Цитата Сообщение от sacd Посмотреть сообщение
Перешел на новый технологический уровень - дорожки по 0,3 мм
Поздравляю... сколько воды утекло от создания Вами темы на докторе, сколько там было интересного, именно с этой темы увлекся немного этой темой, конечно без особых успехов, но что-то на коленке получилось слепить... Если позволите вопрос - в чем выражен новый технологический уровень? У меня конечно все по старинке - шаблон, фоторезист и пленка, как я понял очень многое зависит от качества шаблона, и мой предел был дорожки 0.6 - 0.7 мм, это то что получалось более-менее, 0.5 уже хуже, о 0.3 только мечтать, хотя конечно не гнался за высокой омностью, 15 - 17 Ом было вполне достаточно для моих сценариев, а этого можно было добиться и более широкими дорожками... по поводу каптона материал конечно хороший, прочный, но ведь он и достаточно жесткий, даже по отношению к лавсану, Игорь (Гаруспик) Verum, насколько я помню, в свое время столкнулся с этим делом и отказался от каптона в пользу лавсана... тоже хочется что-то сообразить практическое, все никак руки не дойдут до всего этого, даже драйвера какие-то валяются на 9 магнитов, 60 мм на 3 мм, и мембранок пару на них набросал, классическую и "безмеандровую", но... все пока в проекте...
Спойлер: