В который раз продаю свой F.Audio FA3s

Все мы знаем, что в плееры компании F.Audio обычно кладут очень хороший звук а на ПО кладут болт...
Так что плеер вышел по звуку достаточно мощным, чтобы расскачать с запасом мои магнепланары he400se (~80 делений из 100 на небалансе).

Звук ровный, циррусовский, т е нет преобладания каких либо частот. Большие файлы кушает(см.фото), cue не проверял(я не слушаю такое).
Баланс лучше строит сцену в ширину.
Не греется, если только не выкручивать на полную громкость с использованием дико тугих ушей, да и то нагрев небольшой(как смартфон при зарядке).
Автономность дикая, заряжал плеер очень редко.
Колесо отзывчивое, болячек как у fiio нет.

Файлы с ПК и на ПК переносятся, глюков с отключением от ПК, тьфу тьфу, нет(см фото).

Хочу за плеер с полным комплектом 7т.р, доставка с меня.

Фото:
Спойлер: 






















П.с цена окончательна, если вам не нравится то, что плеер не жует некоторые большие файлы, якобы греется или исполняет по вашему мнению другие пируэты и по сему цену нужно ставить ниже - не берите за такую цену с такой начинкой, количеством дырок, мощи и автономности вы вряд ли найдете да ПО г, но это не смартфон с wifi и блюпупом для стримминга плеер музыку поет, треки переключает, по папкам ходит, "а большего мне и не надо"

Связь:
1) личка;
2) 895377496 два два - вотсап;
3) cool.romaroma2011@yandex.ru