Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1666

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Взял сейчас послушать виниловый вертак "Арктур". Сижу слушаю Deep Purple "Stormbringer". Звук не такой, как на Тhеtа Сhrоmа. Расписывать детали вряд ли имеет какой бы то ни было смысл. Считаю важным отметить лишь одно. Сейчас сформулирую... Или меня уже глючит или... Как называется такой барабан, по которому когда колотят, то тебя прям насквозь пробивает звук, который из него вылетает, даже не смотря на то, что он на расстоянии 4-х метров от тебя, а между ним и тобой стоят люди? Ну... его ещё чувствуешь всем телом. Так вот, по-моему (с долбаной аудиофилией я чето уже реально ни в чём не уверен) на виниле он звучит именно так, а на ВСЕХ ЦАП, что я слышал, - нет. Такая же петрушенция с альбумом Queen "A Night At The Opera" (какой-то французский что ли релиз, белая полностью пластинка). Не знаю кому как, мне - важно. Я уже даже собирался как-то по-тихоньку менять колонки ради такого дела. Все остальные нюансы вряд ли заслуживают того, чтобы их описывать. Звук да и звук. Малость другой, чем на любых услышанных мной ЦАП'ах. И, чёрт возьми, походу, мне он нравится в чём-то даже больше, чем Тhеtа Сhrоmа - лучшее, что я пока слышал из ЦАП'ов. Хотя продавать Зeту пока не собираюсь - почти вся музыка в компе ж ведь, пластинок так вообще нету . Короче - шо_Ок. Прожить почти тридцатник, чтоб в 28 узнать, что ты - пидор-виниловод??? Это уж слишком! Мда. Занятно. Интересно, что будет дальше. Одно ясно предельно точно: читать такое (да и вообще - любое) -> http://lurkmore.to/Винил толку - ноль.
    Блин. Сделайте кто-нибудь ЦАП вот с таким звуком. Без разницы вобще, мультибитный или однобитный. Главно, чтобы барабаны именно такие же были (больше мне от винила вобще нифига особо не вставило). Куплю с удовольствием!
    Последний раз редактировалось lmouse; 15.12.2011 в 19:27.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо lmouse за полезный пост

    gav17 (15.12.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения