Может кто помочь с советом!?Плеер играет здорово, но когда я подключаю его к ПК в режиме USB DSC,то звук начинает иногда трещять, заикаться. В каких-то плеер сильно, в каких-то чуть меньше ,но всё равно это разражает. Может кто помочь, в чем проблема?

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------

Цитата Сообщение от Ksangar Посмотреть сообщение
Может кто помочь с советом!?Плеер играет здорово, но когда я подключаю его к ПК в режиме USB DAC,то звук начинает иногда трещять, заикаться. В каких-то плеерах сильно, в каких-то чуть меньше ,но всё равно это раздражает. Может кто помочь, в чем проблема?
Исправил.

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

Цитата Сообщение от Ksangar Посмотреть сообщение
Может кто помочь с советом!?Плеер играет здорово, но когда я подключаю его к ПК в режиме USB DSC,то звук начинает иногда трещять, заикаться. В каких-то плеер сильно, в каких-то чуть меньше ,но всё равно это разражает. Может кто помочь, в чем проблема?

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:37 ----------


Исправил.
Хотя нет, звук всё равно трещит и заикается...вопрос остаётся актуальным.