Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4865

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: QLS QA360 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, попробую вам ответить,хотя мой ответ несколько "в сторону" , возможно, от ваших нынешних хотелок. Но мой взгляд на вопрос интересен как раз тем, что я был владельцем 2ух 360ых, в свое время, сейчас еще и 361 от этого же бренда, вместе с тем еще и владелец 2 плееров на Андроид, в лице ДХ200 от айбассо и АК SE200, который как раз был выбран несколько вслепую из -за поисков тех самых "стримингов", точнее из за более широких возможностей Андроида.
    Об некоторых особенностях поиска я понемногу писал в теме 361, частично в теме АК, там тоже можно почитать. Что искал в смене плеера именно я. Про звук как раз расписывать не буду, он в плеерах высшего среднего эшелона и чуть дальше уже завезен, правда может иметь специфические окраски, но это уже тюнингуется связкой с ушами и кабельками, в некоторой степени. Вобщем, с бытовой стороной пользования как бы все просто: запустил альбом, положил в карман, слушаешь. Если есть автопереключение папок, то и вовсе, можно не доставать из кармана хоть сколько угодно долго, пока батарея не сядет. Но, рано или поздно наступает момент, или материал не ложится в конкретное настроение, или самому хочется направить прослушку в какое то русло, но тогда надо достать плеер и начать листать куда то по поиску. Особенно если это надо сделать на ходу, в относительно солнечный день, на не совсем информативном скупом экране да еще и стремительно подсаживающемся уровне зрения. И вот тут, естественно, вариант плеера с большим экраном может иметь некоторое преимущество, согласитесь? не факт что оно именно так и сработает, но все же, очевидно же, что если в свойствах системы будет заложена кастомизация шрифтов, больше места физически, то вариант лучшей читаемости будет у сабжа с самым большим экраном?
    Также, у варианта с Андроидом, как правило, если он не полностью залочен, есть шанс поставить , кроме предлагаемого стокового плеера еще и какие то альтернативные. Которые (это мой личный взгляд) благодаря собственным цифровым канализациям звука через всякие цифровые фильтры и интерфейсы дают как несколько разное окрашенное звучание, так и несколько различающиеся возможности работы со стримингами, например, а также востребованные нынче варианты работ с локальными сетевыми ресурсами в пределах организованных пространств дома и не только. Есть некоторый скептицизм, однако, связанный с тем, что такие девайсы не обладают собственными ресурсами для выхода в сеть, кроме как через вафельку, но есть доводы-всегда можно попробовать раздать с трубы, есть вариант работы с хот-спотов в общественных местах, особенно в крупном городе, есть, наконец, вариант работы домащний. Это тот самый момент, который пользователь должен рассчитать для себя сам.
    Я. например, начинал поиск и выбор АК из соображений чисто практичных-какой то уровень у меня уже был обеспечен, но, зная болячки 360го, и его последователя в лице 361, вы уже могли понять, насколько он специфичен в своих возможностях, это чистая философия производителя, без всякой возможности какой либо кастомизации собственных хотелок. Т.е, либо принимай, без изменений и остатка, либо ищи что то другое. Вы, как я уже понимаю, на каком то уровне поиска находитесь, раз задаете такой вопрос. Поэтому я изложил некоторые соображения на этот счет. Кстати, слежу параллельно за несколькими темами ресурса, т.к чем то сам владею или владел, потом что то искал, соответственно вы темах пытался получить какие то ответы. Таким образом, слежу за персоналиями в этих тем, их флуктуации и перемещения.в связи с покупками каких то новых устройств, а следовательно за некоторыми тенденциями и трендами.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    profiles (30.01.2022)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QLS QA360 в Мск
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения