Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 521

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Внимательно сравнил Кенвуд и ММ. Дааа,насколько бы ни был Кенвуд хорош,но до ММ ему далековато. Самое главное отличие это сцена,детальность и разделение инструментов. Даже с Шурами у Кенвуда сцена очень небольшая,звук почти в голове,разделение слабое,звук плотный,а в ММ он идет как будто каждым инструментом отдельно и где то вокруг. В ММ звук серьезный,реально ощущение как будто ты не в затычках слушаешь,а в хороших накладных мониторах. Но в Кенвуде очень музыкальный звук,этого не отнять. Закинул жене,в Кенвуд, группу Hurts,в ММ все красиво,детально,но не цепляет,звучит холодно,не эмоционально. А Кенвуд не хотелось выключать,очень вовлекает,тепло и музыкально отыграл. У ММ звук более резкий,мощный,более яркий,но с очень структурным,хлестким и упругим басом с отличными послезвучиями и очень натуральными ВЧ,тарелочки звучат как на концерте,как будто все частоты вырвались наружу и они очень объемны и осязаемы. У Кенвуда звук более мягкий,округлый,но мутноватый,плотный,темноватый. НЧ почти такие же красивые,как в ММ. Он хорош,если не слушать ММ ))) Но даже после ММ его не хочется закинуть,слушать очень приятно,нет раздражения что он играет хуже ММ. Мне как дополнительный плеер и жене на прослушку самое то. Кенвуд меня приятно удивил,почему то ожидал намного хуже звука. Я ожидал,что он будет звучать на уровне Ковона С2,но звук оказался в разы лучше,чем у Ковона.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------

    С Року П по памяти сравнить очень тяжело. Но,если мне не изменяет память (и чисто мое имхо),то их можно поставить в один ряд. Року более детален,с более широкой сценой,но с отсутствием эмоциональности и очень слабыми НЧ. Кенвуд хоть и менее детален и звук менее объемен,звучит приятно,тепло,более музыкален и выдает очень недурственные НЧ.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

    Оговорюсь,что Кенвуд я слушал только вчера,только сравнивая с ММ. Первое мнение вполне может быть ошибочным. ВЧ в Кенвуде тоже хороши,не настолько как в ММ,но песка нет,сибилянтов за время прослушивания не было,СЧ,имхо более ровные,чем в ММ,там они с Шурами иногда ярчат на самом верху,иногда напрягают,здесь они мягкие,правда вчера слушал одну электронику (синтпоп,брэйк бит,пси транс). Сегодня послушаю как Кенни отыграет агрессивные стили (хардкор,трэш,индастриал)
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BOL4APA (23.04.2013), Kostament (13.07.2012), listron (14.07.2012), mindwin (13.07.2012), Overton (13.07.2012), playhard (13.07.2012), XChesser (13.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    deep74
    Xears TD-2 (едут)
    Думаю что с TD-2 откроются новые горизонты, больше натуральности, микродеталей.
    Лишь бы слух не утомляли, как было в моем случае, и в ушах неочень уверенно сидели.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #3
    По умолчанию
    mindwin, я сказал практически то же самое Хорошо они в дуэте играют
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от play_hard Посмотреть сообщение
    mindwin, я сказал практически то же самое Хорошо они в дуэте играют
    Максим,ты имел ввиду ТД2 блк? А у меня Титаны будут,и так как по звуку они не очень похожи на блк, то еще неизвестно как они ******* с Кенвудом... Хотелось бы конечно лучшего,но что будет то будет.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Максим,ты имел ввиду ТД2 блк? А у меня Титаны будут,и так как по звуку они не очень похожи на блк, то еще неизвестно как они ******* с Кенвудом... Хотелось бы конечно лучшего,но что будет то будет.
    Ну посмотрим... Мы про это уже говорили же, и мне всё-таки кажется, что существенных отличий быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #6
    Странник
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хай всем, появилось несколько вопросов:
    1. Как я понял, на данный момент лучший по качеству звука из кенвудов это G708?
    2. Линейного выхода в нём нет?
    3. У кого предпочтительнее заказывать? Из Москвы у посредника или же по интернету из Японии, например в инжапан?
    4. И если заказывать из Японии, то какой заказать усь для недорогих мониторов?


    Заранее спасибо за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kenwood Media-Keg MG-E502/504/508 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Razor87,
    1/ да
    2. да
    3. у xchesser проще всего, но его ближайший месяц не будет на связи.
    4. оооооой... тут я хз...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kenwood G708 media keg
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 18:56
  2. Kenwood Media Keg HD60GD9
    от Poster69 в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 00:13
  3. Kenwood Media Keg MGR A7
    от Мем 17236712 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 13:55
  4. Помогите с выбором: Kenwood HD-20GA7 или Kenwood Media Keg MGR A7?
    от Linikini в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 22:19
  5. Kenwood MEDIA Keg 8GB
    от Drakkard в разделе Flash-плееры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 19:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения