Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Localhost - ваше мнение.

Голосовавшие
91. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оставить

    73 80.22%
  • Снять

    18 19.78%
Показано с 1 по 20 из 280

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Localhost - ВОПРОС РЕБРОМ 
    #1
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу прощенья за долгое отсутствие. Я вернусь еще..

    У нас серьезная проблема. В связи с частыми жалобами от определенных юзеров на ГлавРеда Localhost, на данный момент стоит вопрос о полном или частичном снятии с него модераторских прав. Этот вопрос решается в админке исключительно редакторским составом. Но я взял на себя смелость спросить вашего мнения, т.к. деятельность Илья в первую очередь отражается на вас, вашем общении и приятном времяприпровождении здесь.
    Я не буду говорить все наши За и Против, я всего лишь задам прямой вопрос.
    Если каждому из вас дать по Кнопке, то что бы вы нажали.
    Снять или Оставить.

    Прежде, чем нажимать, вспомните всё, как положительное, так и отрицательное, в общем все, что он сделал здесь. Где навел порядок, к кому несправедливо отнесся, что сделал не так..
    Ваше решение для нас и для Ильи очень важно. Я не гарантирю что модераторский состав примет решение за которое вы проголосовали, но мы уж точно к нему прислушаемся.
    Если он останется, то я думаю что его стиль модерирования несколько изменится. Если снимем - то снимем.
    Разнесите ссылки на эту тему по всем темам форума. Это не будет считаться оффтопом или флудом. Запостите их просто везде.
    Также можете высказываться, но только обьективно, без грубостей, и перехода за грань. Эту тему буду модерировать я. Обещаю, что Илья ни кого не забанит здесь.
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 10.06.2010 в 00:07.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения