Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4865

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от QuaKarmak Посмотреть сообщение
    На самом деле обязательно оставил бы кулс, пускай даже как второй девайс (не люблю возиться с более чем одним плеером), если бы не уровень вложения папок и в белом исполнении существовал плеер (светло-серый тоже хорош, и черный). Дизайн очень радует.
    Не секрет в связке с чем слушаете?
    юзабилити и размеры конечно меня позже начнут беспокоить ну пока я в нирване и наконец слушаю МУЗЫКУ
    Я короч недавно окончательно убедился что я адепт динамических наушников. Есть у меня тут flc 8s и я с ними послушал свои два любимых альбома это Big scary - animal и Сегодня ночью - кофе и сигареты и понял что если бы я слушал эти альбомы на арматуре изначально то вряд ли бы они стали моими любимыми. Как то все скучно без эмоций без души … в итоге собрал себе трио хайповых динам moondrop kato, Bqyez autumn и Dunu falcon pro. Kato завтра уедут новому владельцу, мне они не зашли на 601ммдх ярчили, на qls сегодня вот 2 Часа слушал и понял - ну не мое. А вот Bqyez autumn и Dunu все ещё тягаются между собой. В качественном понимании дюну все же на толику лучше, но подача autumn мне как то более вовлекательной кажется. Так что пока в муках выбора
    Но в планах moondrop illumination взять или Shozy black hole ибо источник то точно их раскрыть сможет
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    QuaKarmak (26.01.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения