Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ухи , конечно далеко не идеальные, но плюсов них хватает. Разделение инструментов, нейтральная подача, детальность отличная. но конечно не хватает пародистости и класса, но это извиняйте не вэтом бюджете. И барабаны мне вполне нравятся на них, отлично, пространственно. На уровне этерны, а та как известно кроме барабанов ничего играть больше не умеет )). Но ругать их за 30 баксов это просто даже не смешно. Вы просто их не поняли, как порой люди банально не понимают звук даже топовых наушников. и такое бывает .
    Последний раз редактировалось musicm@n; 08.08.2012 в 02:49.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    за 30 баксов
    За 30 баксов есть М1. За 40 евро есть Xears TDII. С разделением инструментов, нейтральной подачей (тут у ТД2 сложнее, но зато никаких бочек), детальностью у этих обоих всё в порядке. Я от Ритмиксов ожидал, честно говоря, уровня не ниже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    ТД2
    не лучше е10 саундмеджиков. а последние у меня имеются. ритмиксы лучше для меня. Слушаю с сансой (29706),иногда с усилем A10, риверами h10 и 340. С этими источниками отлично. с ковшами не фонтан.

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Часто такое мне приходилось слушать. Это не нижние герцы. Это ок. 40 герц с амплитудой уровня в единицы герц. Это обманка, такое лохам в автозвуке включают
    вот ты перец )). Заглянив аудио анализатор.мы это трек слушали на тесте аккустике Блейд от кефа, ибо там кроме плавающего 8-40 герц (а не чистых сорок как ты заметил ), есть еще куча нюансов, которые тебе никогда не спознать... а то что ты включил обычная погремушка в стиле саб за 40 баксов. Вот тебе скрин с анализатора., "профи" http://fotohost.org/images/a1f3c931-324kB.jpg
    Последний раз редактировалось musicm@n; 08.08.2012 в 03:40.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    в одном обзоре сравнивали китай турбины jams c настоящими турбинами jams и вывод был , что китай турбины jams стоимостью в 20-30 $ середина немного приукрашена от чего музыку слушать было приятнее чем в настоящих турбинах стоимостью 4000 рублей .
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    vicmsk,

    Если хочешь бас усилить то загерметизируй отверстие рядом с звуководом.
    Последний раз редактировалось ILIA555; 08.08.2012 в 09:44.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    куда его усиливать, если у него и так гудит и бубнит? если нужен бас, нужно насадки с узким звуководом.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ILIA555 Посмотреть сообщение
    Если хочешь бас усилить
    Да я не сказать, чтобы мне бас хотелось добавить. Как-то сразу слишком много непонятного в них. Поиграюсь ещё, конечно. Но многое сразу не понравилось. Бубнение это, например. И посадка совершенно непонятная. Ну вот реально ни одних наушников не было, которые бы так сложно было в мозг запихнуть. Даже Шуры SCL4 как-то раза с третьего вкрутил в уши. А с этими - ну никак.

    А бас - мож его и нужно усилить, но как-то выборочно. Бас-гитары, вроде как, хватает, а вот деталей, звука комнаты в акустической музыке нет.
    Дырки позакрываю ещё, обязательно.

    Зато наушники эти очередной раз намекнули - "купи нормальные, не жадничай". Что и сделаю в ближайшее время.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    ну я когда покупал, чудес не ждал. но в итоге они мне не сразу понравились. я все таки думаю, что проблема в источнике.а нссадки онднозначно ставь от сенхов с широким звуководом, звук ровнее будет, без мути.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Да я не сказать, чтобы мне бас хотелось добавить. Как-то сразу слишком много непонятного в них. Поиграюсь ещё, конечно. Но многое сразу не понравилось. Бубнение это, например. И посадка совершенно непонятная. Ну вот реально ни одних наушников не было, которые бы так сложно было в мозг запихнуть. Даже Шуры SCL4 как-то раза с третьего вкрутил в уши. А с этими - ну никак.

    А бас - мож его и нужно усилить, но как-то выборочно. Бас-гитары, вроде как, хватает, а вот деталей, звука комнаты в акустической музыке нет.
    Дырки позакрываю ещё, обязательно.

    Зато наушники эти очередной раз намекнули - "купи нормальные, не жадничай". Что и сделаю в ближайшее время.
    Рекомендую приклеить фильтры из чай пакетика) по мне с открытыми звуководами хуже чем с метал сетками.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    всем владельцам клипа рекомендую под них сборку 31026, ибо оффициальная не радует. http://dl.dropbox.com/u/35435082/roc...-a.m-31026.zip
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    musicm@n, аболютно точно, нечего добавить. Молодца.
    А вот оппоненту, не надо хер.й страдать, это по поводу 40-100 Гц и 16 кГц - мало, вам что красивые цифры или звучание за вменяемые деньги. Зря короче купили, отдайте другу, вам будут долго благодарны. В начале обсирали хайсаунд, который ставят по качеству вровень с 602м теперь добрались до ритмиксов, т.е. избиение младенцев, не иначе. И на блек метал какать не надо, уж посложнее музычка чем ваши килогерцы в тестах, Сергей62 подтвердит, не даст соврать.
    У ритмиксов есть проблемы в звучании, я не нахваливаю их , что они прям идеал, но совсем не в том что вы описали, Так что не путайте людей.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    musicm@n (08.08.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, та нет, не обсирал он плеер. От него досталось, весьма справедливо, тупым сборщикам и программистам. А звук вроде ниче
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И на блек метал какать не надо
    Извини, но блэк-металл - это диагноз. По остальной части сообщения даже сказать нечего - блэк металл сплошной.

    Но ничего, это у большинства людей проходит само. Подождать нужно.
    Последний раз редактировалось vicmsk; 08.08.2012 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    все понятно , специалист по низким частотам оказывается еще и музыкальный критик
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (09.08.2012), HellQwer (06.12.2012), taltgreen (09.08.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Извини, но блэк-металл - это диагноз. По остальной части сообщения даже сказать нечего - блэк металл сплошной.

    Но ничего, это у большинства людей проходит само. Подождать нужно.
    вы врач? если да, то о диагнозе можем поспорить. если нет - не оскорбляйте людей и их интересы. Тяга к оскорблениям гораздо более значимый симптом, чем музыкальные предпочтения.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ==RA== (15.08.2012), FOG (09.08.2012), GigArt (15.08.2012), taltgreen (09.08.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    я до сих пор в ритмиксах не разочаровался. К ним дуже душа больше лежит, чем к пулям. Самый важный момент , подобрать источник и желательно убрать мидбас, ибо второй драйвер, который отвечает за середину, просто волшебный звук выдает.
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от musicm@n Посмотреть сообщение
    я до сих пор в ритмиксах не разочаровался.
    Аналогично, думаю даже если нечаянно "убью" их, то и второй раз куплю, все равно лучший дешевый вариант для постоянного таскания пока не вижу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, у вас такой плеер хороший есть... полкило аудиофилии. даже обидно за его нераскрытый потенциал.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    даже обидно за его нераскрытый потенциал.
    Да вот незнаю чем его раскрывать, почитаешь здесь отзывы и...голову сломаешь, всегда найдется критика на любые ушки. Может 1е гвоздики купить, как думаете, или что?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, ну на 812 критика тоже была. она всегда и на все есть)
    1е гвоздики ярковато могут заиграть, частично пенными насадками решаемо. в целом вариант неплохой - все частоты в полном достатке, быстрые, с кубом30 можно таскать - к источнику не особо требовательны. тут понимаете как, если бы вторых гвоздей не существовало, я бы сказал "отличнонадобрать". но вторые могут очень красиво с 812 сыграться, за счет компенсирования взаимных недостатков)

    если учесть что 145 устраивают, я на полном серьезе порекомендую шуры 530 - во первых звучание многодрайверов близко к 145 (естественно значительно выше по уровню), их сейчас много сливают на барахолке по 7-8 тысяч, да еще рекабленные Nobody. Очень "вовлекающие". Вся критика в их адрес - многодрайверы уже не торт) Я слушал 812 с 535, которые чуть ярче 530, никакого "звона" или других описываемых проблем.

    Ну и мои любимые vsonic gr07. относительно недорогие, хлесткие, ровные. Более аналитичные, чуть "отстраненные" в отличии от 530.
    Я так понимаю, у вас тяжмет в приоритете. 145 за свои деньги весьма разборчиво играют, но 07 буквально все по полочкам расставляют) таких разборчивых динам я слышал мало - ре0, 272, и 07. Ну может еще atomic floyd. у первых двух свои проблемы, а последние слишком дорогие.

    есть еще слики, но их хрен найдешь сейчас. один из лучших вариантов.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    taltgreen (16.08.2012)

Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения