Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
*Важная заметка - я привык к тому что Stax 009 звучат светло, "космически", разряжено, с некоторым недостатком баса. И раньше у Dragonowen они звучали именно так. Однако в этот раз все было иначе. Девятки в системе Стаса сейчас мной воспринимались как темные, с недостаточно выраженной серединой, откровенно вкусовые. Совершенно сами на себя не похожие. И даже в некотором роде антиподом тому звуку, который как мне казалось Стас искал. Поэтому я в некотором смятении находился)
Все остальные наушники звучали привычно
По тем критериям что ты и sboch мне описывали на прослушке и позже, касательно того что у меня было "раньше" и "сейчас", я сильно подозреваю что вам "не зашла" замена сетевика на усилке (WES), я там поменял Shunyata Anaconda ZTron на Efa Life Magneto... там просто как, с Магнето побольше НЧ, да и в целом драйва, погуще тембры, при этом пространство он чуть поджимает в сравнении с Анакондой и разрешение у него пониже чуть, КИЗ более "жирные" но хуже локализованы, но это был осознанный выбор во первых, во вторых такой прям гигантской разницы что вы описываете я когда сравнивал и выбирал куда какой сетевик поставить, не услышал... в общем довольно вкусовой сетевик, красочный, если я два таких ставил на пути тракта (даже если один на регенератор, а второй на усилок... когда на усилке и на ЦАПе они ваще уж молчу...) то было уже прям критично, драйва через край, но разрешение падало жесть, а вот один такой в тракте на усилок, при том что всё остальное в тракте на "прозрачнейших" топовых и предтоповых "змеях" от Шуньяты, вот так мне показалось неплохим балансом...