось бы увидеть еще пару строк о звуке после простушивания на Т51. Тоже как то посматривал в сторону Турбин, но отпугнули высокий процент подделок и отзывы типа "наушники на 2К, остальное стоимость брэнда". Взял себе Триплы, весьма и весьма неплохо, но временами все равно на что-то динамическое тянет.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    вот и меня тянет, но послушав возвращаюсь обратно. "наушники на 2К, остальное стоимость брэнда" - это конечно перебор, надо добавить пару тыщ сверху. но в категории 100 евро они смотрелись бы на своем месте. хотя шуры 215 тоже не плохи. а Т51 вернется не скоро, надеюсь на встречу с ним к середине октября.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Скажи Sony NW-HD1 что действительно так хорош,переплюнет ли он Teclast T51))
    легко
    http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post954164

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------

    про сравнение турбин с ксерсами турбины поинтереснее на середине и вверху, ксерсы поосновательнее, турбины в общем зачете однозначно лучше. но красная цена им 3500-4000, за эти деньги были бы интересны, 6-8к за них это перебор.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    lsm (07.09.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    PS2: Связка Sony NW-HD1 + Turbine Gold, пока - идеал. (пока!!! )
    Скажи Sony NW-HD1 что действительно так хорош,переплюнет ли он Teclast T51))[/QUOTE]

    Не знаю, К сожалению или к счастью, но я его не слушал. Одно скажу точно - с Року П голды играют лучше.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------


    А вообще, у меня уже новая идеальная связка Это Sony NW-HD1 + Westone UM3X RC
    Последний раз редактировалось B_PycTaM; 07.09.2012 в 15:02.


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение

    про сравнение турбин с ксерсами турбины поинтереснее на середине и вверху, ксерсы поосновательнее, турбины в общем зачете однозначно лучше. но красная цена им 3500-4000, за эти деньги были бы интересны, 6-8к за них это перебор.
    Случайно не приходилось их на чем-нибудь тяжело-драйвовом слушать?
    Эхх, была тут на ибей распродажа устроенная вроде как самим Монстрами, Gold и Copper шли за 140 баксов, но в Россию не слали да и вроде Refab. были. Так и не решился заказать.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139285 (0)
    По умолчанию
    lsm, тоже мне распрродажа
    http://player.ru/showthread.php?t=115096&highlight=
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    У моих турбин накрылся правый наушник. Написал в техподдержку Monster - что делать, и можно ли их где-нибудь в Питере обменять на новые. Они мне прямо на этот вопрос не ответили, а предложили отправить наушники на их склад в Голландии и прислать взамен новые.

    Всвязи с этим вопрос - кто-нибудь менял Монстры (не обязательно именно турбины) в Питере по гарантии? В магазин я обратиться не могу, потому как покупал на Амазоне.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, 3 недели назад стал счастливым обладателем наушников Turbine Gold, покупал в джасте так как рядом, до этого слушал в доктор-голова, звук понравился, но когда привез домой уши первое что смутило, бархатная коробка везде на видео смотрю коробка гладкая именно коробка не вставка, потом офигел от обилия насадок, начал примерять и тут мое офигевание перешло в разочарование, только одна пара резинок самых обычных подошла, пока примерял резинки разошелся правый наушник, по ходу дела я теперь понимаю что это их болезнь, они там просто затягиваются как по резьбе подумал я завернул, о все хорошо, думаю я, хотя уже изрядно напрягся, звук меня уже не так порадовал как в докторе, думаю лан прогрею погоняю, прошло 3 недели НИФИГА не изменилось, уши постоянно вываливаются задолбался их назад засовывать, в итоге через 3 недели правый наушник опять разошелся, меня это окончательно достало, отнес в джаст, вернули деньги.

    Вот вопрос, это были левые уши или оригинал такое г.....о, делайте выводы сами господа. Хотя не думаю что в джасте будет фейк.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guitari$t Посмотреть сообщение
    Всем привет, 3 недели назад стал счастливым обладателем наушников Turbine Gold, покупал в джасте так как рядом, до этого слушал в доктор-голова, звук понравился, но когда привез домой уши первое что смутило, бархатная коробка везде на видео смотрю коробка гладкая именно коробка не вставка, потом офигел от обилия насадок, начал примерять и тут мое офигевание перешло в разочарование, только одна пара резинок самых обычных подошла, пока примерял резинки разошелся правый наушник, по ходу дела я теперь понимаю что это их болезнь, они там просто затягиваются как по резьбе подумал я завернул, о все хорошо, думаю я, хотя уже изрядно напрягся, звук меня уже не так порадовал как в докторе, думаю лан прогрею погоняю, прошло 3 недели НИФИГА не изменилось, уши постоянно вываливаются задолбался их назад засовывать, в итоге через 3 недели правый наушник опять разошелся, меня это окончательно достало, отнес в джаст, вернули деньги.

    Вот вопрос, это были левые уши или оригинал такое г.....о, делайте выводы сами господа. Хотя не думаю что в джасте будет фейк.
    Если честно, всегда удивлялся таким сообщениям. По мне так - они неубиваемые.
    хз что вы там с ними делалете


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B_PycTaM Посмотреть сообщение
    Если честно, всегда удивлялся таким сообщениям. По мне так - они неубиваемые.
    хз что вы там с ними делалете
    Уважаемый вы сами себе противоречите, как можно убить не убиваемое, логично по вашему купить уши за 9 тыров и просто тупо сидеть их и убивать??? нарочно ковырять или долбануть по ним скажем молотком для проверки? За такую цену, носишь их как родную ляличку пылинки сдуваешь. А я удивляюсь вашему сообщению, что оно несет полезного для общества?? Кроме вашего мнения да еще и ошибочного.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    84
    Репутация
    670 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Guitari$t Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы сами себе противоречите, как можно убить не убиваемое, логично по вашему купить уши за 9 тыров и просто тупо сидеть их и убивать??? нарочно ковырять или долбануть по ним скажем молотком для проверки? За такую цену, носишь их как родную ляличку пылинки сдуваешь. А я удивляюсь вашему сообщению, что оно несет полезного для общества?? Кроме вашего мнения да еще и ошибочного.
    Ваш выпад мне не понятен. Что он несет для общества?


    HM801 + UM Merlin (TWcu2)

    Hifiman RE0; SHURE SE215; Klipsch Image X10; Monster Turbine Pro Gold; Sennheiser IE 80 (изомод); Westone UM3X RC (recabeled by Evgeniy-V), Westone3 (recabeled by Evgeniy-V), Shure SE530 (recabeled by Nobody)
    iPod shuffle; cowon iaudio 7; sansa clip+; Rocoo A; Sony NW-HD1; Rocoo P; Sony NWZ-S765; HiFiMan HM-601 Slim
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    85
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Парни (и девушки?), нужен плеер для голдов, s9 умер. Бюджет 4т.р.
    Fiio x1
    Monster Turbine Pro Gold
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Monster Turbine Pro Gold/Pro Copper 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Lаin, айПод, айПод, да здравствует айПод, любой за 4тыр. Можно и б/у, они надежные.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 89 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Monster Turbine Pro Copper
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 21:14
  2. Monster Turbine Pro In-Ear Copper
    от Konstlog в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 20:55
  3. Monster Turbine Pro Copper
    от mzb в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 18:06
  4. Monster Turbine Pro Copper
    от grey_tomorrow в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 05:02
  5. Monster Turbine Pro Copper
    от pooh_vip в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения