Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
Только если они подтянут качество и разовьют сервисное обслуживание по всему миру, а так...
Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
Да вообще-то цена товара на уровне ведущих производителей))) А вот качество и особенно сервис
Да ладно - подобное качетсво сейчас у всех. Попробуйте купить наприме телефон сони или у кого другого. Мало того - у китайцев проще. Вот сижу я - один как перст и всегда кадый знает что я тут и могу поменять. ТУт купил и тут поменял - все просто. Я вот помню как покупал сони эриксон - если бы я по блату не менял прямо в сязном (тогда на рынке работал - все друг друга знали) - то раза 4 катался бы хер знает в какие сервис центры. А ковон - когда продавал его - две штуки из двух Д2 у меня пришли с посаженным акком - я не просто отдавал на замену, а мне их тестили и только потом меняли. И это - в отношении между партнерами. А что говорить пр покупателя?
А LG? Мою жену вообще гоняли из сервиса в точку продаж раз 8 когда телефон на...ся? А ипад у которого акк тут же сдох - ее востановил - два дня на зарядке стоял чтоб хоть как-то запустился? Типа это все не китайское качество? даладно вам - сейчас ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО! Да вот тот же случай с чего началось то все - ТРОЕ! японских усилителей и ресиверов пр работе с HE6 хрипят, скрипят и кашляют? А ребята из магазина говорят - ломаются сволочи слишком часто....

У китайцев получается даже честее - как выглядит так и есть. А у "ведущих" еще хуже - часть цены от качества во внешний вид тупо переведена и все.

Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
Audez e LCD-2
А это не китай? Динамики то на том же заводе берутся что и у фанга. Корпус по другому строгают.