Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 658 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 13152
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Извините, ради Бога! Если Вы не против, то я отвечу Вам в личку не позже понедельника -здесь стало несколько неуютно.
    буду ждать заранее благодарю, если ткнете носом в соответствующую теорию, почитать. а то своя голова уже не варит нифига((( только вот на флуд и остаются силы
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    hazarin,

    А где в вашем обзоре про мощномть стоков? Или вообще про стоки?

    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Однако силенок на это у HM801 нет, поскольку 800 он, банально, не прокачивает.
    Последний раз редактировалось vals; 19.05.2012 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    МужиГи....В натуре..
    Не пишите вы этим дебильным серым-ведь .уй прочитаешь не сломав глаз
    хочу и буду!!!!!

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Да и отдельную тему можно создать по разным сунь-вынь,если оно кому-то надо.
    боевые искусства подразумевают тренировку духовных сил наряду с физическими, что способствует самопознанию и внутренней гармонии, а следовательно и лучшему пониманию и ощущению внешнего мира и в частности музыки, как одного из аспектов жизнедеятельности человека, затрагивающей как культуру внешнего мира, так и духовность мира внутреннего.

    прослушивание музыки сродни медитации - неотъемлемой практики классических боевых искусств

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Роме в падлу.
    Роме,даже из конторки,лень до ближайшего магазина пройти(как он сам писал,было дело)
    Рома-Легенда.
    Рома-офисный планктон
    у Ромы бицепс как у меня голова)))))))) если Рома сказал что ибаццо не айс, значет не айс!!! гггы)))

    ---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    hazarin,

    А где в вашем обзоре про мощномть стоков?

    Сообщение от Hardcorist
    Однако силенок на это у HM801 нет, поскольку 800 он, банально, не прокачивает.
    эгей))) поправь ник))) сообщение в цитате не мое было)))) а то потом не отмажусь нифига!!!!


    кажись пора уже Саденессу с метлой вновь за дело браться и прибрать тут за нами))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 18:23.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    vals (19.05.2012)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    буду ждать заранее благодарю, если ткнете носом в соответствующую теорию, почитать. а то своя голова уже не варит нифига((( только вот на флуд и остаются силы
    Прочтите отредактированный пост выше. Теперь он выглядит так:
    "Извините, ради Бога! Я хотел ответить Вам в личку не позже понедельника -здесь стало несколько неуютно. Правда, теперь, поскольку Вы считаете, что "Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800, противостоящего им "немощного" HM-801, не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности", я не знаю стоит ли это делать вообще? Ведь ни ценности, ни достоверности у ответа не будет. Какая тогда Вам от него польза? Термин "немощный", кстати, я не употреблял".
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у Ромы бицепс как у меня голова))))))))
    Стьюи,ты ли это?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    hazarin,

    А где в вашем обзоре про мощномть стоков? Или вообще про стоки?
    Так это в Вашем первом посте. Вы же писали о превосходном усилителе у HM801. У Вас оказывается еще и склероз.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Так процитируйте. и склероз и многое что ещё замучали.
    Последний раз редактировалось vals; 19.05.2012 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    "Извините, ради Бога! Я хотел ответить Вам в личку не позже понедельника -здесь стало несколько неуютно. Правда, теперь, поскольку Вы считаете, что "Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800, противостоящего им "немощного" HM-801, не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности", я не знаю стоит ли это делать вообще? Ведь ни ценности, ни достоверности у ответа не будет. Какая тогда Вам от него польза? Термин "немощный", кстати, я не употреблял".
    уточню - я так считаю НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, т.к. я не могу оценить в теории, насколько тракты данных устройств способны прокачать ХД800. я знаю их мощностные показатели, но я не могу представить, какими именно ТТХ должен обладать источник, чтобы прокачать ХД800. наушники эти высокоомные и довольно чувствительные, следовательно высоких требований к току на выходе усилка они не предъявляют. мембраны у наушников тоже не столь тяжелы и инерционны, чтобы требовать высокого контроля от усилителя... вот поэтому я в замешательстве, чего же им еще надобно, что есть у ДХ100 и нет у ХМ-801... на данный момент для меня Ваш обзор - лишь теоретическое предположение, не имеющее научного подтверждения, которое я и прошу у вас.

    я не прошу что-то мне доказывать, я лишь прошу, если Вы знаете где найти нужную теорию, поделиться ей со мной, а ее полезность и ценность я сам для себя определю.

    термин "немощный" - мой от и до это моё вИдение ситуации, описанной Вами в обзоре
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 18:47.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чувака втравили в блудняк опять. А ведь обзор у него хороший и аппаратура судя по всему недешовая
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Чувака втравили в блудняк опять. А ведь обзор у него хороший и аппаратура судя по всему недешовая
    волков бояться - в лес не ходить... а раз уж зашёл, то терпи...

    обзор хороший, но в качестве гаранта достоверности приведенных в нем оценок, через весь обзор невидимой нитью тянется мысль "у меня дорогая техника, большой опыт и золотой слух... а значит если я так слышу, значит так оно и есть"... лично меня это не совсем устраивает, хотя я и не оспариваю ничего. просто хочу более конкретного обоснования доводов, основанного на научном опыте, а не личном

    блин тока заметил... неправильно процитировал Сергея

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, в вин-чунь ничего длиннее ножа не используется? Поправьте меня, знатоки...
    как скажешь, кэп надеюсь на днях послушаю сам сие чудо (или убожество - посмотрим) и самостоятельно вынесу приговор этому куску пластика, кремния, меди и лака...
    следует читать

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Только, судя по фотке, они не на выходе, а между каскадами. Что, однако, не намного лучше - ибо электролиты. Я-бы поставил 0204 перемычки (если постоянка в норме), или цепочку из Wima FKP3 и соответствующего резистора после (если нет). Впрочем, это всё лечение по фотографии и лишь то, что первое бросилось в глаза...
    как скажешь, кэп надеюсь на днях послушаю сам сие чудо (или убожество - посмотрим) и самостоятельно вынесу приговор этому куску пластика, кремния, меди и лака...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    волков бояться - в лес не ходить... а раз уж зашёл, то терпи...

    обзор хороший, но в качестве гаранта достоверности приведенных в нем оценок, через весь обзор невидимой нитью тянется мысль "у меня дорогая техника, большой опыт и золотой слух... а значит если я так слышу, значит так оно и есть"... лично меня это не совсем устраивает, хотя я и не оспариваю ничего. просто хочу более конкретного обоснования доводов, основанного на научном опыте, а не личном

    блин тока заметил... неправильно процитировал Сергея



    следует читать

    Давайте начнем с того, что не я зашел сюда, а мой маленький обзор был перекопирован сюда – я никогда и ни к кому в гости не набиваюсь. Потом обзор стали обсуждать и формировать некоторые вопросы. Я просто отвечал, не более. Вопросы были сначала нормальные, а потом риторические, причем содержащие оскорбительные высказывания - сработали элементы известного синдрома Сальери. На любых форумах и в любых общениях это бывает, но не в такой степени, как здесь.
    Не терпеть подобное меня приучили с детства – терпят только рабы и идиоты. Хотел бы отметить, что в своем микрообзоре я просто сравнил звук двух аппаратов с третьим, эталонным, и высказал ЛИЧНОЕ мнение о том насколько звучание этих аппаратов отличается от эталонного. И все. Если есть желающие, то они могут это проверить. Как проверить – я описал выше. Все просто до безобразия – наблюдения, не более. Доказывать еще что-то и наводить какие то теории я не хочу – если хотите, то наводите сами. В науке в таких случаях заинтересованные люди повторяют эксперимент, поскольку гарант достоверности эксперимента это только другой эксперимент, а еще лучше серия.
    Дальнейшее посещение форума, где в твой адрес высказывают фразы, подобные
    ” все Ваши оценки звучания DX100 в паре с HD800 не имеют ровным счетом никакой ценности и достоверности” или “ через весь обзор невидимой нитью тянется мысль "у меня дорогая техника, большой опыт и золотой слух... а значит если я так слышу, значит так оно и есть"” покажется целесообразным только голодному или ущербному. Ни первым, ни вторым я не являюсь. Поэтому, вряд ли я когда-либо еще посещу данный форум – “леди с дилижанса – пони легче”. Всего доброго.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо hazarin за полезный пост

    Veenrok (20.05.2012)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что не я зашел сюда, а мой маленький обзор был перекопирован сюда – я никогда и ни к кому в гости не набиваюсь.
    но ведь для дальнейшего обсуждения, Вы сюда зашли, в спор вступили а здесь все правила общения навязаны "как мы любим", в ответ докторхедовскому "я так слышу и ниибёт"...
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Потом обзор стали обсуждать и формировать некоторые вопросы. Я просто отвечал, не более.
    что и я от Вас попросил без цели поспорить

    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Вопросы были сначала нормальные, а потом риторические, причем содержащие оскорбительные высказывания - сработали элементы известного синдрома Сальери. На любых форумах и в любых общениях это бывает, но не в такой степени, как здесь.
    Не терпеть подобное меня приучили с детства – терпят только рабы и идиоты.
    знакомо, согласен, сам такой же тут без претензий с моей стороны вообще... я бы еще и не так отвечал на нападки

    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Доказывать еще что-то и наводить какие то теории я не хочу – если хотите, то наводите сами.
    эх... а я правда надеялся... более вопросов не имею...

    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    Всего доброго.
    счастливо


    PS: вот так нас и покидают те, кто не способен или не хочет дать достоверное подтверждение своему "я слышу"... из-за таких вот ситуаций и пропадает вера в чужие отзывы и их ценность для читателей... самоотводы вместо доказательства верности своих суждений, приведших к холиварам, ИМХО достойны банов.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 21:21.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (20.05.2012)

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hazarin Посмотреть сообщение
    а мой маленький обзор
    Который начался с безоговорочного опускания конкурирующего плеера.

    Прошу прощения, за излишнюю резкость.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Сообщений
    100
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    На ДХ старт продаж! А интересно за "нужные" обзоры печенье, скидки и еще что нибудь полагается?
    Доброе прошлое:aleXmod#070
    Настоящее: HiFiMan HM-801SymmEdition(FullBGnX)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vals Посмотреть сообщение
    Который начался с безоговорочного опускания конкурирующего плеера.
    не такого уж и безоговорочного. весь обзор был оговорен фразой

    Цитата Сообщение от shpinatka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы традиционно отметить, что все написанное здесь является моим личным впечатлением и совершенно не претендует на абсолютную истину. И, конечно, вовсе не факт, что кто-либо другой после прослушивания этих двух аппаратов, придет к выводам, аналогичным моим.
    так что тут претензий предъявить нельзя. ну не нравится ему 801, никто же не заставляет... меня тоже воротит от одного его вида, а звук его даже с гейм-картой не способен вызвать у меня сколь-нибудь восторженной эмоции
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Veenrok (20.05.2012)

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    305
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Так бы и написал, что не нравится.(у нас тут плюраризм? )
    А то нашлись какието выдуманные недостатки.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    да пофиг... обзор есть обзор. это частное мнение и не более того... а вот то, что взрослый человек ударяется в обидки, ищет сам повод надуться, когда ему в каждом посте приписывают что "вас не хотят обидеть, просто просят грамотно обосновать свой обзор", это пахнет детским садом. попросили обоснований своих суждений, пообещал, нашел повод обидиться, отказался от обещаний и слился... хм... на ДХ много таких там у каждого второго ЧСВ зашкаливает все мыслимые пределы, а посты отдельных персонажей претендуют на открытия новых законов физики. но и мы тут не святые - не надо обольщаться. сплошь и рядом голодранцы, да самоделкины, пеарщеги и патлатая хипстерня... да нас вообще давно пора разогнать поганой метлой =)))


    Цитата Сообщение от AlexLY Посмотреть сообщение
    На ДХ старт продаж!
    32970 руб
    >_<
    Цитата Сообщение от AlexLY Посмотреть сообщение
    А интересно за "нужные" обзоры печенье, скидки и еще что нибудь полагается?
    доктора сами понапишут, не обломаются... а из того, что там уже написали, чую я, скоро потрут почти всё

    актуальность - снизу вверх
    Отзыв о iBasso DX100 от Александр:
    Послушал этот аппарат с электронной музыкой - понравилось, но когда стал слушать живые инструменты, то по-моему COLORFLY звучит натуральнее, масштабнее и сцена у него шире. Я выбрал color и слушаю с установкой басс на эквалайзере

    Отзыв о iBasso DX100 от Ринат И.:
    Послушал немного ...Впечатления неодназначные,звук схожий с тем как звучат Сони,есть некая приукрашенность,ненатурально получается,анимэшно что ли,детально да,электроника да,а вот живые инструменты звучат неправдоподобно,сцена надуманная,с каким то програмнным улучшайзером,очень неудобен в управлении,без кнопок такие девайсы,как машина без руля,при такой цене не вижу в нем никакого смысла,тот же Колорфул или ХМ-801 звучат естественней и управление в них есть,тут его считай нету.

    Отзыв о iBasso DX100 от Леха:
    Вообще то на хедфае С4 многие считают намного лучше НМ801 и я с ними согласен эту сенсорную мыльницу не слушал но учитывая что андроид и самсунг нормально допилить не может,то 3 китайских программиста в айбассо это гарантия 99 глюков из 100 возможных,в том и проблема что андроид поставили . деревянный корпус стоит дешевле модуля вайфай,а у ибассо таких ненужных для звука приблуд очень много,вот и считайте сколько там в аудиочасть вложено.


    Отзыв о iBasso DX100 от Игорь:
    Сразу видно, что никто из оставлявших ранее отзывы не слушал ещё сие устройство. Максимэн, Судя по отзывам на Head-Fi.org, C4 - худший из линейки C4-HM801-DX100. В С4 вы платите за деревянную отделку плеера и медный корпус. Вообще-то, если вы не знали, Android - открытая система, т.е. ни производитель плеера, ни потребитель за неё ничего не платят. Из железа - "одна из лучших микросхем в мире цифро-аналогового преобразования звука". Где вы нашли улучшайзеры? Что, Дроид, что-ли? У iPhone звук намного хуже, а функционал не на 7 голов опережает Андроид. iOs - обрезанный Mac, Android - обрезанный Linux. Linux vs Mac = Мощь vs Красота. Deexe, зато можно носить с собой близкий к Hi-End звук. Михаил, боюсь - как iPad 3 (макс. комплектация) в России сейчас (~50k р.), т.к. в Америке на момент выхода iPad 3 они стоили одинаково (829$). Владимир, когда - будет появляться партиями, скорее в магазине будут появляться по одному, или вроде того. Сколько - дешевле прямо сейчас заказать из Америки и не ждать появления в России - будет очень дорого.


    Отзыв о iBasso DX100 от Максимэн:
    При наличи Colorfly C4 этот девайс ему не конкурент.в С4 полностью реализованно железо, вы платите за железо и за звук,а в этом еще за кучу ненужных функций,за операционку и память,а за сам звук треть,из железа средненький усилок,не обвязанный и не реализованный полностью ЦАП и кучу улучшайзеров,проще тогда айфон взять,там хоть функционал на 7 голов выше,а звук ненамного хуже.
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 19.05.2012 в 21:50.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Хочу сказать спасибо за обзоры тяжёлой наушниковой артиллерии участникам. Вас не забудут.

    Уважаемый hazarin, прошу Вас не огорчаться реакции некоторых представителей здешней публики. Плеер они не слушали и вряд ли будут пытаться следовать сколь-либо отдалённо Вашей методике или, на худой конец, просто долго, нудно и внимательно выслушивать. Большинству проще навесить ярлыки, в силу множества причин (давайте их не назвать) и элементарной людской психологии.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    на быстрой и динамичной музыке - бассо хлам. Он сожрет буквально все детали на вч и размажет быстрые басовые и мидбасовые партии в одной целое фоновое пятно. Вот душевные джазики - вполне потянет.
    Ещё раз внимательно переслушал BMG и некоторые другие вещи (и даже, поморщившись, Мешугу) c DX100 на Re-0. Некорые вещи до дыр заслушаны на АМ, 801, X-fi и немного на 1866. Ну, что я могу сказать... ХА! ХА! ...и ещё раз для закрепления: ХА! )))

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    наушники эти высокоомные и довольно чувствительные, следовательно высоких требований к току на выходе усилка они не предъявляют.
    К чему же у них требования тогда? ))


    По "балансу" undistorted output не нашёл. По DX100 у нас почти вся картина.

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    Veenrok (19.05.2012)

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    К чему же у них требования тогда? ))
    да в том и дело что вроде они не требовательные особо... почему вдруг 801-й на них обломался? разве что только Хазарин слушал его с модулем усилителя для низкоомных затыконов, а не высокоомных мониторов... кстати он ведь и не писал с каким их 4-х возможных усилителей слушал 801-й... ну и как понимать его обзор тогда?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX100 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Ну, что я могу сказать... ХА! ХА! ...и ещё раз для закрепления: ХА! ))
    а можно по человечески объяснить.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 658 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. МОДификации плеера iBasso DX100(HDP R 10 Japanese Edition) и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 284
    Последнее сообщение: 22.07.2021, 20:36
  2. Ibasso R10 (DX100 japanese edition)
    от SER444 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2018, 18:41
  3. iBasso DX80 или iBasso DX100 или xDuoo X20
    от metatron в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2017, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения