Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 23

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Earfun Air 
    #1
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Небольшой обзор Airfun Air и первые впечатления.
    Купил эти наушники, т.к. предыдущая модель мне нравилась своим устойчивым соединением, удобством и качеством звука.
    Не скажу чтот разачаровался, но есть нюансы.
    Во первых сенсорное управление. С одной стороны, чтобы избежать ложных срабатываний, воспр./пауза - это двойной тап, а перемотка тройной, удержание правого наушника - громкость вверх, левого, соответственно вниз.
    Удобство. Не скажу что они неудобные, скорее для меня новый и непривычный формат, ощущаются легче классических TWS.
    Кейс. Как по мне, не совсем логичная вставка наушников, вытащив например левое, нужно выкрутить звуковод на 100 градусов и погрузить в кейс.
    Качество микрофонов. Неплохо, но не отлично, собеседник может жаловаться. Честно говоря были у меня радужно-трепетные ожидания и надежды на хорошую передачу речи, на уровне LG 1120.
    Устойчивость соединения. Приблизительно на уровне Earfun Free.

    Ну и про звук. Вот тут, по памяти, они похожи на последние Pamu Slide. Т.е. наличие всех частот. Можно теперь слушать и более сложную и инструментальную музыку, а не только электронику и новости). Прот мятал не скажу, просто не слушаю, возможно на скоростных композициях будет пасовать.
    В итоге. Вполне доволен покупкой, нет гарантий что оставлю себе, с LG не конкурирует от слова совсем.
    Чуть не забыл, заявленная звукоизоляция с помощью встроенного 4-х микрофонного шумодава, очень неплохо справляется с шумной улицей и метро.















    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.07.2020), bazis (27.08.2020), Sadeness (20.08.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: EarFun Air TWS
    от Хареk в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 11:31
  2. TWS EarFun Air
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2021, 13:49
  3. TWS наушники EarFun Free
    от blabla3k в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 14:20
  4. TWS EarFun Air
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2020, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения