Приветствую любителей портатива!

Понравилось слушать наушники по балансу. Однако приличных портативных усилителей не встречал в продаже. Или они есть, но с ЦАПом. А плееров, которые не DoP, а DSD по цифре через OTG отдают – тоже не знаю. И назрел вопрос – а если взять два аналоговых портативных усилка (например, Vorzuge Pure) и сделать из них «бутерброд»? Т.е. из плеера по баласному линейному выходу (2,5 или 4,4мм) идет аналоговый сигнал на два усилка, каждый усиливает один канал. Или это бред (я просто в электронике не очень шарю)? Кабель от плеера идет – балансный мини-джек 2,5мм (или 4,4мм), раздваивается на два мини-джека 3,5мм, которые вставляются во входы усилков. Ну, а на кабеле наушников – два мини-джека 3,5мм, которые вставляются в выходы усилителей. Можно будет и полноразмерные уши слушать вполне, который плеер без доп. усиления не в полной мере раскрыть способен… Осуществимо ли это, как считаете? Имеет ли идея право на жизнь? Возможно ли изготовить такие кабели? Понимаю, что громкость регулировать для каждого канала придется отдельно, да и портативностью такой «бутер» особо отличаться не будет. Но дома я слушаю стационар на больших ушах, а этот вариант был бы для командировок (т.е. лежать или на офисном столе, или на тумбочке в гостинице)