Приветствую вас любители PanasonikoФ!
У меня горе, уже как год не проходящее. Купил в свое время плеер PANASONIC SL-SV570
Нарадоваться не мог, и качеством звука и длительностью работы и чувствительным радио! За 3 года экспулуатации я с ним буквально сросся! К этому времени у наушников были несколько раз заменены провода, а лазер практически перестал читать перезаписываемые CDRW. Это конечно напрягало, как и напрягало -его большие габариты. Поэтому искался флеш плеер с таким же звуком, радио и 75часами работы от одного заряда. Но Чем дальше тем все хужеи и хуже. Сколько я ни перепробывал плееров всяких тексетов и дигм и прочих нонеймов. Все это был мусор! Ни по избирательности и чувствительности радио ни по длительности работы ни тем более по качеству звука ничего не попадалось! И вот, и выпил то немного, в сугробе не заснул но сумку с плеером потерял! Вот думаю и пришло время апгрейда, пора переходить на флаш! Не тут то было почти год я искал плеер с хотя бы близкими параметрами того аппарата, а попадались сраные тексеты, дигмы, какието навороченные с мп4 - и длительностью работы 3часа.
Вобщем окончательно разочаровавшись купил в китае какойто нонеймовский плеер. Устал ездить на велике без музыки да Пимслера слушать. Но вместо 8 гигового, суки, прислали фейк в 2гига, с посредственным радио, дохлым аккомулятором и унитазным звуком.
Да ещё после включения это говно сбрасывало все настройки и каждый раз надобыло выбирать очередную композицию сто тысячный раз нажимая одни и тежи кнопки. Славо богу его и мой мучения прервала моя кошка, прыгнув через стол и зацепив лапой этот с позволения сказать плеер, уронила его на пол. Он умер не мучаясь. Вот опять я сижу без звука, но выкидывать очередную тысячу на китайский мусор уже не буду. Решил снова искать свою любимую модель. И Сказать пару матерных слов фирме Panasonic- Почему вы засранцы перестали выпускать МП3 плееры! Почему отдали на растерзания этот рынок обкусанному яблоку и агрессивным говнокомпаниям завалившим рынки своей парашей!!!