Цитата Сообщение от mr.Khan Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи R6Pro. С самого своего юношества люблю слушать музыку, начинал с отцовской катушечной "Ноты", потом двухкассетная "Вега", тяжеленная "Нота", потом был куплен мне в подарок кассетный аудиоплеер "Casio", уже в студенчестве был рад покупке муз.центра "Sony", уже намного позднее, когда начал сам зарабатывать, крайне положительные эмоции от приобретения самого первого IPod-а (куда-то благополучно потерялся). В данный момент слушаю исключительно Spotify со своего смарта. Слушаю музыку каждый день, поэтому уверенно знаю, что являюсь "конченным" меломаном. Так вот за всё это моё время музыкального увлечения я ни разу не слушал hi-end аппаратуру, не юзал hi-res. К чему было всё это долгое вступление? Хотел, чтобы вы понимали несколько я любитель послушать музыку Так вот, с недавних пор стал активно изучать и смотреть обзоры на hi-res плееры (ещё с первых, самых ранних fiio, тогда не имел возможности таких затрат). И вот сейчас, обнаружил R6Pro, сильно привлекающий внешне и, судя по обзорам, довольно таки хороший внутренне. Суммируя всё написанное выше, хочу спросить вас, владельцев и кто на hi-res уже не одну "собаку съел": будет ли вау-эффект от пересадки со смарта на R6Pro? Очень обидно будет отдать такую сумму, а взамен не получить восторга. Из наушников имею TRN V-80, ну и ещё ко мне едут Sony WH-1000XM3 (но это конечно из другой оперы, для hi-res только провод).
Посмотрите в сторону Hiby R3 Pro, цена ниже в два раза, размер значительно меньше, все фичи, скорость быстродействия и т.д. такие же как и у старшего брата